Перейти к содержанию

Красноухие черепахи


Рекомендуемые сообщения

Любит залазить как можно выше, может лазить по шторам)))

ну ничего себе....

по шторам.)))

а спускается сама или зовет на помощь?

Ссылка на комментарий
Любит залазить как можно выше, может лазить по шторам)))

ну ничего себе....

по шторам.)))

а спускается сама или зовет на помощь?

все под присмотром))) главное успеть снять что б не упала))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В УУ про такие лампы почти все змагазины даже не слышали (прошлогодняя инфа)

Я тащил с reptoshop.ru цены самые низкие и выбор большой. Доставка ЕМС или ТК.

В конце лета думаю еще ламп заказать там (эх надо было больше брать, в прошлом году стоили 490р т8, сейчас они от 600р )

Ссылка на комментарий

Сестра держит двух самочку(не понмю имя) и самца (кузя). На днях она обнаружила, что они умеют пищать (до этого они типо квакали редко). рано утром в 6 утра, проснулась от их писка, по очереди пищали мяукали (она их накормила и они замолчали), хотя обычно они по времени кушают, по стеклу постучит, или позовет "идите кушать" они сразу подплывают. :D

читала, что пищат они если болеют, но по виду они активные, и по поведению то же ведут себя, как обычно. Дома у нее стабильная температура, без сквозняков. У кого нибудь они издают звуки писка мяуканья (она сказала, звук похож, как маленький котенок, когда маму зовет)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

2 woland2000 это же китайская азиатская сухопутная черепаха? где бы такую же но водную приобрести, по фен шую хорошо, и супчик хороший))), афродизиак!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Где в УУ купить УФ-лампу?!!!

В магазине "Братец Кролик" бывают. Недавно покупала у них "Репти Гло" 10,0 за 1100 р. Можно заказать в "Н2О", в наличие у них не было, но долго ждать, надо попадать на формирование заказа. А так обзванивала все магазины города, в большей части продавцы даже не знают что это такое, переспрашивают "может вы люминесцентную имеете в виду?". А вообще, у нас в У-У с товарами для рептилий все очень печально, хотя черепахами торгуют все магазины, а то, что им без УФ-лампы очень быстро придет "кердык" никто не предупреждает. Все говорят, что черепашка такая маленькая, безпроблемная, ест редко. А черепашке надо аквариум большой, кучу ламп, фильтр помощнее и т.д. Сыну подарили красноушку, мы еще ему прикупили одну всего-то за 250 рублей, а денег на них уже угрохали немеряно. Но куда денешься, уже полюбили их.

Ссылка на комментарий
Ребята,а краснухи в спячку ложаться,моя почему то не легла?

Нет не ложатся!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Ребята,а краснухи в спячку ложаться,моя почему то не легла?

Нет не ложатся!

вот только если температура дома понизилась, а соответственно и в акватеррариуме тоже, с приходом осени или зимы ,то они становятся менее активными.

Ссылка на комментарий
Ребята,а краснухи в спячку ложаться,моя почему то не легла?

Нет не ложатся!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Ребята,а краснухи в спячку ложаться,моя почему то не легла?

Нет не ложатся!

вот только если температура дома понизилась, а соответственно и в акватеррариуме тоже, с приходом осени или зимы ,то они становятся менее активными.

Спасибо))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Отдам в хорошие руки 2х красноухих (девочка, мальчик)! лет по 5. аквариум самодельный литров 100 и фильтр в придачу! *16

С новой работой проблематично ухаживать, жалко!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...