Перейти к содержанию

Nymphetamine

Пользователи
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nymphetamine

  1. Наименование товара: Зимняя резина hankook icebear 195/65 r15 4 колеса Описание: бу Цена: 2500 руб. Контакты: 89245500118
  2. Отдам в хорошие руки 2х красноухих (девочка, мальчик)! лет по 5. аквариум самодельный литров 100 и фильтр в придачу! *16 С новой работой проблематично ухаживать, жалко!
  3. народ, а есть ли толк в городе или в окрестностях ловить хариуса сей час!? или стоит ехать куда-нибудь!
  4. kaktus спота тебе малость не хватает..надо без остановок!!но дефил нормально...не слушай не кого=)
  5. kaktus споте тебе малость не хватает..надо без остановок!!но дефил нормально...не слушай не кого=)
  6. а у меня ни света, ни чего нету в гараже((( так что, ЧОП отпадает!
  7. ну тогда куда то зашивать телефон, не практично... придется раз в 3 месяца достовать и звонить с него! но куданибуть прицепить (например под сиденье или панель) в полне приемлимо, и доставать не сложно!
  8. А случаем, СИМкарты не блокируются через определенный срок, если их не использовать?
  9. главное что бы не передавили по дороге!!! =)) да и велы готовить хорошо надо, и запчасти к ним.... а то гденибуть приспичет в лесу дремучем и пипец!!!! а так вполне приемлемо будет до Байкала доехать на первый раз!! а по районам ездить (по мне) идея не очень!
  10. голова есть!? раньше думать надо было!!! читер- это вредитель....
  11. +1.... я с ним тоже 1х1 играл..... задолбался отстреливаться..... он в 90% случаев, одними хедами убивал!!
  12. причем здесь инициатор!!! ХОТЕЛОСЬ бы, что бы были все!!!! а проблемы у нас только со Злым..... ну ещё с Джеком!!! хотя уверен что Ждек сюда не поедет!!!
  13. +1...... в прошлый разок не плохо встреча прошла!!!! Только все от Злого зависит.... надо славливаться когда он приедет!!! т.ч. Злой...будешь у нас на Калыме, милости просим!!!
  14. да фигня все это! долби че хочешь и где хочешь!!!! тем более я так понял, за несколько убийств на НЗБ автоматически банит!!
  15. +1!!!! и нету ПАНБАСТЕРА и меня не кикает больше!!!!!!!! ;)5 я думаю надо ещё когонибуть админом сделать!!! а то я бывает после обеда гамаю... а там админов то и нет!!! кого-нибуть из ЕДМ, они живут у нас на серве!!!
  16. SKYNET захватила наш сервер!!! мы все умрем!!!! LexHard их теперь успевай только ловить, да и всех не перебанишь!!! сам играл сегодня, читачья пипец!!!! УЖОС"!!!
  17. СОЛДАТЫ, ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
×
×
  • Создать...