Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Как не надо поворачивать:

Добавлено спустя 57 секунд:

Интересно, а у всех на регистраторе расстояние до предметов кажется больше, чем на самом деле?

надо было на таран идти *01

Ссылка на комментарий
http://03.gibdd.ru

Есть предложение написать в ГИБДД обращение от автовладельцев форума, что бы кто-нибудь из сотрудников давал комментарии к этой ветке и другим веткам, в которых обсуждаются ПДД. Может быть даже будет возможность по видеороликам привлечь нарушителей к ответственности. Ну и, кроме этого, просить что бы выставляли посты и проводили рейды... например что бы гонял маршрутчиков когда те не заезжают в карман, а высаживают пассажиров на 1 полосе, или выставлять посты на том же горсаде.

А вы подумали что иногда в карман не заехать ибо наши доблестные пассажиры стоят прямо на проезжей части в карман не пускают? Начать нужно с пешеходов а не водителей. Мы соблюдаем больше правил чем пешеходы и нужно долбить тех кто пешком. Когда на дороге все станут равны будет и другое вождение.

Ссылка на комментарий
надо было на таран идти

Таран - оружие героев))))

ты был бы героем улановки))

...посмертно...Папа убил бы за помятую машину...

Ссылка на комментарий

serhio55

ты это мне что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

идите - главное потом запись выложите

интересно посмотреть

спасибо, идите сами

Ссылка на комментарий

надо начинать как раз с маршрутчиков, чтобы они заезжали в карман и выталкивали пассажиров на бордюр, чтобы не стояли в кармане

через некоторое время поймут и перестанут там стоять

гаишники не будут штрафовать маршрутчиков, по этому поводу есть договорённости определённые и за ними смотрит транспортная полиция а не именно гаи

Ссылка на комментарий
надо начинать как раз с маршрутчиков, чтобы они заезжали в карман и выталкивали пассажиров на бордюр, чтобы не стояли в кармане

через некоторое время поймут и перестанут там стоять

гаишники не будут штрафовать маршрутчиков, по этому поводу есть договорённости определённые и за ними смотрит транспортная полиция а не именно гаи

x_0e9d4bd6.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и пешеногов тоже долбить, что бы стояли на остановке а не на дороге. А вообще от водителя зависит все. Ладно садит пассажиров не на остановке, но вед многие высаживают их не в кармане а на первой полосе

А почему ГИБДД не надо сюда? Боишься что будешь заснят на регистратор?

Ссылка на комментарий

Вообще причина и в простых водителях, ведь многие не пропускают МТС которое отходит с остановки. Поэтому им проще посадить/высадить на первой полосе и дальше ехать.

Не знаю кто как, а я стараюсь пропускать МТС отходящее с остановки, если конечно у него поворотник включен.

Ладно, уже разговор не по теме ветке сам загнул )))

Кстати, кто-нибудь снимал как ГИБДДшники стоят и рыбачат на тротуаре или пешеходном переходе за трамвайной остановкой Советская (кажется так называется... это которая пл. Советов) как ехать на рынок. Типа нарушение

Ссылка на комментарий
Вообще причина и в простых водителях, ведь многие не пропускают МТС которое отходит с остановки. Поэтому им проще посадить/высадить на первой полосе и дальше ехать.

Не знаю кто как, а я стараюсь пропускать МТС отходящее с остановки, если конечно у него поворотник включен.

Ладно, уже разговор не по теме ветке сам загнул )))

Кстати, кто-нибудь снимал как ГИБДДшники стоят и рыбачат на тротуаре или пешеходном переходе за трамвайной остановкой Советская (кажется так называется... это которая пл. Советов) как ехать на рынок. Типа нарушение

меня на днях принял экипаж гибдд перед интерьером на повороте в сторону озона и дракона. там после поворота 2 сплошная. я паркуюсь подбегает говорит все нарушение документы. а я стоял чотко где снегом было присыпано и спокойно гнул свое что нету разметки ничего не знаю разрыв. Потом увидел что они стоят прямо на выезде перед остановкой спрашиваю почему стоите ближе 15м от остановки и ближе 5м от поворота? Замялись сразу. А почему вы нарушаете пдд? пожелали доброго пути и уехали=)

Ссылка на комментарий

на счет остановок и пассажиров: люди у нас(пешиходы) некультурные! кто встал поближе к началу остановки(затем цепляясь за ручку двери микрика бежит за ним) тот и садится первым. из-за этой глупости люди и стараются становиться поближе к краю остановки. Также есть грамотные водилы которые ради нажывы тормозят сразу возле толпы которая стоит на краю остановки.

Ссылка на комментарий

Вчера ездила в Слюдянку (4 часа туда) там пробыла 15 минут и сразу обратно. 700 км за рулем - притомилась. Взяла с собой парня с нашего форума, а то одной ехать как то не то.

http://www.youtube.com/watch?v=Ju5M048t9qg&feature=youtu.be

Чтобы жизнь сладкой не казалась, в этот же день поздно вечером уже у нас в городе остановил ИДПС...Зачем задавать все эти вопросы, когда держишь мои документы у себя в руках?

http://www.youtube.com/watch?v=uvluokVoKOc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

теперь мы и отчество ваше знаем=)

больно вы ему понравились, просто поболтать хотел, а чето видимо не нашёлся что сказать=)

голос приятный больно)

Ссылка на комментарий

первый раз слышу как наши ИДПС с автоледи разговаривают! ) такое вежливое отношение должно быть ко всем! ) это дискриминация! :D

(правда несет чушь какую то)

Ссылка на комментарий
на счет остановок и пассажиров: люди у нас(пешиходы) некультурные! кто встал поближе к началу остановки(затем цепляясь за ручку двери микрика бежит за ним) тот и садится первым. из-за этой глупости люди и стараются становиться поближе к краю остановки

А вы уважаемый попробуйте зимним вечером уехать в п.Аэропорт, или в 148мкр, или хотя на восточный. Полчаса померзнете и сами будете за ручку микрика цепляться и бежать за ним. Люди у нас культурные, только транспорт плохо ходит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...