Перейти к содержанию

Dlmas

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dlmas

  1. теперь улановцев будем чаще узнавать заглядывая в монитор =)
  2. Domino Спасибо! Первая явка прошла успешно. сделали тока УЗИ, 17 неделя , ляльку видел!!!!! К врачу (сами знаете какому) попадем тока 6-го, т.к. очередь аж за 2 недели.
  3. Проблема с постановкой на учёт решилась 1 днем нервотрепки. Поругавшись с врачом местной поликлиники около часа, услышав от него оскорбления и угрозы, написав на него жалобу, мы, наконец, встали на учёт. И правда потребовались только паспорт и мед. полис. Притом врач до этого специально посылал нас по "ложным адресам". Приходя туда мы слышали что нас тут не обслуживают, а только по месту прописки. Сегодня пойдем в женскую консультацию, надеюсь там всё без проблем будет. . . Если у вас есть полис мед.страхования, разве не государство оплачивает обслуживание беременных в женской консультации? Выдаются же каких-то три сертификата (или талона?). Видимо врачи не хотят обслуживать бесплатно, по полисам и всячески толкают на платное обслуживание. Не ко всем врачам это относится. Есть и порядочные.
  4. не можем с женой встать на учёт, отовсюду гонят в разные поликлиники.... уже просто руки опускаются. где можно? и скока стоить будет. в женской консультации попросили 25 тыс. и подскажите милые дамы где находится вторая поликлиника??? мы с советского района. заранее всем спасибо!
  5. помоги лучше с русификатором, полную качать не хочецца: http://www.flero.ru/games/russ/4212-polnyj-rusifikator-dlya-nfs-most-wanted.html
  6. Провайдер режет скорость и всё, чё тут думать. Если ты простой смертный и не сотрудник какой то смирись!
  7. дело в том что у меня 2 валяются Х1600 pro. поставил их =(, блока питания не хватает. вот терь думаю либо новый блок либо как сказал mikhan купить новую карточку???
  8. __k1ll3r__ +1 дайте докачать!!!
  9. дайте скорости!!! мну уже неделю мучают с этой игрой, а она всё качается =(
  10. вроде есть! Графический процессор ATI Radeon X1600 Pro Техпроцесс 90 нм Видеопамять 128 Мб , GDDR3, 780 МГц Поддержка режима TurboCache/HyperMemory есть Разъемы DVI, D-Sub, TV-out, YPrPb Интерфейс PCI-E Частота графического процессора 500 МГц Поддержка режима SLI/CrossFire есть Количество поддерживаемых мониторов 2
  11. 2 карты radeon X1600 pro стоит ли их ставить crossfire или SLI??
×
×
  • Создать...