Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Я говорю если бы было бы дтп. Но его не было.

Но при дтп, п. 8.1 и 8.4 для чувака с авторегистратором и штраф чуваку за езду по обочине. Мало верится? Но было дело

тебя куда понесло то?? )))

жаль скана протокола нету =)

жаль, что ты этот протокол подписал...

Ссылка на комментарий

shturmovic

чуть рафа на светофоре не прозевал

обычно на пр. Автомобилистов (возле Эльдорадо) многие так же с 3 ряда норовят перестроиться на перекрестке на 2 и втиснуться. Смотрю по зеркалам, держусь вплотную к впереди идущему и не пропускаю таких уродов.

Бесят сволочи.... идентичные перекрестки на горсаде, Мегатитане, пр. Автомобилистов, возле Фабрики кино как ехать с кварталов в сторону центра.

Кстати на ФК одного мужика проучил. Правда дядька более или менее адекватный попался Едет он на ТСК по первой полосе, я по второй (после перекрестка с ул. Сахьяновой добавляется 3 полоса) и тут на прекрестке он начинает плавно перестраиваться и подрезать меня, естественно я ему не дал, т.к. я еду по своей полосе, а он даже поворотник не включил. Он психанул, перестроился на 3-ю полосу и уже давай спциально меня зажимать уже на перекрестке после лошадей, тут уж я его сам специально поджал. Тормознул на трамвайных путях, показываю ему что бы открыл окно, а там у него жена возмущенная сидит дочка чё-то там материться....:

- ты мне объясни, как ты ехал по первой полосе и после перекрестка, без поворотников оказался на второй?

- ааа ...ээээ... ну брат извини, извини. Но подрезать-то зачем?

- я ехал по своей полосе и никого не подрезал!

- ааа..эээ ну брат извини...

На этом и разъехались ))))

Мужику от меня респект что бычку не включил ))))

Ссылка на комментарий
Смотрю по зеркалам, держусь вплотную к впереди идущему и не пропускаю таких уродов.

а я наоборот пропускаю, гемора еще нехватало, по 5 часов стоять гайцев ждать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

не сочтите за солидарность, жизнь и так тяжела, а туту еще гемора на хватало

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Бесят сволочи.... идентичные перекрестки на горсаде, Мегатитане, пр. Автомобилистов, возле Фабрики кино как ехать с кварталов в сторону центра.

Кстати на ФК одного мужика проучил. Правда дядька более или менее адекватный попался Едет он на ТСК по первой полосе, я по второй (после перекрестка с ул. Сахьяновой добавляется 3 полоса) и тут на прекрестке он начинает плавно перестраиваться и подрезать меня, естественно я ему не дал, т.к. я еду по своей полосе, а он даже поворотник не включил. Он психанул, перестроился на 3-ю полосу и уже давай спциально меня зажимать уже на перекрестке после лошадей, тут уж я его сам специально поджал. Тормознул на трамвайных путях, показываю ему что бы открыл окно, а там у него жена возмущенная сидит дочка чё-то там материться....:

- ты мне объясни, как ты ехал по первой полосе и после перекрестка, без поворотников оказался на второй?

- ааа ...ээээ... ну брат извини, извини. Но подрезать-то зачем?

- я ехал по своей полосе и никого не подрезал!

от тебя то точно нужно держаться подальше метров так за 500, лучше пропусить

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

солидарность порой тоже нужно проявлять, особенно на элеваторе в часы пик

Ссылка на комментарий

Я говорю если бы было бы дтп. Но его не было.

Но при дтп, п. 8.1 и 8.4 для чувака с авторегистратором и штраф чуваку за езду по обочине. Мало верится? Но было дело

тебя куда понесло то?? )))

жаль скана протокола нету =)

жаль, что ты этот протокол подписал...

я не идиот что бы подписывать) я говорю что такое в живую сам видел)

Ссылка на комментарий
Я говорю если бы было бы дтп. Но его не было.

