Перейти к содержанию

"добытчик" в семье


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

Жила так 14 лет..это ппц... отчитаться за каждую потраченную копейку для меня было мучением и унижением

вот,вы знаете,что это такое на практике.

потому и понимаете чо к чему.

а эти меметцы,завгары и прочие они-тролли теоретики)

которые слышали звон,да не знают где он.

тут мы все в теории герои России и летчики космонавты.

а на практике это нужно почувствовать на себе.

как унизительно просить деньги на прокладки,как унизительно считать в магазине в уме каждую копейку и думать-хватит или нет.

а самое унизительное это то,что ты чувствуешь-любви нет,но ты зависима и никуда не денешься.

и когда тебе дают деньги-это делают тебе одолжение.

кто этого не чувствовал на своей шкуре-тот этого никогда и не поймет.

потому этим троллям и не понять сути.

просто не понять.

и смысла тратить время на их воспитание я лично не вижу.

пусть мелят.

время всегда всё расставит по своим местам.

я просто узнаю себя в них.

я был молодым точно таким же безмозглым как они сча.

и никого не слушал.

вот так же не услышат и они.

потому что они герои россии,летчики космонавты и так далее)

нужное подчеркнуть.

теоретики от сохи и орала.

без семьи,без детей.

а действительность совсем совсем другая.

но это им только предстоит узнать.

а с годами понимаешь,ничто так не скрепляет семью,как доверие.

и пусть меня зовут подкаблучником,но я буду отдавать жене все свои деньги.

не буду делать заначки и тратить деньги налево)

просто не вижу в этом смысла.

Деньги за домашний секс это отвратительно.

Не представляю, как это может выглядеть...

Интересно, как рассчитывается стоимость, почасовая ли она или по получении результата;как контролируется выполнение услуги-есть ли акт выполненных работ в 2 экземлярах;существует ли договор на оказание услуг;что происходит с случае невозможности оказания услуги-неустойка, разрыв договора или что то еще.

Мне кажется о таких вещах лучше даже не заикаться...

чиорт,я бы тебе платил))

estamolnia

А если я на прокладки буду клянчить это не унизительно Еще и с доказательствами или нет как там в голову в бредет))

с приложением к отчету использованных материалов)

Ссылка на комментарий

DihLofos аплодирую вам!!! Вы молодец! И не в деньгах дело даже тут, а в вашем понимании семьи, доверия )))))) Не слушайте вы ни кого!

А прозвучавшее здесь - "подкаблучник" не имеет места вообще. Полемика ни о чем. Если отдал деньги жене это же значит что подкаблучник что ли????? Бред сивой кобылы как говорится!

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Ну что напали то на alenka 76? Она лишь четко озвучила что если муж будет упрекать то получит бумеранг. И правильно упрекнет в еде - получи фашист гранату! И про секс....Можно подумать дорогие мужчины у вас в семьх такого не было никогда что ли? Ну немного в другой форме ну не за деньги, что скажете не было когда в чем обидев жену достаточно сильно не бежали ли в за чем нибудь в магазин, например за цветами, а кто то и скачет в ювелирный

Ссылка на комментарий

Тут дело не в том, отдал деньги жене или не отдал. Когда мужчина начинает крепко держаться за юбку жены, он перестает быть мужчиной. Да вы, женщины, и сами таких потом уважает перестаете, когда мужчина без жены и шагу ступить не может.

Просто сравните. Верещагин под контролем жены -

И Верещагин пошедший наперекор жене -

Ссылка на комментарий
Ну немного в другой форме ну не за деньги, что скажете не было когда в чем обидев жену достаточно сильно не бежали ли в за чем нибудь в магазин, например за цветами, а кто то и скачет в ювелирный

хе, а мне то наивному казалось, что если обидел любимого, то подарки и прочие знаки внимания нужны чтоб отношения сохранить и извиниться, а не чтоб тебе дали потр%ся, извините за мой французский ))

если у вас муж для этого так делает... ну не знаю.

Ссылка на комментарий

Я знаю семью, где муж и жена складывают в коробочку все заработанные деньги. Каждый берет сколько считает нужным и никто никогда не говорит друг другу "Я прошлый раз тут брал(а), тут еще оставалось 4 рубля, а щас их нет и где они?!" Нет, все спокойно, они твердо знают, что эти деньги мимо семьи не ушли, и при желании всегда можно уточнить (заметьте, УТОЧНИТЬ, а не устроить допрос за каждый рубль) на что потрачены деньги. Могу сказать, что абсолютное доверие в этой семье друг к другу всегда вызывало во мне восхищение. Крупные покупки только по согласованию друг с другом. Ни он ни она никогда не сделают так как чьята тут жена, купит себе сапоги, шубу и шапку и начнет еще клянчить деньги. Они знают, что это их ОБЩЕЕ и им на это жить.

