Перейти к содержанию

пол-лимона

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент пол-лимона

  1. Intel_agent, что жирно, а что нет, это дело клиента. Такого ограничения я не видел у других провайдеров. И Ростелеком очень удивились услышав об этом. Я уже 10 месяцев сижу на старом тарифе и не могу его сменить из-за глупого искусственного ограничения. Думаю проще отключится от стрелы и выбрать другого прова, если мне вновь откажут с переключением тарифа.
  2. Intel_agent, странно. От РТК я такого не слышал. А вот когда я пришёл в офис стрелы и попытался перейти на другой тариф, с смородины 50, мне отказали. Это нормально?
  3. Добрый день! Хотел узнать, у стрелы телеком до сих этот полнейший бред со сменой тарифа творится? А именно то, что нельзя сменить тариф без расторжения договора на 3 месяца. Мне звонили с Ростелекома, предлагали интернет, я ради интереса спросил о таких ограничениях. Так они очень удивились такому ограничению.
  4. Тем не менее, какие бы минусы светофор не имел, а своих покупателей нашел. А раз в городе открыли уже 5 магазинов, плюс скоро открытие ещё одного на шишковке, значит многим людям, в конечном итоге, не важен сервис и удобство как у других магазинов, куда важнее низкие цены.
  5. Здравствуйте! Может кто-нибудь знает где у нас в городе можно приобрести диспенсер для скотча?
  6. Добрый день! Может кто-нибудь знает где в городе можно купить 100% пластиковые игральные карты?
  7. Тарифы совсем печальные. И у меня всё ещё написано "Ростелеком", так и не понял, перешёл я на теле2 или нет. Может кто вкурсе, какие настройки ммс и интернета вбивать, от бвк или от теле2? Автонастройки не приходят.
  8. Здравствуйте! Кто-нибудь встречал в нашем городе ледоступы/зимоходы/шипованные насадки на ботинки? Хочу купить но даже не знаю где у нас можно найти такие. Заранее спасибо!
  9. Смены dsl тарифов, судя по всему, уже не дождусь. Всё такие же конские цены. Эх, жаль нет альтернатив, давно бы сменил.
  10. Говорили вечером заработает, а какого числа уточняли?
  11. Fisherman Кстати да, я последнюю неделю заметил что скорость у меня около 5мбс хотя по тарифу 8мбс...
  12. Видимо что-то делают помимо изменения цен. Только вот что там можно делать? Я сомневаюсь что интернет у меня станет стабильнее работать...
  13. И возвращаясь к теме. Юмор юмором а суть раскрыта полностью. Хотя может это и не юмор. зы: фотка конечно классная Юность агутина...
  14. Есть такое. Прибавить сюда очень большие запросы, и будет точно "я королева". Как не мерился я с видом угг, не могу я всё-таки их воспринимать нормально. Всегда искренне думал, что это старушачья обувь. Хуже всего, когда я стал замечать истоптанные угги на один бок О_о Это особый отврат. PS: Ну ладно, по крайней мере в некоторых случаях внешний вид не мешает быть хорошей личностью. Однако и с этим проблемы. Пепельницы, ягершы… Даже бывало такое, что девушки очень удивлялись и не верили тому, что я никогда не курил Это на сколько нужно быть прокуренной особой, чтоб не поверить
  15. Каким боком вообще хелсинг тут? Его вроде на фестах никогда не казали и не собираются. Тем более 8 ова вроде и не вышла.
  16. Сто раз повторяли что не 21 числа в 00-00 и тем более не по нашему времени. Будет толи мо МСК в 18-00 (у нас 23-00, 21 мая) либо по лондонскому (тогда у нас вообще 22 мая) вот так.
  17. Уже даже имеются различные сайты с библейскими цитатами и вычислениями, с разьяснениями о том что 21 мая это ровно 7000 лет со дня мирового потопа. И ещё там советуют в последние дни помолится (мне эта маразматическая ересь, это предсказание старика, вообще кощунством каким то кажется) И тд и тп. Там даже есть таймер с отчётом времени до 21 мая. PS: Я думаю 22 числа этот дедок скажет что-то типо: вы хорошо молились поэтому конец света переносится... ля ля ля.
×
×
  • Создать...