Перейти к содержанию

Что вам не нравится в современных девушках?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Современные девушки-это недовоспитанные девушки, они не виноваты в том что, например, моду диктуют с ЗАПАДА, кому выгодно, чтоб наши милые девчонки, застудили себя и не смогли рожать. Это я про джинсы с заниженной талией. Ведь, чем меньше нас с вами, тем легче потом придти и завоевать территорию России. Очень опасно, когда нашу молодежь развращают, заставляют попирать моральные принципы, не уважать старшее поколение, предаваться разврату... Из истории: Во времена Великой Отечественной войны, когда угоняли нашу молодежь в Германию, в концлагерях обследовали наших девушек. Так вот, один фашистский, якобы "врач", в своих записках писал: " Тот народ, который так свято бережет свою честь, невинность и девственность, победить НЕВОЗМОЖНО". И теперь в наше время стараются именно эти понятия искоренить, и самое уязвимое место, это наши девчонки! Разработаны целые программы, как развратить, омужичить девчонок. Посмотрите, как смеются у нас над скромными, чистыми, девственными созданиями... И как молодежь на это ведется! Становится страшно за наше будущее...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самый минус -бухают на ровне с мужиками и курят! "Ее поцелуй напоминал глоток теплой водки, которым прополоскали пепельницу" И еще не очень хорошо что нормальные девушки уезжают в города, а в нашей деревне остаются... *20

Ссылка на комментарий

вы слишком много хотите от девушек)) Вас послушаешь, такое ощущение, что вы сами по себе, и девушки сами по себе. Девушки - это часть нашего общества,и соответственно, часть нас самих.... Никогда не спрашивай, по ком звонить колокол - он звонит по тебе...

Ссылка на комментарий
вы слишком много хотите от девушек)) Вас послушаешь, такое ощущение, что вы сами по себе, и девушки сами по себе. Девушки - это часть нашего общества,и соответственно, часть нас самих.... Никогда не спрашивай, по ком звонить колокол - он звонит по тебе...

Вы скорей всего обиженная девушка, вон даже цитата какая то ванильная.

Ссылка на комментарий

ненравятся-базойки дешёвые..нахватаются где то фени и гнут пальцы ни о чём!

И матюгаются некоторые по хлеще мужиков...сам матерюсь.но стараюсь сводить это к минимуму,а видал таких после каждого слова бля*ь, на*уй ппц раздражает!

Ссылка на комментарий

zaki писал (а): Вы скорей всего обиженная девушка, вон даже цитата какая то ванильная.

послушай меня ты скорей всего слабак потому что пишешь здесь всякую хрень т.к. нормальные мужчины не теряют время зря а встречаются с реальными красивыми девушками а твой удел сидеть и писать в инете какие все девушки плохие

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спрос рождает предложение, парни сначала на ноги смотрят потом в глаза, вот и приходится девушкам выкручиваться, так сказать заострять ваше внимание)))))

Никогда не задумывались, что девушкам тоже не нравится целоваться с курящими мужчинами???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наблюдения за современными девушками.

Я не буду понтоваться и скажу сразу. Мне повезло, я попал в нужное время в нужное место и это главная причина, того, что я много зарабатываю и имею вес в обществе нашего города. Именно по этой причине, я общаюсь с кругом девушек, которым повезло и природа поработала чуть усерднее над их внешностью. За последние 3 года общения с девушками, кстати ради ради создания семьи (да...да, я ещё верю в сильную любовь и крепкую семью до конца жизни) я очень многое для себя уяснил. И поделюсь своими наблюдениями Итак:

1. Есть тот тип девушек, которые по своей сути загульные, которые никогда не смогут без тусовок и компания и без приключения на свою голову. Вот именно такой тип девушек, самый опасный для отношений. Забудьте, что женившись на них, они сразу превратятся в других людей. Нет, нет и нет. Они будут терпеть год, два, три, а потом обязательно сорвутся. И их не остановит не ребенок не семья. Обычно это девушки с внешностью выше среднего. Очень часто к 28-30 годам разведены и с ребенком.

2. Далее. Это девушки, с красивой внешностью и с маргарином в голове. Вот эти тоже очень опасны. В силу отсутствия интеллекта, эти девушки вообще не знают, чего хотят. И поэтому кидаются в крайности. И поэтому за такими девушками обычно после 25 лет тянется очень большой шлейф разных рода "бывших" и не совсем "бывших"))) Создать семью с такими возможно, но результат может быть, как положительный, так и очень плачевный.

