Перейти к содержанию

dj_d@y

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dj_d@y

  1. потянет. есть спрос на такие велосипеды и рамы
  2. Старт-шоссе легендарный велосипед. Конечно, по бездорожью особо не покатаешься. В БайкСервисе могут более подробно рассказать что и как, и примерные цены озвучить.
  3. У ребят в БайкСервисе на ул. Революции 1905 года, 32а надо узнать. 396505 / 402780. У них есть опыт реставрации таких велосипедов с заменой старой навески на современную.
  4. Отдам несколько корпусов ATX без одной боковой стенки в дар. Пишите в ЛС
  5. отдам в дар корпуса системных блоков. https://ulanovka.ru/topic/107624-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%8B-atx/ Также отдам в дар несколько рабочих клавиатур PS\2 с потертыми клавишами и системник на базе Pentium II 400MHz (без жесткого диска и блока питания). Системный блок забрали.
  6. Ноутбук Packard bell. Гарантия скорее всего уже пропала - побывал в руках недобросовестного ремонтника. Спасибо всем за ответы.
  7. Доброго всем дня. Недавно столкнулся с такой проблемой - на ноутбуке заблокировался жесткий диск. При включении появляется сообщение "Hard disk locked, enter password". Кто-нибудь встречался с подобной проблемой? Где можно снять блокировку? Пробовал программой hdd_pw подбирать - безрезультатно.
  8. есть несколько бутылок 6,5 литров из-под чистой воды.
  9. Доброго всем времени суток. На ноутбуке разбили ламповую матрицу. В одном из сервисов поменяли на светодиодную, подключенную через переходник. Теперь началась такая ерунда - если бук работает от батареи, то монитор показывает при загрузке винды, а потом подсветка тухнет - то есть , если присмотреться, изображение есть, только подсветки нет, а при работе от блока питания подсветка иногда гаснет. Я так предполагаю, что это вызвано тем, что ноутбук пытается снизить яркость экрана, а так как подсветка другая, то она просто выключается. Подскажите, кто знает - можно ли это исправить энергосберегающей утилитой ноутбука отключить автоматическую регулировку яркости экрана ? или есть другой способ. Или может вообще матрицу не правильно установили и яркость в любом случае должна регулироваться, а не тухнуть?
  10. есть у кого желание завтра поехать одним днем? есть машина, багажник, 3 свободных места, еще лыжи есть с ботинками 41-го размера - могу дать покататься. Пишите в личку
  11. В праздничные дни лучше не ездить. Народу очень много, большие очереди на подъемники, и цены на абонемент поднимают
  12. Доброго всем времени суток Что скажете на счет велосипедов с колесами 29" ? хочу вот такой приобрести http://trial-sport.ru/goods/51516/574220.html
  13. точно видеокарта. Компьютер скорее всего Acer. Как то сталкивался с таким системником. Видяха вероятнее всего Zotac Geforce GT 230 и у нее охлаждение слабое
  14. а я для себя сделал такой вывод - система будет работать до тех пор, пока все деньги не будут в нее вовлечены. Но так как денежная масса постоянно увеличивается, ЦБ и ФРС печатают все новые и новые деньги, то они не кончатся, и для системы всегда будет "подпитка" - по крайней мере в ближайшее время Вероятно я ошибаюсь, но мне кажется, что это вполне логичный вывод. Только сможет ли МММ 2011 в будущем обеспечивать столь высокие проценты?
  15. пока сам не попробуешь, не поверишь
  16. А кто был на Мамае? Проезжал несколько раз мимо отворота, там есть указатель на стоянку. Времени не было останавливаться и смотреть, какая дорога и что там за стоянка. Может кто был там. Расскажите что и как. Далеко ли от трассы до горы, возможно ли добраться пешком до места катания, как далеко в лес можно заехать на машине
  17. Наши горы, конечно, хороши и близко находятся, но без подъемника все таки не очень
×
×
  • Создать...