Но при дтп, п. 8.1 и 8.4 для чувака с авторегистратором и штраф чуваку за езду по обочине. Мало верится? Но было дело

Да уж, было дело. Года три назад также налево поворачивал, встречный ряд стоял. А по обочине микрик всех обгонял и в правый бок мне засадил. Гаишники как приехали, сразу мне сказали, что вина моя, потому что не пропустил. На разборе офицер тоже самое говорил, что должен пропускать всех кто навстречу едет. Короче чуть на ремонт не попал, хорошо маршрутчик сам сглупил. На вопрос "почему ты по обочине ехал?" он ответил: "А что такого? Там все так ездят и я всегда так езжу, меня всегда пропускали." Ну инспектор видно разозлился и ему нарушение написал))) А может и в другом дело было.

Ссылка на комментарий
Да уж, было дело. Года три назад также налево поворачивал, встречный ряд стоял. А по обочине микрик всех обгонял и в правый бок мне засадил. Гаишники как приехали, сразу мне сказали, что вина моя, потому что не пропустил. На разборе офицер тоже самое говорил, что должен пропускать всех кто навстречу едет. Короче чуть на ремонт не попал, хорошо маршрутчик сам сглупил. На вопрос "почему ты по обочине ехал?" он ответил: "А что такого? Там все так ездят и я всегда так езжу, меня всегда пропускали." Ну инспектор видно разозлился и ему нарушение написал))) А может и в другом дело было.

Дада, вот здесь реально должен был пропустить встречных, даже если он едет по обочине.

Ссылка на комментарий
от тебя то точно нужно держаться подальше метров так за 500, лучше пропусить

причем тут подальше, почему я должен пропускать того кто нарушает правила и лезет мне в бочину? Перестроение на перекрестке, да ещё и без поворотников... ну включил бы, я бы пропустил. На горсаду если кто зазевался и по первой полосе поехал прямо, но с включил поворотник то пропускаю.

Ссылка на комментарий
ну так и с полосы когда направо съезжаешь, тоже должен пропускать тех кто по обочине едет. так получается.

движение по обочине запрещено!

. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

а если ты нарушаешь правила, то обычно становишься виновником дтп!

Ссылка на комментарий
shturmovic

здесь тоже надо уступать когда справа едут - а не бодаться

ул. куйбышева.

Водила справа, судя в целом по его манере вождения (там далее обгон справа на пешеходном переходе) - самовлюбленный ВО ВСЕМ ПРАВЫЙ идиот, проще говоря - ДОЛОБЕНЕ!!!

Ссылка на комментарий
shturmovic

здесь тоже надо уступать когда справа едут - а не бодаться

ул. куйбышева.

ты сам водищь?

там знак вообще-то...

по правой полосе только направо можно...

водила и правда идиот...

Ссылка на комментарий

там знак вообще-то...

по правой полосе только направо можно...

водила и правда идиот...

с водилой согласен.

а кто его соблюдает то!

сам частенько проезжаю этот участок трассы, все ломятся как щель на перекрестке перед остановкой...

Ссылка на комментарий

ты сам водищь?

там знак вообще-то...

по правой полосе только направо можно...

водила и правда идиот...

Если кто-то нарушил правила и поехал прямо еще не значит, что остальным тоже можно на правила забить и ничего за это не будет.

Ссылка на комментарий

Как не надо поворачивать:

Добавлено спустя 57 секунд:

Интересно, а у всех на регистраторе расстояние до предметов кажется больше, чем на самом деле?

Ссылка на комментарий
Интересно, а у всех на регистраторе расстояние до предметов кажется больше, чем на самом деле?

в полноэкранном режиме посмотри, вродь норм.

ЗЫ: а этот кашкай однако долихачит..

Ссылка на комментарий

Интересно, а у всех на регистраторе расстояние до предметов кажется больше, чем на самом деле?

Чем шире угол обзора, тем сильнее отдаляет.

Ссылка на комментарий

http://03.gibdd.ru

Есть предложение написать в ГИБДД обращение от автовладельцев форума, что бы кто-нибудь из сотрудников давал комментарии к этой ветке и другим веткам, в которых обсуждаются ПДД. Может быть даже будет возможность по видеороликам привлечь нарушителей к ответственности. Ну и, кроме этого, просить что бы выставляли посты и проводили рейды... например что бы гонял маршрутчиков когда те не заезжают в карман, а высаживают пассажиров на 1 полосе, или выставлять посты на том же горсаде.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...