Перейти к содержанию

WoWka

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения WoWka

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

23

Репутация

  1. Как через интернет зарегистрировать машину? По каким дням прием ведется?
  2. Компания ролтех - первыми начали заниматься этим в уу, опыта очень много))
  3. есть такая организация - Федерация практической стрельбы - вот они и стреляют и прыгают и призовые места на России берут. Контакт у Ивана в магазине Сто Охот на октябре.
  4. По вопросам приобретения автобусов в лизинг пишите в личку ps только новые авто и только для юридических лиц(ип, чп, ооо, оао и тд)
  5. в Стоохот вчера завезли два Хатсана с усиленной пружиной в комплекте. По отзывам с 10 метров дюймовку насквозь прошивает, а также Глетчеры есть, но уже короткостволы)))
  6. попробуй почитать информацию по пиролизным твердотопливным котлам, на твою площадь ценник около 100-150 тыров. Это те котлы которые на одной закладке чуть ли не неделю топят, добавь теплые полы везде(добавочное отопление(хотя некоторые используют как основное)) С утеплением у тебя порядок, тока когда отопление будешь делать, посмотри - с вентиляционщиками посоветуйся. Потому как грамотная вентиляция решает. Если будешь отработкой трубы заливать(чтоб зимой если что не замерзли)))) контролируй, как монтируют трубы - она через мельчайшую щель просачивается
  7. Брюс Ли тренировкам пресса уделял первостепенное значение и максимально его тренировал - даже упражнения и тренажеры придумывал, и я (впрочем как и все на планете Земля )что то не заметил у него никакого беременного живота)))))))
  8. Поднимаем тему!!! в городе нет культуры оружия вообще!! купил себе подствольный фонарь FENIX TK15 c кнопкой, красным фильтром и допольнительным рассеивателем. был в шоке. с ним можно походу без ружья охотиться ))))) кто какие ножи использует?
  9. давайте все таки отделять тяжелые наркотики и легкие, в частности канабиас. Тяжелые спору нет - тока расстрел, этих наркош в поисках дозы тока картечь остановит. а по поводу лечебницы на стеколке имею сказать следующее - 25% больных долбят анашу. не от анаши они в больнице а потому что им в больницу надо они ее и долбят. То есть не путайте причинно-следственную связь этой головоломки)))))) а долбят они ее также потому как дохрена ее на просторах Бурятии, она в открытом доступе вот они и идут на поля заначки готовить. А вообще если смотреть в проекции традиций и местных верований - анаша была всегда, как и грибы(я имею в виду особенные грибы))) в ведомости только и только шаманов и только им МОЖНО было ее использовать и курили они ее крайне редко, а простые ребятишки с улусов даже мысли не имели ручки к ней тянуть - это и называется общественное сознание и культура использования)))))
  10. преувеличил малость - каюсь не со зла, реально в голове именно эти цифры почему то, но тем не менее программа его тренировок впечатляет http://superboxing.net/biografy/maik/rezhim.htm
  11. пошли в черную точку на заднице все любители по....деть, может вы ох...но сознательные и политически грамотные, может знаете что то что не знаю я и другие , вот только я лично на своем примере видел как жить в 90х и как в нулевых. я п...ры колбасу с плесенью жрал за что спасибо родителям - зарплату на заводе так давали, а кто то детей комбикормом кормил и ничего. И одно только то что вы можете здесь разглагольствовать говорить о том что демократия есть. Все говорят Путин выборы подтасовал - а за кого голосовать? почему то у всех у кого я ни спрашивал, все говорили либо не пойду на выборы, либо за путина. Коммуняки дело свое уже сделали - развалили такую страну!!! Всякая эсерская нечисть - это вообще х.й знает кто такие, либералы только пи...ть умеют, ЛДПР вообще я так понимаю не нужно было кресло президента - и их и итак все устраивает. Осталось только чиновникам под ноготь загнать иголочек и все - главный враг России это бюррократические шашни, разворовывают не алегархи а чиновники. Наведут порядок в госзакупках, в строительстве, лоббистов подрасстреляют и намного проще будет жить. А Путин грамотно делает - по частям все делает. так что не дай бог путина завалят - нету лидера ярко выраженного, и сразу страну на три части распилят пендосы - сейчас по любой локти кусают - надо было в 90х все сделать а сейчас все поздняк метаться, пронесли очка - теперь надо цветную революцию развести в Рассее, а вы ведетесь как проститутки на полтинник. Это чисто мое мнение.
  12. к слову сказать - Великий Тайсон, когда тренировался и был терминатором на ринге, в день делал 5000 подъемов корпуса(на пресс) и 2000 отжиманий. Каждый день... Изо дня в день... И именно поэтому он Великий уже при жизни!!!
  13. был сегодня на фск, вернее хотел попасть - все закрыто везде замки, он что еще закрыт? или как обычно у наших долб--бов надо отчитаться побыстрее, открыться а потом еще года два доделывать будем. С..ка как бесят козлы хураловские. Малкина кинули и теперь вместо кайфового центра что то урезанное недоделанное. эх надо в нормальную страну эмигрировать или местных частично потстреливать. и почему у нас нет расстрела как в китае за расстрату и за взятки с полной конфискацией желательно. я бы с удовольствием бы такую статью ввел - своровал пулю в лоб, он не обычный жулик - на него ответственностьвозложено а они ганд..ны только в газете поздравляют. какого хера???? дайте мне ответ, люди!!!!
  14. спасибо, а по поводу бокса кто что скажет?
×
×
  • Создать...