Перейти к содержанию

Что вам не нравится в современных девушках?


Рекомендуемые сообщения

гопотёлки не нравятся, как и гламурное кисо.

половина современных девушек относятся либо к одним либо к другим.

имхо, головарочки для меня и то более предпочтительны.

Ссылка на комментарий

да всё хорошо в современных девушках, кроме их высокомерия и пафоса, будьте попроще и естественнее, вас это только украсит. ну и в\п конечно лучше исключить )

Ссылка на комментарий
гопотёлки... гламурное кисо.

половина современных девушек относятся либо к одним либо к другим...

гламурные гопницы...)))))

... с килограммами шпакли на литсе, аж кожа облепихового цвета

*pactalom

Ссылка на комментарий

гламурные гопницы...)))))

вообще разные понятия. но иногда бывает и совмещение.

недавно в мафию рубились в випке фабрики. рядом бабенции бухали. с виду кисо вроде. но от их диалогов уши в трубочку сворачивались. столько матов даже я абсолютно пьяным себе не позволяю

Ссылка на комментарий

хороших много...но убивает внешний вид...блин,насколько нужно себя НЕ УВАЖАТЬ что бы одевать на себя такое,выходишь на улицу и плеваться хочется...(это и ко многим парням относится)...я понимаю мода,но и самоуважение должно быть.....и присоединяюсь к тем-кто не любит на девушках капронки и голые спинки с животиками в минусовую погоду *102

Ссылка на комментарий

nik.2001

+1

как моя доча подрастет буду ставить условия: либо сидишь дома, либо одеваешься так, чтобы вместо капронок - ватники, а вместо открытого живота и поясницы - шуба...

Ссылка на комментарий

Zavgar

не...тогда вас ожидает забастовка)))))...проще с детства ребёнку объяснить,что здоровье не купишь....современная молодёжь,видимо этого не знает.....

Ссылка на комментарий

А почему нет, люди должны выражать своё мнение, я лично рад когда вижу таких людей, пусщай ширяются вдоволь.

Помимо того, что мир избавится от них раньше ещё и четка сразу видно, чем человек занимается по жизни, чем не плюс, это ровно так же как [ой]ы носили бы шапки "За гей парад в твой столице", проблем меньше люди, надо видеть позитиффф!! во всем.

Ссылка на комментарий

Не нравится то что ходят все такие из себя в обтягивающих джинсах с заниженой талией и топиках которые даже до пупа не достают. А по бокам сало болтается и пузо буэ. Зато я королева пфф.

Ссылка на комментарий
Не нравится то что ходят все такие из себя в обтягивающих джинсах с заниженой талией и топиках которые даже до пупа не достают. А по бокам сало болтается и пузо буэ. Зато я королева пфф.

Есть такое. Прибавить сюда очень большие запросы, и будет точно "я королева".

Как не мерился я с видом угг, не могу я всё-таки их воспринимать нормально. Всегда искренне думал, что это старушачья обувь. Хуже всего, когда я стал замечать истоптанные угги на один бок О_о Это особый отврат.

PS: Ну ладно, по крайней мере в некоторых случаях внешний вид не мешает быть хорошей личностью. Однако и с этим проблемы. Пепельницы, ягершы… Даже бывало такое, что девушки очень удивлялись и не верили тому, что я никогда не курил :) Это на сколько нужно быть прокуренной особой, чтоб не поверить ;)

Ссылка на комментарий
Не нравится то что ходят все такие из себя в обтягивающих джинсах с заниженой талией и топиках которые даже до пупа не достают. А по бокам сало болтается и пузо буэ. Зато я королева пфф.

Есть такое. Прибавить сюда очень большие запросы, и будет точно "я королева".

Как не мерился я с видом угг, не могу я всё-таки их воспринимать нормально. Всегда искренне думал, что это старушачья обувь. Хуже всего, когда я стал замечать истоптанные угги на один бок О_о Это особый отврат.

PS: Ну ладно, по крайней мере в некоторых случаях внешний вид не мешает быть хорошей личностью. Однако и с этим проблемы. Пепельницы, ягершы… Даже бывало такое, что девушки очень удивлялись и не верили тому, что я никогда не курил :) Это на сколько нужно быть прокуренной особой, чтоб не поверить ;)

ну на счет запросов это все опционально. Для кого то будет большим запросом шоколадка или букет цветов. А ктото и лексус не обломится купит. А у меня все знакомые были в шоке когда я выпивать перестал=) сразу столько вопросов что с тобой что случилось -_\ а на счет курить тоже фигово с кем не говорил ну я могу бросить если захочу... но в итоге ни кто так и не бросил ХД (сам курю)

Ссылка на комментарий
почему так?
вульгарно не одевается

И возвращаясь к теме.

post-3-13324377122939.jpg

Юмор юмором а суть раскрыта полностью. Хотя может это и не юмор.

зы: фотка конечно классная :yes: Юность агутина...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а мне вот нравится современная молодежь

стройная, высокая, неформальная

не по сезону одетая?

а что? мы в 14-16 лет не ходили без шапок стоит погоде подобраться к 0 по цельсию?

или в 18-20 в узких джинсах с низкой талией?

будет им 30 лет будут одевать ватные штаны и панталоны с кисточками) и родят как миленькие - мы ж родили)))

вот рано начинают пить и покуривать - это да, это не есть кул

единственное что раздражает - мат, вот идет такое славное создание и идет, и лучше бы ей рот не открывать

Ссылка на комментарий
а мне вот нравится современная молодежь

стройная, высокая, неформальная

не по сезону одетая?

а что? мы в 14-16 лет не ходили без шапок стоит погоде подобраться к 0 по цельсию?

или в 18-20 в узких джинсах с низкой талией?

будет им 30 лет будут одевать ватные штаны и панталоны с кисточками) и родят как миленькие - мы ж родили)))

вот рано начинают пить и покуривать - это да, это не есть кул

единственное что раздражает - мат, вот идет такое славное создание и идет, и лучше бы ей рот не открывать

Так к слову значит, вы бывали в Вузах недавно? Так вот не только девушки, но и вся молодежь почти хамло невоспитанное, с отсутсвием всякого мышления, и это те кто получает вышку. А что говорить о других?

Инфантильность, да и только. Ни какой культуры уважения к старшим. Словно со сверстниками разговаривают. Уши вянут.

зы Неоднократно наблюдаю такую картину. Вот оно поколение блейзеров.

Ссылка на комментарий

в вузах была давно)

мнение составила исключительно по молодежи, тусующейся на улице (благо ее у нас много), проживающей в ближайших домах

мнение не плохое)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...