Перейти к содержанию

Давайте подарим железо нуждающимся!


Рекомендуемые сообщения

Чё то я не пойму тема "Подарим железо нуждающимся" а сам продаёт комплектующие и меняет их на другие вещи,как это понимать???

Это откуда такая информация?

Всем, извините за молчание. Проблемы личного характера. Со следующей недели вроде по свободнее будет, наведу ревизию, обновлю шапку темы. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Недавно родственник "подарил" кому-то новый комп с моником в аэропорту Иркутска, надеюсь этот козел очень в нем нуждался)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Чё то я не пойму тема "Подарим железо нуждающимся" а сам продаёт комплектующие и меняет их на другие вещи,как это понимать???

Это откуда такая информация?

Всем, извините за молчание. Проблемы личного характера. Со следующей недели вроде по свободнее будет, наведу ревизию, обновлю шапку темы. Спасибо за понимание.

]

Я видел топик как вы продавали системники

Ссылка на комментарий
Люди!) помогите плиз)) накосячили в классе мы нам нужно мышку механическую либо шарик из нее!! плиз!)

есть мышь шариковая, не знаю рабочая или нет, но шарик точно есть.

Image_1_ab4ef910a9377be39205146b4ad2ca92.png

Ссылка на комментарий
Sheleh

Есть под сок.478 (мать+проц без кулера, памяти и батарейки). Проц то ли "N", то ли "W"... смотреть надо.

Здравствуйте. У вас мать сок. 478 еще осталась? Помогите очень нужна.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

могу подарить (хотел выбросить):

Проц: AMD Athlon™ AXDA240DKV3C (1999) (Soc.462)

Мать: AK38N V1.1 Soc.462/AGP/USB/LAN/Звук (не мог запустить)

Кулер: Titan S462

Видео: nVidia TNT2 M64/32MB (NV996.0 REV. D)

Модем: ZyXEL OMNI 56K PCI Plus

Корпус Midi Tower без блока питания и заглушек FDD, CD-ROM

Здравствуйте, у вас модем ZyXEL OMNI 56K PCI Plus еще остался? помогите очень нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Все еще лежат два системника. Даже не знаю в рабочем ли состоянии. Примерно уровень P3, P4-1.7Ггц на 478. Хотя могу и соврать - некогда залезть и посмотреть. Есть коробка с материнской платой и DDR

Надо просто позвонить нам и забрать

Номер тлф скину в личку

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста телефон, очень нужен компьютер для учебы.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Может у кого есть жесткий диск, хоть насколько, и мать сок. 478, главное чтобы работали, очень нужны, помогите.

Есть некоторые комплектующие не хватает матери сок. 478 и винта, купить системник нет возможности, может хоть сам соберу, для учебы, диплом печатать не на чем.

Ссылка на комментарий

Возьму монитор ЭЛТ - рабочий, если у кого валяется без дела! Мой монитор накрылся медным тазом, купить новый возможности нет...

Ссылка на комментарий

Приму в дар процессор AMD Athlon 64 3000 в рабочем состоянии дочка нынче идет в школу пусть учится работать, а то мы покупали 2006 году и несколько раз ремонтировали :help:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...