Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

А если не пускают, то это не повод еще по встречке ехать. Хотя у каждого своя голова на плечах, пусть ездят как хотят

сегодня впустили )) прогрессируем )

Ссылка на комментарий
Тупая оленятина на грузовике:

[sibvid]569420[/sibvid]

После того, как не уступил дорогу ТС, имеющему преимущество, был обсигнален, после этого типа "подрезал" и начал пи...деть, что он типа прав. Кто таким баранам права даёт??? Пусть обратно в деревню мотает на дроволёте своём говно возить.

так вышел бы и объяснил. а то он и дальше будет так ездить.

Ссылка на комментарий
Тупая оленятина на грузовике:

[sibvid]569420[/sibvid]

После того, как не уступил дорогу ТС, имеющему преимущество, был обсигнален, после этого типа "подрезал" и начал пи...деть, что он типа прав. Кто таким баранам права даёт??? Пусть обратно в деревню мотает на дроволёте своём говно возить.

так вышел бы и объяснил. а то он и дальше будет так ездить.

я бы вышел, и разьяснил

Ссылка на комментарий

Застеснявкался на незнакомых людей кричать *45

x_eb4feea4.jpg

А если серьёзно, то из окна разъяснил сложившуюся спорную на его взгляд ситуацию. Сей джентльмен поблагодарил, вернулся в карету и покинул спорную тропу в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий

Да нормально газель едет.

darkstar, необязательно раз в день что-нибудь выкладывать)))

Подожди чего-нибудь стоящее, или подрежь кого-нибудь что ли)))

Ссылка на комментарий

меня там сначала ока выбешивала, потом королла серая, потом газелист

тупо не дают проехать прямо

Добавлено спустя 56 секунд:

Да нормально газель едет.

darkstar, необязательно раз в день что-нибудь выкладывать)))

Подожди чего-нибудь стоящее, или подрежь кого-нибудь что ли)))

не в моих принципах подрезать

Ссылка на комментарий

А чем газелист-то не устроил? Если там водила один сидит - у него обзора задней правой стороны никакого при повороте, вот он и левее держался на повороте. И потом "не тормозил" - Кресту и Филдера обошёл

Ссылка на комментарий

А что воткнуться не мог - куда? там карман закончился - Филдер рано поворот включил. Ока на заправку шла, королла тебя пропустила. Никто и не "тормозил". Ситуация просто сложилась такая

какой нервный газелист)

Понервничаешь тут, когда у тебя справа ни хрена не видать при повороте налево. Заезжаешь чуть ли не на встречку, пока не убедишься, что никому не мешаешь сзади. И спешил, товарищ.

Ссылка на комментарий

ока непонятно чего хотела. включил бы он заранее поворотник, а то так непонятно идти на опережение или нет. королла тоже не факт, что пропустила бы. могла бы и перестроиться если бы я шагнул ранее. ждал пока появится уверенность в том, что пропускает. а если бы её не было и эта короллка не накаляла обстановку давно бы шагнул, но далее филдер с газелью дорогу поделить не могут. в общем не дают тупо прямо проехать. затуп на затупе и затупом погоняет.

Ссылка на комментарий

darkstar

немного описания ролика добавляй.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

я сигналю обычно. Кто-то фарами моргает, но чаще если человек так едет, мешая другим, то он и моргания сзади не увидит.

Ссылка на комментарий

зачем? итак все видно

а насчет таких, в УУ в большинстве случаев не уступят. хоть заморгайся и забибикайся.

Добавлено спустя 40 секунд:

Ссылка на комментарий

Почему водители не едут по свободной правой полосе, а занимают левую полосу, загадка? особенности движения в уу? Не понимаю. Ведь не всем же надо повернуть налево или развернутся. А если кто-нибудь поворачивает, за ним образуется небольшой затор, т.к. с перестроениями у доброй половины водителей проблемы

Ссылка на комментарий
Почему водители не едут по свободной правой полосе, а занимают левую полосу, загадка? особенности движения в уу? Не понимаю. Ведь не всем же надо повернуть налево или развернутся. А если кто-нибудь поворачивает, за ним образуется небольшой затор, т.к. с перестроениями у доброй половины водителей проблемы

потому что в автошколах не учат перестроению как таковому. Но увы в уу с перестроением проблемы только у адекватов которые не лезут в наглую вот и все. Иногда едешь хоть замигайся поворотником что ты хочешь перестроится и из 10 может 1 пропустит и то слабо верится.

Ссылка на комментарий

darkstar 79 км/час. Нарушаем. Ваши документы.

Других нарушений на видео не видел. Если бы третья полоса была, то да, она для обгона.

Ссылка на комментарий
ока непонятно чего хотела. включил бы он заранее поворотник, а то так непонятно идти на опережение или нет. королла тоже не факт, что пропустила бы. могла бы и перестроиться если бы я шагнул ранее. ждал пока появится уверенность в том, что пропускает. а если бы её не было и эта короллка не накаляла обстановку давно бы шагнул, но далее филдер с газелью дорогу поделить не могут. в общем не дают тупо прямо проехать. затуп на затупе и затупом погоняет.

вам, батенька, лечиться надо :)

Добавлено спустя 52 секунды:

здесь я вижу только то, что автор не уступает автобусу отъезжаещему с остановки

больше здесь ничего нет

Ссылка на комментарий
здесь я вижу только то, что автор не уступает автобусу отъезжаещему с остановки

Точно, не уступил, превысил. :)

Ну у нас, только тронувшимся автобусам, маршруткам принято уступать, да и то, в случае великого праздника или невероятной доброты душевной.

оштрафуй меня полностью)))

Нет, ты не штрафовал меня...

*60

Ссылка на комментарий
ока непонятно чего хотела. включил бы он заранее поворотник, а то так непонятно идти на опережение или нет. королла тоже не факт, что пропустила бы. могла бы и перестроиться если бы я шагнул ранее. ждал пока появится уверенность в том, что пропускает. а если бы её не было и эта короллка не накаляла обстановку давно бы шагнул, но далее филдер с газелью дорогу поделить не могут. в общем не дают тупо прямо проехать. затуп на затупе и затупом погоняет.

вам, батенька, лечиться надо :)

А вот тут у maxx1101а проявляется здравомыслие. Но не так "резко" уж. Все вели себя адекватно. Кроме писанины автора видео.

Из текста можно сделать вывод, что Вы из этих самых - "гонщегов" *20. Напомню, что ПДД писаны для всех. И отмазки, типа - я никому не помещаю, если превышу чуток, ведь я супермастер - детский сад, что ли или наглость?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...