Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делиться различными ситуациями на дороге запечатленными на ваши регистраторы в нашем Улан-Удэ. На специально созданном канале на YouTube http://www.youtube.com/user/Jeaminas и там же их обсуждать.

Ваши видео можете отправлять или мне на меил [email protected] или заливать на depositfiles, а мне отправлять ссылки. Я размещу видео на канале.

Отправленное видео должно содержать краткое описание и интересное содержание, а не ваше путешествие по городу.

смысл?

зашарить сайтик по роликам у-у?

Ссылка на комментарий

Он прыгнул на капот и свалился на землю. В камеру не попало. Потом полежал маленько, встал и пошел на обочину.

Добавлено спустя 34 секунды:

калдыри местные на пузырь так зарабатывают

Ссылка на комментарий
Предлагаю делиться различными ситуациями на дороге запечатленными на ваши регистраторы в нашем Улан-Удэ. На специально созданном канале на YouTube http://www.youtube.com/user/Jeaminas и там же их обсуждать.

Ваши видео можете отправлять или мне на меил [email protected] или заливать на depositfiles, а мне отправлять ссылки. Я размещу видео на канале.

Отправленное видео должно содержать краткое описание и интересное содержание, а не ваше путешествие по городу.

смысл?

зашарить сайтик по роликам у-у?

Смысл сделать централизованный канал с различными ситуациями возможными на наших дорогах. Любому Улан-Удэнцу будет интересно смотреть все ролики вместе нежели искать их по различным форумам.

Ссылка на комментарий
Предлагаю делиться различными ситуациями на дороге запечатленными на ваши регистраторы в нашем Улан-Удэ. На специально созданном канале на YouTube http://www.youtube.com/user/Jeaminas и там же их обсуждать.

Ваши видео можете отправлять или мне на меил [email protected] или заливать на depositfiles, а мне отправлять ссылки. Я размещу видео на канале.

Отправленное видео должно содержать краткое описание и интересное содержание, а не ваше путешествие по городу.

смысл?

зашарить сайтик по роликам у-у?

Смысл сделать централизованный канал с различными ситуациями возможными на наших дорогах. Любому Улан-Удэнцу будет интересно смотреть все ролики вместе нежели искать их по различным форумам.

я лично вообще не смотрю такие ролики. Только на улановке иногда смотрю если начинается активное обсуждение какого либо ролика. И канал оформлен более чем убого. Для начала над оформлением поработайте а потом уже заполните.

Ссылка на комментарий
shturmovic

Он чего потом, упал и стал кататься по траве, как Марадона?

лицо таким бить надо, вчера при мне на пешеходном маршрутка женщину толкнула чуть чуть там упала денег просит ) тот ей отсчитал 400р а она говорит маловато 500 давай xD

Ссылка на комментарий

Вот такой "оригинал" мне сегодня попался возле дома по ул.Солнечной, д.27.

Мало того, что когда он вышел из машины, то шатался, но еще и доказывал мне - что у меня помеха справа....

Видимо право и лево для него поменялись местами.

Опасно таким попадаться.

Ссылка на комментарий
На 20-ой секунде загорается красный.

Красный??? не, не видел.

А если серьёзно: доп.секцию нужно на право.

[sibvid]559063[/sibvid]

так теперь же разрешен правый поворот на красный если не мешаешь другим участникам движения...

Ссылка на комментарий
так теперь же разрешен правый поворот на красный если не мешаешь другим участникам движения...

Оо

ссылку в студию!

ЗЫ: нифига не разрешен, только хотели внести поправки...

Ссылка на комментарий

Поправок в правилах, я лично, не наблюдал.

Тут на свой страх (попасть гибдд'шнику) и риск (выхватить в левый бок) порой делают маневры.

Ну оно и понятно, поток с восточного кроет.

Сейчас "правильные водители ульяновки" начнут пищать, что так делать нельзя и пофиг, что нету секции, это злосные нарушители! (было такое уже про этот поворот)

p.s. если тороплюсь то так же делаю, при условии что поток с Восточного идет на зеленый СС.

Ссылка на комментарий
так теперь же разрешен правый поворот на красный если не мешаешь другим участникам движения...

Оо

ссылку в студию!

ЗЫ: нифига не разрешен, только хотели внести поправки...

Ну тогда ошибся но все равно хотели значит можно Хд

Ссылка на комментарий
хотели значит можно Хд

«Идея разрешить поворот направо под красный сигнал светофора настолько заинтересовала В. Путина, что он взял в руки мобильник и тут же позвонил Виктору Кирьянову, занимающему пост заместителя министра внутренних дел по безопасности на транспорте, чтобы услышать его мнение и уточнить относительно подобного опыта в других странах»

Ссылка на комментарий
хотели значит можно Хд

«Идея разрешить поворот направо под красный сигнал светофора настолько заинтересовала В. Путина, что он взял в руки мобильник и тут же позвонил Виктору Кирьянову, занимающему пост заместителя министра внутренних дел по безопасности на транспорте, чтобы услышать его мнение и уточнить относительно подобного опыта в других странах»

При наличии времени можно и говну доказать что оно цветок=)

Ссылка на комментарий
видимо цензура)

Все равно на регистраторе запись звука выключена, если бы был, то цензура точно бы не пропустила :D. А видео дальше обрезал, так как "пообщался" с этим мнтелегентом через окно, а регистратор только вперед снимает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...