3. Умная и красивая. Обычно такие девушки готовы создать семью и хотят этого. Но главный приоритет для них будет материальное состояние. Эти девушки актрисы и могут очень хорошо играть в любовь. Многие внушили себе, что любви нет, что главное не это. Как правило, такие выходят за муж за состоятельных, без любви, рожают ребенка, а потом влюбляются в простого парня и без зазрения совести изменяют.

4. Умные и средняя внешность. Тут все просто. Именно такие девушки знают, что особо выбирать у них не получится. Поэтому выходят за муж по любви и могут действительно с умом создать крепкую семью.

5. Страшные, неформалки, итп... Про таких ничего сказать не могу, ибо наши пути просто не пересекаются.

6. Исключения. Я за свою жизнь встретил только одну девушку, которая не поддается никакой логике. Она действительно красивая, умная и очень семейная, домоседка. Но с точки зрения количества девушек, с которыми я общался и теории вероятности. Они одна на миллион)))

В заключении хочу сказать. Я не старался обобщать. Я понимаю, что такое поведения, издержки больших городов, что в глубинке все немного по другому. Но, постарался быть немного объективен. Кстати мои наблюдения касаются девушек от 25-30 лет.

И ещё. Вы даже не представляете, в какую обыденность превратилась измена мужу в нашем обществе. Даже страшно становится.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
моду диктуют с ЗАПАДА
Это я про джинсы с заниженной талией.

Они вышли из моды несколько лет назад...

Спрос рождает предложение, парни сначала на ноги смотрят потом в глаза, вот и приходится девушкам выкручиваться, так сказать заострять ваше внимание)))))

И не только на ноги... (: Так что совершенно не понимаю жалоб по этому поводу. Хотите, чтобы в парандже все девушки ходили, что ли?

Ссылка на комментарий

Они вышли из моды несколько лет назад...

Да, они из моды вышли, я не спорю, но ведь своё дело сделали! Тысячи девушек уже застудили себя... И не надо придираться к мелочам, именно такие как вы и стараетесь, потакаете разврату и распущенности...

Ссылка на комментарий

стараюсь не обращать своего внимания на "современных девушек".

ибо они-бесполезная трата моих денег.

более склонен к женщинам за 35 лет - они всё понимают и умеют вкусна готовить...:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то не могу найти тему где, что нравится в девушках, поймал себя на мысли, что мне нравится когда девушка в магазине или в кинотеатре или еще где за спиной стоит и голову так подбородком на плечо кладет и обсуждает с тобой чего взять или куда пойти, прикольно, рост должен позволять конечно.

Ссылка на комментарий

Тему не читал.

Вы пытаетесь измерить среднюю температуру по больнице?

Девушки бывают разные, на улановке вообще, каждая - индивидуальность

Ссылка на комментарий

Все таки большинство девушек не пьют, не курят и следят за здоровьем, - это сейчас более модно чем ходить в шапке 228 и пить , и материться, и ходить с голой спиной))

Добавлено спустя 51 секунду:

и всего в жизни стараются добиваться сами

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

есть конечно такие которые хотят богатенького папика, но многие все же хотят большой и светлой любви как в сказке, любовь до гроба и т.д, потому что какими бы плохими не были современные девушки, суть жизни женщины не меняется- это создать семейный очаг и вырастить детей, а с кем создавать семью? парни на себя бы посмотрели

Ссылка на комментарий

Neok причем здесь это? просто я предпочитаю спортзал - пиву, свой небольшой бизнес - сидению на шее мужа и родителей, я вам не говорю что я там вообще не пью и вся такая пушистая, у меня подруги такие же учаться работают, разговаривают нормально, вообщем нормальные девушки, а не тот ужас который описан в теме выше

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Я цветы тебе дарил? Ну и что ,ромашки...Нежных слов наговорил?Да,пусть по бумажке...В ресторан тебЯ водил,Ну в Макдональдс ,каюсь,что опять неугодил?Я ведь так стараюсь. Я продукты приносил?Водку и бананы..На свиданье пригласил ?Да чуть чуть был пьяный. Я купил тебе билет?Ну и что в трамвае.Так откуда это "НЕТ" . я непонимаю...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...