Перейти к содержанию

Что вам не нравится в современных девушках?


Рекомендуемые сообщения

miha

сегодня десятый мой день рождения.

простите за оффтоп.

Нынче просто процент по-настоящему хороших не только девушек, а вообще хороших людей существенно снизился

а по моему он всегда одинаков.

Ну процент то допустим и один, но вот только встретить уже труднее гораздо.

Ссылка на комментарий

не нравится то, что для некоторых девушек главное это все таки материальный аспект. и некоторые молоденькие девушки не побоюсь этого слова продаются за деньги и спят с очень не молодыми мужиками.

Ссылка на комментарий

мне сейчас не нравится что деваньки стали одеваться как с помоки,идет такая симпотяга, в УГАХ в какихто панталонах на голове носок епт ужс, года два назад у нас шикарные дамы были.

Ссылка на комментарий
мне сейчас не нравится что деваньки стали одеваться как с помоки,идет такая симпотяга, в УГАХ в какихто панталонах на голове носок епт ужс

да не обращай внимание на этот не достаток....

а когда ты ее разденешь этот недостаток выправится :D

Ссылка на комментарий

Бесят курящие, ягурящие, с килограммами шпакли на литсе, аж кожа облепихового цвета, пафосные, не имеющие своего дохода, каждые выходные шляющиеся по клубам, в шапках 228, в домиках, без шапок в морозы...сейчас чуть потеплело, гопотелки тут же сняли шапки и обнажили свои немытые головы))

А приятно посмотреть на девушку одетую просто и со вкусом.

а еще приятнее в норковой шубке и сапожках на шпильке, минимум макияжа, и без ярких красок в одежде и аксессуарах. Но если яркие и со вкусом, то тоже приятно.

Ссылка на комментарий
мне сейчас не нравится что деваньки стали одеваться как с помоки,идет такая симпотяга, в УГАХ в какихто панталонах на голове носок епт ужс, года два назад у нас шикарные дамы были.

Это кажется ваше

и я скажу встречают по одежке, а провожают по уму
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2810479#2810479

Ваше мнение поменялось в корне за 2 часа?

По теме хотелось бы сказать, воспитывать нужно своих девочек!!! И больших и маленьких.

Ссылка на комментарий

В защиту дамам)

А что такого в этих шапках 228? Простая "пидарка" с какими то цифирьками задевает столь много народа. Если у человека в голове 228 или 158 или 131 не дай бог, то что надето у него на голове уже не имеет ни какого значения, не исключено что в голове может вобще сквозняк гулять. А шапки, я думаю навеяны скорее всего Васей Вакуленко и ничего уродского и портящего девочку в такой шапочке нету. Проблему нужно искать в себе мужики.

И насчёт уг я тоже хочу поспорить. Эта обувь весьма практична. Обувь тёплая, удобная, лёгкая и не скользкая. Подобие дутиков, многие такие в детстве носили. Моя дорогая всегда собаку в угах выгуливает и если едем на прогулку в лес одевает. По этому когда вижу красивую девушку в угах, у меня это вызывает всего лишь улыбку. Они в них так нелепо выглядят)

Ещё раз повторюсь, воспитывать нужно своих девочек и любить!

Ссылка на комментарий

Saro

Они их одевают не потому, что в них тепло, а потому, что это якобы стильно и красиво.

Мне не очень нравятся девушки в УГах, на вкус и цвет)

Ссылка на комментарий

В маршрутку входят парень с девушкой. Парень "хороший", девушка вообще никакая. И он ей громко так заявляет: - Свет, ты не обижайся. Как человека и как женщину я тебя люблю. Но вот как собутыльник - ты говно. Автобус лёг!

Не нравится, что они стали пить наравне с мужиками... ну или пытаются.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

и еще

Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает...Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Бесят курящие, ягурящие, с килограммами шпакли на литсе, аж кожа облепихового цвета, пафосные, не имеющие своего дохода,

Дык, если косметики на женщине много, а одежды мало, значит она в отчаянии.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

В нынешнее время много женщин,с которыми можно спать,но очень мало,с которыми можно говорить...

Ссылка на комментарий

В основном все сводится к двум вещам: курение и ведение на материальный аспект(в принципе второе можно понять, кому хочется встречаться с бедным, жизнь такая пошла)

Ссылка на комментарий
В основном все сводится к двум вещам: курение и ведение на материальный аспект(в принципе второе можно понять, кому хочется встречаться с бедным, жизнь такая пошла)
а еще приятнее в норковой шубке и сапожках на шпильке

девушка должна быть абсолютно бескорыстна, не зациклена на деньгах, но при этом в норковой шубе и желательно (ну для некоторых :) еще и на Лексусе :)))

а если серьезно то сапожки на шпильке это конечно красиво,да. тока вот не для нашей зимы. у нас лучше в шубе и унтах присматривайте, так женское здоровье целее будет.

а то сначала шпильки зимой, тонкая подошва, стояние на остановках, а потом переохлаждение и как минимум замечательная женская болезнь цистит. ну и по нарастающей.к открытым спинам, коротким зимним курткам, и- это мне ваще никак не понять, открытому животу в морозы, это тоже относится. хотите здоровых детей- утепляйте свою мадам зимой.

Ссылка на комментарий

Zavgar

:thumbs: молодец ничего не скажешь! особенно если утром до гаража сами ходите машину греете и к подъезду пригоняете а потом только за своей :))) ничего так замахнулась :) хотя у меня невестке муж ее машину сначала ставит в гараж потом за своей возвращается, а она дома сидит, вот она, забота какая!

Ссылка на комментарий

Сибирь

нее... под окном стоит. С автоподогревом...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

хотя у меня невестке муж ее машину сначала ставит в гараж потом за своей возвращается, а она дома сидит, вот она, забота какая!

машина как женщина, как ручной боевой конь/кобыла. Кроме мужика никто не позаботится. Хоть и жену катает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...