Перейти к содержанию

Сори за плагиат, но все же - мужчины, что вас раздражает в ваших женщинах?


Рекомендуемые сообщения

alenka 76

Сколько девушек было и с которыми всегда был облом, ссоры, разногласия и т.д. и т.п. оказывались Девами. Думают одно, говорят второе, делают третье, ожидают четвертое, предполагают пятое, а ты для них двадцать пятое.

А Козероги вообще лапочки :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

у моей девушки один минус

типа свободные отношения? =)

Ссылка на комментарий

Ну вообще то я тоже дева и не одного перечисленного качества у себя не наблюдаю))Может просто девушки такие и гороскоп не причем))(кста в гороскопе такие качества отсутствуют :yes: )

Ссылка на комментарий
я тоже дева

Ну я это по вопросу понял :)

Может просто девушки такие и гороскоп не причем))

6 девушек, и у всех поведение одно и тоже. Не похоже на совпадение :)

А вот что у Дев не отнять - они все такие красивые, милые и ... Няшки в общем :)

Ссылка на комментарий

alenka 76

о! Точно! Про это я забыл. Такой порядок и чистота у них дома, что я даже присесть боялся на диван, чтобы своими грязными брюками его не испачкать :)

Ссылка на комментарий
Ну вообще то я тоже дева и не одного перечисленного качества у себя не наблюдаю))Может просто девушки такие и гороскоп не причем))(кста в гороскопе такие качества отсутствуют :yes: )

:thumbs::thumbs::thumbs:

Ссылка на комментарий

Rowdy

У меня муж дева спокойный в меру пьющий мужчина только ноет часто когда его вещи трогают противно так "вот зачем берете и на место не ложите"

Ссылка на комментарий
Сам по гороскопу Дева! )) Для парня это плохо?

ваще ужОс :D

Совсем всё так плохо? )))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Rowdy Вот пользователь alenka 76 довольная таким мужем!! Значит ещё ничего не потеряно....

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Rowdy

У меня муж дева спокойный в меру пьющий мужчина только ноет часто когда его вещи трогают противно так "вот зачем берете и на место не ложите"

да яж так шуткую)))

а вообще, есть пару знакомых дев-парней, так они вообще чет реально ужОс)) как то ведут себя не как парни

Alexsoft да от гороскопа в меньшей степени что-либо зависит, ИМХО. В человеке дело

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...