Перейти к содержанию

Что вам не нравится в современных девушках?


Рекомендуемые сообщения

и встроенная проверка орфографии впридачу.

а мне не нравится ну просто очень не нравится (а че мож я завидую) что по улицам такие красотки совсем юные ходят, даже у меня глаза разбегаются. представляю что тогда творится с мужчинами.

Ссылка на комментарий

очень не нравится быдло поведение. Неуместные маты, курение, частые "выпивоны".

Не нравятся закосы под парней (одежда, когда говорят подруге "ты мой бро, или брат", когда девушка говорит: "я мог бы, я хотел купить это и т.д)

Shamanist

+1


не нравятся девушки, которые думают, что парни должны их полностью содержать и даже больше, хотят жить на широкую ногу за счет парня, дорогие подарки и тд.

очень сильно бесят ванилки, стоит мне посидеть в пиплс парке 20 минут как меня начинает тошнить от их вида. пиплс парк - кладовая ванильных п*зд.


аж легче стало :yes:

Ссылка на комментарий

мм.наверное это будет старческою брюзжание,но всё же.

не нравиццо то,что они постоянно чет жуют.

мож молоко так вырабатывают-фих их знает.

курят прямо на ходу.

ну куришь ты,ну оставнови мнгновенье)

встань в уголке,засмоли цигарку да насладись)

эти нет же,всё на бегу.а какой кайф курить на бегу?

зачастую слишком много косметики на фасаде.

тоже иногда раздражает.

ну чо еще-бывает скажешь комунить про неплохо бы пофафакаццо и тулым сюдым,а она тебя не слышит-у нее в ухах наушники.

вот,а вдруг так чо важное пропустят.

словарный запас у современных девушек не очень то.

чувствуеццо что скоро Эллочка Людоедочка будет слыть среди них мощным интеллектуалом и светочем русской словесности.

многим дай волю,так они бы и в реале общались смайлами.

еще несколько напрягает то,как в минус 40 такая цаца хреначит в капронках и без шапок.

ну да,для взора и для члена приятно такое зрелище.

но идритмадрид-вам же детей рожать.

чо вы сможете родить с воспаленными ячниками.

они стали доступнее.

приведу простой пример,в мою бытность активным бойцом сексуального фронта зачастую проходил всего час между знакомством на сайте до появления современной девушки у меня дома.

а так,я бы не стал говорить про то,что современные девушки чем то хуже девушек моего возраста,Крупской там например.

мораль у них немного другая.

они просто другие.

другоё время-другие нравы.

и надо их принимать такими,какие они есть)

Ссылка на комментарий

а мне всё нравится - и их независимость, их ум и обаяние, их добрый характер и веселый нрав

они прекрасны

одно плохо - не все такие :(

Ссылка на комментарий

Всеволод Вам с современных девушках нравятся парни?

Добавлено спустя 52 секунды:

Имея только п*зду, запросы как у принцесс.)))
А вот так говорят те, кто либо не может удовлетворить эти запросы, либо в принципе у него ничего не запрашивают...
Ссылка на комментарий
Всеволод Вам с современных девушках нравятся парни?

Тем более нет.

А если серьезно, то в девушках мне нравятся покорность и послушность.

Ссылка на комментарий

Всеволод с сериала какова та... про восточную женщину..когда та он давно шел...

она была красивая, послушная и покорная.

Ссылка на комментарий
курящие девушки,

Не нравится мне это, и кстати алкоголь..недавно наблюдал картину идут 2 девушки лет 14-15..Обе курят и пьют...УЖАС....

Ссылка на комментарий
Всеволод с сериала какова та... про восточную женщину..когда та он давно шел...

она была красивая, послушная и покорная.

Эта...?

http://www.big-movie.ru/tags/%C4%E6%E0%E4%E8/

Ну усё, уезжаю в Марокко...!!! Пока, Улановка...!!!

Ссылка на комментарий
мм.наверное это будет старческою брюзжание,но всё же.

В какой-то теме прочитал, что ты отметил юбилей: второй десяток пошел и уже старческое брюзжание?

В девушках не нравятся высокое самомнение,наличие предрассудков и любовь к сплетням.

Ссылка на комментарий

Будем воспитывать покорность и послушность в девушках Бурятии!!!

А целоваться с курящей - все равно, что лизать пепельницу...

Даешь покорность и послушность девушек Бурятии!!! :D

Ссылка на комментарий

Нормально всё. По-моему не нужно привязываться к понятиям современности/не современности. Нынче просто процент по-настоящему хороших не только девушек, а вообще хороших людей существенно снизился. И раньше-то не россыпи были (хотя да, побольше), а с приходом рынков (и соответствующего мышления, купи-продай-пусти-в-оборот-с-выгодой) тем более.

Материализм подавляет духовное (без всякого трагического пафоса, просто констатация).

Хотя я, честно говоря, не люблю излишне "духовных" мутантов, я за здоровое, трезвое, адекватное отношение к жизни, и чтоб интересно было, нескучно (занудство, чистоплюйство и т.п. - тоже отталкивает). Таких, сбалансированных, людей очень мало в моей жизни, буквально по пальцам пересчитать. Девушки среди них, слава богу, есть.

Почти все недостатки - отражение наших реалий. Большинство либо слишком юны (а потом ведутся на всякую мишуру типа "мэтэвэ"), либо слишком бесхитростны и прямолинейны (и тут неважно следствием чего это является, от тупости или от наивности, результат одинаков), и также бесхитростно и прямолинейно себя оценивают и соответственно подают окружающим.

Об остальных недостатках девушек кратко высказался Шаманист.

miha

Четвёртый десяток

:)

Ссылка на комментарий

miha

сегодня десятый мой день рождения.

простите за оффтоп.

Нынче просто процент по-настоящему хороших не только девушек, а вообще хороших людей существенно снизился

а по моему он всегда одинаков.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...