Вот это я понимаю нормальная семья основанная не только на любви, но и на взаимном доверии и уважении. Знаю семьи, где жены ведут бюджет.

Она, получив деньги едет и покупает все что нужно на месяц на оптовке. И пресловутые прокладки в том числе. У них всегда дома все коробками. Они так живут. Она платит за хату, она заправляет машину, весь бюджет на ней. Никаких кредитов у них нет.Потому что оставшиеся деньги она копит.

Ее муж никогда не спрашивает с нее за деньги. Потому что он инфантилен. Я видела как он жил, пока она лежала в больнице. За три дня он проел все деньги с друзьями по кафешкам и потом сидел голодный.

Солидарна с DihLofos, что тут слишком много теоретиков. Которые не совсем понимают что такое семья. Там где начинаются ссоры и разговоры про деньги, там кончается любовь и начинается .... хрен пайми че.

Ссылка на комментарий

Во, я решил проблему ТС и зухеля (раньше так модемы их обзывали... мечта была зухель курьер 33800 ), он как минимум прокормит, с бензином и

Цитата:

косметику, стринги, одежду и обувь

если "попросить", а ему жена . Не курит и не пьет опять же ))

Чета не до понял про модем))) Но а так да, согласен.

Только помню читал где-то про типаж, вроде "она" должна быть стервочка и немного нимфетка длинноногая )) если типаж соответствует, ВЭЛКАМ

Не не всё хватит мне этих стервочек. Пусть будет добрая, нежная и ласковая и не глупая))) ну и что бы тело было в порядке.

Ссылка на комментарий

ща начало месяца и решил снова отдать весь бюджет свой любимой жене)))) потому-что уже как 4 месяца нашла работу и трудится... утверждает, что поняла откуда деньги берутся)))

Отпишусь потом чем закончится мой эксперимент)))

Пока у меня есть "левый" доход, так что с голоду не помру)))

Ссылка на комментарий

а на практике это нужно почувствовать на себе.

как унизительно просить деньги на прокладки,как унизительно считать в магазине в уме каждую копейку и думать-хватит или нет.

а самое унизительное это то,что ты чувствуешь-любви нет,но ты зависима и никуда не денешься.

и когда тебе дают деньги-это делают тебе одолжение.

кто этого не чувствовал на своей шкуре-тот этого никогда и не поймет.

Дихло, ну тебе то видимо да, это очень знакомо. Ведь все деньги у жены. Унизительно, да, просить каждый раз чтоб тебе выдали деньги на проезд, на обед, сигареты и т.д.?

Ссылка на комментарий

Вообще господа мужчины вы меня поражаете.Цепляетесь за отдельные слова не поняв смысла фразы.Семья это единое целое и все в ней должно быть общее проблемы дети деньги.Да я боялась что мне муж что то выскажет.Но он у меня золотой человек один из того (уже вымирающего)вида мужчин который ценит и уважает свою жену и как женщину и как партнера в семейных делах.Ни слова ни разу не сказал расходы как и решались сообща так и решаются.Раньше ни когда не было я заработал(заработала) а было мы заработали и сейчас так же и осталось.Как говорится в писании"и в горе и в радости".А вы развили в своих женщинах кучу комплексов и транжиры то они у вас и тратить не умеют.Вы сами развили в них эти комплексы вы получается просто подмяли их под себя.И какие вы после этого мужчины господа диктаторы?

Ссылка на комментарий

Pokasik

а у нас я покупаю продукты.

потому что я люблю поторговаццо,дружу со всеми хорошими продавцами на рынке,которые делают мне скидки,никада не покупаю ченить просроченное и стремное.

так что покупать продукты моя святая обязанность.

а жена покупает бытовую химию для стиралки и посудомойки,всякие там лекарства и всё такое,в чем я ваще не шарю.

так что как то удачно вышло.

за квартиру так ваще нет вопросов.

кто раньше до инета добрался-тот и заплатил.

главное не париццо.

не делить на её и мои обязанности.

