Перейти к содержанию

buketik03

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения buketik03

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. На мой взгляд, в Зоосфере неплохо,однако Чингис мне не нравится ни как врач,ни как человек.Был у меня проблемный котик,естественно,я надеялась,что он выздоровеет,хотя шансов было мало,а Чингис сказал,как отрезал-"умрет он,че тут думать,все уже плохо ему очень".неужели нельзя было более человечные слова найти.2 кошек мы там стерелизовали,ттт,операции нормально прошли.В Зоосфере внимательная врач Оксана,и всегда старается подобрать слова,чтобы хозяев не обидеть.В другие ветеринарки мы с кошками не обращались,поэтому не могу ничего сказать.
  2. примерно 6000 вместе с телефоном,интернетом и электроэнергией,квартира 70 квадратов
  3. У меня была абсурдная ситуация в Диамеде.Пришла я поставить укол внутривенно,разговорились с медсестрой.Он мне говорит покажите руку,посмотрела она на мою руку и говорит :"У вас лунок нет на ногтях,хоть лечись не лечись,вы будете полненькой"(лишний вес из-за нарушенной функции щитовидной железы).В общем,ну этот Диамед с их "народной медициной"
  4. Меня свекр со свекровкой ненавидят)Дибилкой в лицо обзывают)Хотя ничего им не сделала.Живут в районе.Когда приезжаем,по дому помогаю. У меня мама умерла,когда я маленькая была,думала со свекровью будут хорошие отношения,будет мне как мама-ага,щас))
  5. Хочу написать про Марину Петровну,которая принимает в Диамеде на Комсомольской. Пришла я к ней с проблемой с яичниками,оан мне говорит "ты рожать собираешься?нет?ну вот как соберешься,потом и приходи" Бякова в Ритме грубит,делает такое лицо"огосподидосталиужеэтивсебабы"
  6. buketik03

    Уролог

    какие вы все злые,не могу
  7. я вас не совсем понимаю) не сидят у меня там родственники) сейчас брекеты подорожали уже я извиняюсь,что так долго с ответом) каждый месяц я ходила,сверх ещё 500 рублей платила,она за эти деньги и дуги меняла и подправляла,если что не так в общем получется 25000 брекеты+примерно 8 тысыч в моем случае за походы каждый месяц+3600(металлические дуги ставят с внутренней стороны,чтобы результат закрепился) ну в общем это ещё нормлаьно,на мой взгляд Так бы и сказали, что по-родственному выправили зубы. Или врач пропустила вас "налево", что в частной клинике чревато. Насколько я знаю, средний ценник на приклейку ~30 тыс., снятие 10-14 тыс. Систему похоже поставили самую дешевую Pilot, потому и ходили на активацию каждый месяц.
  8. buketik03

    Уролог

    Да,Виктор Викторович отличный врач-от Бога Серьезный,все по делу объяснит что как лечить и что от чего
  9. извините,что так долго отвечаю 500 за процедуру если под кожу колоть-вроде как и целлюлит можно убрать а внутривенно просто для улучшения самочувствия насчет похудеть не знаю,не заметила)
  10. Серебренникова Вера Ивановна,в детской на цивилева принимает злая до ужаса,грубая,навыпишет лекарств,и потом справку дает независимо от того,выздоровел ты или нет
  11. Яжинова в Ритме,строгая,но по делу всегда,ничего лишнего
  12. я извиняюсь,что так долго с ответом) каждый месяц я ходила,сверх ещё 500 рублей платила,она за эти деньги и дуги меняла и подправляла,если что не так в общем получется 25000 брекеты+примерно 8 тысыч в моем случае за походы каждый месяц+3600(металлические дуги ставят с внутренней стороны,чтобы результат закрепился) ну в общем это ещё нормлаьно,на мой взгляд
  13. я сейчас хожу,мне нравится,бодрячком сразу
  14. Я ставила в Дантисте на Гагарина.Самое дешевое,что я нашла.Ставила за 25000 металлические чуть больше года назад.Пока ношу ещё.Исправление заметно)И врача своего люблю-за это время как родная стала уже. В государственную стоматологию пришла вообще 60000 сказали
  15. про ГБУЗ РКГБ лежала там 9 дней,ничего,кроме убитого антибиотками организма не получила лечат интерны,и то видно их ооочень редко была проверка пока там лежали,нажаловались на них,только после этого начали шевелиться у меня киста правого яичника,сказали "у вас нет показаний для лапароскопии" меня это вообще убило больше туда ни ногой кормят вкусно
×
×
  • Создать...