Перейти к содержанию

[Онлайн] Пять сантиметров в секунду / Byousoku 5 Centimeter (2007)


Рекомендуемые сообщения

Буквально с первых кадров напомнило аниме За облаками очень очень похоже.

Но мне кажется что это аниме лучше - логики больше. 8/10

смотреть определенно стоит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Записал на DVD-R DL, вставил в проигрыватель, а он пишет "Диск испорчен", как так?

Дополнения нормально записались... воспроизводится, а вот с самим аниме? Как быть?

Жалко ведь не посмотреть на хорошей системе.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Потрясающая детальная прорисовка, очень интересный и довольно логичный сюжет...

Это всего лишь красивый, умный, оригинальный шедевр! Максимальный бал! 10/10

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

АНИМЭ СУПЕР! И В КОНЦЕ МУЗАКА ТОЖЕ СУПЕР ВСЕ СУПЕР! ВСЕМ СМОРЕТЬ!

*110 Не капсить. Устное предупреждение. В случае повторения получите письменное. // Fedor Hooch

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

После просмотра: "%№№"!":?%№№;№"::№"ень? почему именно так"? - вот такие вот слова вылетали из моих уст... просто был в шоке... сидел и думал как же так как же ... почему именно так!? Через денек пересмотрел... и был приятно удивлен О_о какой же истинный смысл хотел передать нам Автор(Синкай). А вот и Коментарий

осторожно спойлеры но просмотру не навредят=)

Я читал много комментариев. и мнения во многом расходились некоторые говорили что Синкай "бредит" другие что он наоборот "отбросил костыли и зашагал гордым шагом по дороге которая только начинается." Я же выскажу свое мнение после первого просмотра: 1-ая часть меня немного раздражала т.к после 10 минут просмотра мне казалось что прошло уже 30 минут. И меня раздражал Главный герой тем что он либо "Тормоз" либо "невинный ангел" который не понимает что отношения не могут продолжаться коли не будут скреплены чем то большим чем один поцелуй и обещание. Ну конечно Притензии к автору!

Но проходит некоторое количество времени парень взрослеет и Бац "НУ ЕМАЁ он стал тупее или мне так показалось?!?!?! 0_о"- вот так я думал...

В 3ей части я так толком ничего и не понял =)) ночь была 2 часа=) еле сабы читал.

А теперь мнение после повторного просмотра на следующий день: бЫл еще раз в шоке... такая пустота внутри образовалось... но пустота не обычная а со смыслом и долго размышлял над этим смыслом О_ооо и какой же истинный смысл хотел передать нам Синкай:!? А вот и ответ: "не Стоит жить прошлым надо лишь стараться в настоящем" слова Аи Икэути(1 литр слез)... вот так вот.

в общем 10/10 обязателен к просмотру!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Смотрел вечером, когда настроение было немного мечтательное и грустное. Аниме "угадалось" под настроение. Добрая, трогательная, проникновенная история. Посмотрел с превеликим удовольствием :) ...Чем-то напомнило мою первую любовь, разделенную тысячами километров, и разочарование, когда уже стали взрослыми...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Даа, уже не помню о чём именно, но, наверняка, помню, что анимэ сгойное, смотреть посоветую всем. Жаль моник у меня форточка, так бы насладился хорошим качеством.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...