семья то общая.

значит и обязанности общие.

и по другому никак.

и понимание есть того,что бензин(а это тут любимая тема у теоретиков) нужен не мне,не машине,а СЕМЬЕ.

Ссылка на комментарий

Кстате сейчас 21 век, цивилизация, мужчина и женщина равны в правах и обязанностях, так что смысла нет спорить кто должен сколько зарабатывать. У меня брат особо не зарабатывает, жена больше зарабатывает, за то всё в доме делает как надо живут хорошо, уже 2-е детей. Другой зарабатывает отлично, но как он выбирает девушек я не знаю: с первой прожили 3 года гражданским и 1 год официально и развелись :dontknow: со второй сейчас чувствую таже ситуация будет.

ЗЫ: НЕ важно сколько зарабатывает, главное что бы голова на плечах была и здоровье крепкое.

Ссылка на комментарий

Жила так 14 лет..это ппц... отчитаться за каждую потраченную копейку для меня было мучением и унижением. Мой БМ внушил мне, что я рассеянная и никчемная, что деньгами не умею распоряжаться и все такое! На самом деле, после развода выяснилось, что это далеко не так! Я умею распоряжаться деньгами и вполне рационально.

я бы врагу не пожелала рассказывать своему мужу, куда ты потратила 100 рублей из тех 500, что тебе выдали на позапрошлой неделе. Это ужасно!!!

Я вот только не понял, вы все эти 14 не работали, были домохозяйкой, что не имели собственного заработка или муж все ваши деньги себе забирал?

Ссылка на комментарий

а на практике это нужно почувствовать на себе.

как унизительно просить деньги на прокладки,как унизительно считать в магазине в уме каждую копейку и думать-хватит или нет.

а самое унизительное это то,что ты чувствуешь-любви нет,но ты зависима и никуда не денешься.

и когда тебе дают деньги-это делают тебе одолжение.

кто этого не чувствовал на своей шкуре-тот этого никогда и не поймет.

Дихло, ну тебе то видимо да, это очень знакомо. Ведь все деньги у жены. Унизительно, да, просить каждый раз чтоб тебе выдали деньги на проезд, на обед, сигареты и т.д.?

да,мне это знакомо.

когда я был таким же молодым как вы,я очень многого просто не понимал.

потому что не было житейского опыта.

я думал что деньги у женщин беруццо в тумбочках.

прокладки им выдают бесплатно в телефонных будках и тому подобное.

а еду домой приносит дед Мороз.

я правда так думал.

вот потому я ЗНАЮ каково быть зависимой от того,кто тебя не понимает.

пы сы.

уважаемые тролли)

вы это,не старайтесь)

у нас с вами разные калибры)

я точно знаю одну истину-пока собаки лают,караван идет(с)

больше на посты троллей простоне буду отвечать.

вы уж извините,обожествляйте меня без меня)

:)

Ссылка на комментарий
Вообще господа мужчины вы меня поражаете.Цепляетесь за отдельные слова не поняв смысла фразы.Семья это единое целое и все в ней должно быть общее проблемы дети деньги.Да я боялась что мне муж что то выскажет.Но он у меня золотой человек один из того (уже вымирающего)вида мужчин который ценит и уважает свою жену и как женщину и как партнера в семейных делах.Ни слова ни разу не сказал расходы как и решались сообща так и решаются.Раньше ни когда не было я заработал(заработала) а было мы заработали и сейчас так же и осталось.Как говорится в писании"и в горе и в радости".А вы развили в своих женщинах кучу комплексов и транжиры то они у вас и тратить не умеют.Вы сами развили в них эти комплексы вы получается просто подмяли их под себя.И какие вы после этого мужчины господа диктаторы?

Я уже выше высказывал свою точку зрения, что бюджет должен быть общим и доступ к нему должен быть у обоих супругов.

Но вы тут все плюсуете и даже аплодируете Дихло, что он все деньги отдает жене - значит доверяет, любит и т.д. При этом как только разговор заходит о том, что деньги у мужа - это унижение, неуважение своей супруги и т.д.

Двойными стандартами попахивает, вам не кажется?

Ссылка на комментарий

DihLofos

Просто не все понимают что семья это как лошади в шорах в одной упряжке, стоит кому свильнуть и все.... Семьи та уже нет хоть и бегут по инерции... думают что бегут рядом, а на самом деле уже давно по отдельности и в разные стороны.

