Перейти к содержанию

selena7

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент selena7

  1. Скажите, пожалуйста, есть у нас в городе школа экстремального вождения?
  2. привет! Я для бассейна купила закрытый купальник, хотя дома лежат два открытых. Плавать удобней, да и не пляж все-таки ...
  3. Здравствуйте. У нас та же история .Доча старшая ходит в сад, если заболеет, то следом младший. У нас моментально в бронхи. Младшему 2,9 несколько раз лежали в дгкб. Если старшая пошла в 2 года в сад, то сына боюсь отдавать. Только начинаем заболевать, то сразу применяем капли гриппферон, промываем нос физраствором.
  4. Помогите, пожалуйста, найти медестру для уколов через день.
  5. Старшего ребенка я отдала в сад в 2 года и начались постоянные болезни. Сейчас младшему 2,5 и я не тороплюсь отдавать его в сад.
  6. здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где в нашем городе можно пройти остеоденситометрию, кроме детской республиканской?
  7. А я хочу моющий пылесос Thomas Black Ocean, кто-нибудь знает, есть ли он у нас в продаже?
  8. FatBoy, хорошо что с вами ничего серьезного не случилось
  9. Баярма Санжиевна Балданова- тихий ужас. Дочери при остром тонзиллите назначила без анализов зовиракс. Говорит, что-то налет какой-то серый, наверное герпесная ангина, ты растолчи таблетку завиракса и брось в рот. Позвонила в пятницу в поликлинику в Заречном, ура, на нашем участке принимает другой врач.
  10. Кто-нибудь лечил грыжу МД в Центре восточной медицины? Папе 4 года назад предлагали операцию в Иркутске- отказался, а сейчас говорят лечиться консервативно.
  11. Эвелина Михайловна, по-моему, в "Здоровье" и принимает.
  12. А меня умилило, точнее вызвало чувство гордости, когда летом в деревне у бабушки, моя четырехлетняя дочка защищала от чужой собаки своего годовалого братика. моя храбрая портняжка. Вообще меня больше всего умиляет, когда они вместе играют.
  13. Еще можно купить в Сагаан дали и Барисе.
×
×
  • Создать...