Перейти к содержанию

"добытчик" в семье


Рекомендуемые сообщения

Наоборот, это современную женщину дома не заставишь сидеть, сразу вой поднимут про равноправие, про мужской шовинизм и деспотию. Роль хозяйки и хранительницы очага современные женщины считают унизительной, чуть ли не домашним рабством.

угу - сразу вспоимнается поговорка про рыбку и про приземление своей пятой точки

Ссылка на комментарий
что все мужики когда напьются,превращаются именно в козлов ))).

Конешьно)) однако от алкоголя никто еще лучше не стал, все только хуже. Мужики - козлами, бабы - развратными сучками.

Ссылка на комментарий

Pokasik

И еще испокон веков идет пропускать женщин вперед.Утром мужчина отодвинул камень,закрывавший вход в пещеру,выпустил женщину если ее не разорвали дикие звери выходил сам :yes:

Ссылка на комментарий

ArtyomK жили, ага... Вы к чему это? Компьютеров и инета тоже не было..и мобильные телефоны (относительно угюга) появились вчера.....

Ссылка на комментарий
alenka 76, женщин всегда было больше чем мужчин. Их не жалко.....

Это только после войн было, а так парней всегда больше рождается)))

Ссылка на комментарий

zyxel

Ныне научились сохранять жизнь любым способом, а раньше из мужского пола выживали сильнейшие. Скольких друзей детства я потерял... Кто от болезней, кто от комбайна в колхозе, кто в гонках на мотоциклах и авто, у кого-то хрюшка х..й оторвала и съела... Окажись рядом нынешняя медицина, они были бы живы, зато инвалидами.

Парней рождается больше чем девочек... но доживали меньше. А щас?! Маменькины сыночки, меланхолики, геи... и их так много, что нормального пацана не видать... И женщины феминизмом заболели...

Ссылка на комментарий
у кого-то хрюшка х..й оторвала и съела... .
....а можно вот с этого места поподробнее?

Какое щастье, что я одна в кабинете сижу!

:rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий

лично я за то чтобы самой тоже зарабатывать, а не сидеть дома домохозйкой перебирая кастрюли. Когда сама зарабатываешь есть чувство независимости от мужа. Феминизм ли это? Незнаю.....Сейчас когда наступил век карточек и муж приносит домой не наличные, а карточку то просишь его какую то сумму чтобы снял. Не хочу зависить от этого...

Ссылка на комментарий

А я дома сижу))Таки повторюсь(где то писала) я сказала:почему я должна работать ты захотел сына с третьей попытки его получил.Трое детей+работа+хозяйство.Что я порваться должна.Как наплодил так и корми))

Ссылка на комментарий

alenka 76

дак по хорошему так и должно быть, тем более когда трое детей...Один то столько внимания требует, а тут целый мини детсад ))))

Ссылка на комментарий
Сейчас когда наступил век карточек и муж приносит домой не наличные, а карточку то просишь его какую то сумму чтобы снял.

у меня всё карточки у жены.

и это,я считаю,правильно.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

вас чет как то неправильно воспитали.

пробелы налицо.

с чего женщина,сидяшая с ребенком должна унижаццо и просить мужа снимать деньги с карточки и так далее.

ну пусть не унижаццо,но всё равно не каждая сможет.

так зачем мучить женщину если её любишь?

гораздо правильнее подчеркнуть ее роль в том,что называеццо семья.

самым простым способом,вверить ей семейный бюджет.

это так просто и так легко.

а вы сразу ныть про подкаблучников.

задумайтесь,может чет с вами не так?

я вам больше скажу,жена в любой момент может посмотреть в интернете сколько у нас денег на карточках и на чо они тратяццо.

это тоже признак подкаблучника?))

гг)

а я считаю что так и должно быть в НОРМАЛЬНОЙ семье.

Ссылка на комментарий

А я плюсану MeMeMeeTt.

Есть друг, его карточка у жены, сама тоже работает.

Выглядит унизительно, когда он просит у нее деньги, чтобы расплатиться.

Ссылка на комментарий

хехе, началось поливание грязью ))

значит за больное задело ))

зы. что, сейчас как кого-то там ранее будете тролить по этому поводу? ))

зыы. да, я тоже часто видел картину когда муж ходит за женщиной и просит карточку чтоб заплатить. нафиг надо. есть нормальные варианты ведения бюджета, и не надо меня голодными детьми корить :D

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

А у вас есть жена дети?И что вечно денежек у вас просят христа ради?А пожрать с честным лицом за стол садитесь?

Эмм. Т.е. жена, просящая деньги у мужа, по-вашему неприемлемо и бьет по ее достоинству, а то, что муж просит деньги у жены - выходит нормально? На его самолюбие, достоинство пох?

Ссылка на комментарий
alenka 76 ))))) вы правы конечно!! Захотел детей - пусть кормит)))))))

хе, а при чем тут кормит и "все карточки должны быть у жены"? :D

или тоже о таком мечтаете? :D

я так понял, тут априори у вас рассматривается что муж это тупая скотина, которая сама не может сходить по магазинам, набрать продуктов, да хоть по списку, заплатить там всякие квартплаты и прочее, а на себя обязательно будет тратить на всякие ненужные вещи и игрушки? или загуляет при наличии своих денег? :D

тогда мы живем в разных реальностях и друзъях-знакомых :D

Ссылка на комментарий

у меня всё карточки у жены.

и это,я считаю,правильно.

а мне муж сделал вторую карточку на свои счет, я ее пополняю на скока нуно, а потом трачу куда не нужно *26, ни разу не услышала, куда, на что и зачем потратила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...