Потому как каждый уже живет со своей карточкой, большинство скандалов начинается или заканчивается словом ДЕНЬГИ.... они разделят кто и что должен делать... А если что та сделал за другого, то будет считать что половинка его ему теперь обязана. В общем много подводных камней.

Kostyan_nsk

Дома не сидела никогда. Переехали в другой город я продавцом пошла работать. Работы не боюсь никакой. По началу он требовал чтобы я все деньги ему отдавала, через несколько лет я поняла, что это неправильно и отдавать перестала. Одевала мужа, ребенка, себя, покупала мясо стегнами, а мне потом говорили типа где деньги?! Куда ты их тратишь так нерационально?! Мне на работу пришлось с декрета выйти в 10 месяцев, потому что просить денег на каждую мелочь было свыше моих сил.

Я никогда не зарабатывала меньше своего мужа, но однажды одна умная тетенька меня научила, не говорить мужу сколько я зарабатываю и всегда преуменьшать свои доходы, потому что отчитаться за каждую копейку просто нереально. Что и я делала, и пусть он смеялся что я мало зарабатываю, но я та знала, что я зарабатываю даже больше чем он временами. И почему та он всегда считал сколько он тратит на семью, а сколько я нет. Споры о деньгах это отвратительно. Фууууу

для меня это до сих пор больная тема. как только мужики начинают говорить о деньгах, я мысленно посылаю его и больше не встречаюсь.

Ссылка на комментарий

ЭХ... может у всех по разному, но как по мне, лучше мужу отдать, или в коробку общую деньги кинуть, а потом только рассуждать как их потратить.

Вообще не люблю ходить по магазинам, в том числе и продуктовым) всем мой муж занимается.

В основном,я оплачиваю счета со своей ЗП, а муж - продукты, или когда нужно согласовывает со мной расходы на одежду, другие покупки итп.

Ссылка на комментарий
как унизительно просить деньги на прокладки,как унизительно считать в магазине в уме каждую копейку и думать-хватит или нет.

а самое унизительное это то,что ты чувствуешь-любви нет,но ты зависима и никуда не денешься.

и когда тебе дают деньги-это делают тебе одолжение.

Я плюсую за это.Тем более по знакомой знаю как она трясется за каждую копейку за каждый чек что бы был отчет для мужа.А это уже не семья)))Тем более у жены проще как то взять эту же карточку ни слова не скажет а муж как всегда полный отчет потребует.Это совсем разные вещи.И как я уже говорила деньги должны быть общими тогда это полноценная семья)))
Ссылка на комментарий

Tserin если у вас из-за этого ссор не возникает, всем комфортно то почему бы и нет?! Это ваша семья и только вам решать как вы будите жить, а подстраиваться под чьи та шаблоны смысла нет.

Тут уж лишь бы вам было хорошо, как говорится.

Ссылка на комментарий
если у вас муж для этого так делает... ну не знаю.

как вы любите домысливать что то что есть в чужой семье. Своей нет, а предположения строить о другой что там происходит горазды.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

И как я уже говорила деньги должны быть общими тогда это полноценная семья)))

И я за это!

Ссылка на комментарий
если у вас муж для этого так делает... ну не знаю.

как вы любите домысливать что то что есть в чужой семье. Своей нет, а предположения строить о другой что там происходит горазды.

я не домыслил, и ключевое слово "если" :D я просто ваше же предложение прокомментировал. вы вроде как писали по своему опыту. а если не по своему, а просто гипотетически, так зачем было писать что так кто-то поступает? (покупать что-то чтоб получить секс :D )

Ссылка на комментарий

Я тут случайно почитала последнюю страницу и, сначала не по теме: Для тех, кто в категорической форме против "платить жене за секс" - А вы попробуйте ))) Ну может не в такой примитивной форме, как деньги на тумбочку (хотя можно и их, со словами "на заколки"))), а, например, сделайте какой-нибудь не хилый такой подарочек просто так ) И так прозрачно намекните, что расчитываете на приятное рандеву с семейной кровати... Я вас уверяю - приятные сюрпризы обеспечены )))

Теперь по теме: Самый большой мамонт в пещере - МОЙ )

Ссылка на комментарий

АкВаМаРиН

Месье знает толк в извращениях(с)

както играли с женой в игру,типа она на остановке стоит а я такой молодой красивый и счастливый снимаю её за денежки)

ничо так поиграли.

до сих пор помню)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...