Перейти к содержанию

Сори за плагиат, но все же - мужчины, что вас раздражает в ваших женщинах?


Рекомендуемые сообщения

2. Идиотское враньё (особенно бесит, когда заранее знаю правду, а в ответ получаю какой-то бессвязный лепет).

[

Это про меня)))

Этим я дико раздражаю МЧ))) а сама я этого даже не замечаю или просто не считаю враньем...

чо-нить совру по пустяку а тут начинается "Ты Постоянно Врешь"!, а потом он меня начинает раздражать тем, что это приукрашивание называет Глобальным Враньем...

Ссылка на комментарий

Rowdy

У меня был случай такой. В жизни психоделическая дура+в постели холодная... короче я её бросил нах...

Был и другой случай. В жизни - спокойная, уравновешенная. В постели - огонь...

для вас же стрижки делаем, а вы не замечаете...

и я задалась таким же вопросом

Ссылка на комментарий
Rowdy

У меня был случай такой. В жизни психоделическая дура+в постели холодная... короче я её бросил нах...

Был и другой случай. В жизни - спокойная, уравновешенная. В постели - огонь...

для вас же стрижки делаем, а вы не замечаете...

и я задалась таким же вопросом

нееет, это все, что было найдено мною на форумах по данной тематике, там не написано, что это мой жизненный опыт и кста, все взято в кавычки.

Ссылка на комментарий

А меня бесит зависть которая очень часто наблюдается у девченок подросткового возраста частенько вижу в магазинах как у матери что нибудь просят Купи у Маринки(Наташки Светки)есть а у меня нет.Да еще так требовательно Я сказала купи.Так вы и врезала только за обращение с матерью)))

Ссылка на комментарий

Сегодня прочитал:

Схема женского поведения:

Обидеть мужчину - самой обидеться - надуть губы и сидеть ждать извинений от мужчины на коленях...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Зависть двигатель личности.

в каком смысле?)

чтоб вам завидовали или чтобы вы кому то завидовали?

В смысле белой зависти... Зависть как волшебный пендель...

Позавидовать кому-нибудь и сделать так, чтобы в результате ваших действий уже вам завидовали...

Ссылка на комментарий

Меня например раздражают девушки, которые видут себя так, будто они страшно неотразимы и все это должны это признать. Особенно бесят молодые, манера поведения такая пипец...

Ссылка на комментарий
Сегодня прочитал:

Схема женского поведения:

Обидеть мужчину - самой обидеться - надуть губы и сидеть ждать извинений от мужчины на коленях...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Зависть двигатель личности.

в каком смысле?)

чтоб вам завидовали или чтобы вы кому то завидовали?

В смысле белой зависти... Зависть как волшебный пендель...

Позавидовать кому-нибудь и сделать так, чтобы в результате ваших действий уже вам завидовали...

да ну...зависть в любой форме считаю - плохо

лучше делать все так, как будто делаешь для себя и будет еще лучше

Ссылка на комментарий

Rowdy ой не кривите душой, я Вас умоляю. Все всегда завидуют кому та. Желтой , белой, черной завистью... Мою мысль слово в слово озвучил Всеволод ! Ни добавить ни убавить.

Ссылка на комментарий
Rowdy ой не кривите душой, я Вас умоляю. Все всегда завидуют кому та. Желтой , белой, черной завистью... Мою мысль слово в слово озвучил Всеволод ! Ни добавить ни убавить.

я лишь написал, что зависть в любой форме - это плохо, не говорю ведь, что я сам в жизни ни разу не завидовал, но стараюсь не завидовать

Ссылка на комментарий

Rowdy да ниче не плохо.. зависть нами двигает... это нормально.. почему та щитается что зависть-это плохо, а на самом деле, это не плохо, она нас подвигает делать карьеру, красиво одеваться и т.д. и т.п. ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...