Перейти к содержанию

zhelibon

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    89243955011

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zhelibon

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Наименование товара: Описание: Ищу DDR2 SODIMM 4GB одной планкой! Рассмотрю предложения! Цена: руб. Контакты:
  2. Наименование товара: Кенгурятник LC Prado 95 Описание: Куплю кенгурятник LC Prado 95, желательно родной, заводской, металлический (пример: как на фото (фото не мое)) Цена: руб. Контакты:
  3. Николай Викторович Стариков - лидер ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, к которой имею непосредственное отношение. Ну а Вы, насколько видно из данного высказывания - "доктор", но в какой области, хочется верить что не проктолог? И что значит "диагноз" в данном контексте?
  4. https://nstarikov.ru/blog/38772 Вы верите в то, во что хотите верить и по Вашей извращенной логике любое действие должно оплачиваться, в этом суть либерального мышления. Если платят Вам за "гадости" и "негативные вбросы", это не значит, что публикация правдивой информации не может быть безвозмездной. С Вашим Руководителем не знаком Вообще-то партий очень много, даже в Государственной Думе минимум 4 "политических динозавра", если Вы не в курсе - зайдите на сайт Избиркома. Как не странно, такое их многообразие...благодаря ГОСДЕПу США, который курировал и до сих пор направляют Навального. Именно после его митингов в 2012 г. внесли послабление для регистрации политических партий. Если же вы говорите о "Единой России" - к ней не имею ни какого отношения. А ее "пиррова победа" на выборах 2016 г. может негативно сказаться на политической ситуации в России. К сожалению эта партия имеет большинство, не допуская конкуренции, но это временная ситуация.
  5. В.В.Путин - президент России и на предстоящих выборах обязательно поддержу его кандидатуру, как и большинство моих коллег по ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО. Ответы на многие вопросы и особенно на такой, как: Почему я буду голосовать за В.В.Путина в 2018 году читайте здесь! К предыдущим вредительским высказываниям про: 1) Малороссы - это часть русского народа, отделенная в результате уничтожения ГОСДЕПом СССР и направляемая против России. 2) Огорчу Вас - мои высказывания безвозмездны. 3) Кто он вообще такой? Не ужели он Вас обидел финансами, раз Вы о нем упоминаете в негативном ключе? 4) О какой партии речь? Уточните, "заокеанский" Вы наш "писун вредных высказываний"
  6. @Jim Hawkins За один месяц столько цитат - пытаетесь к Рождеству премию заработать или побольше перед выборами грязи вылить? На последней картинке удачно изображено Ваше рабочее место. Сколько Вам платят и в какой валюте?
  7. Боты ГОСДЕПа даже не стесняются выкладывать фото своих бывших кураторов....
  8. Ваш бред по пятницам мы увидели, а вот война в Чечне была направлена именно на уничтожение России, учите мат часть, многоуважаемый Вы наш. Сводки о ликвидации боевиков до сих пор в СМИ, если Вы их не видите - это Ваш минус.
  9. Силы англосаксов с давних времен направлены на уничтожение России (СССР). В 1991 г. СССР прекратил свое существование благодаря предательской деятельности М.С.Горбачева и руководства спецслужб, действующего в то время. В России, если помните, под непосредственным контролем и финансированием из ГОСДЕПа США, а также при участии спецслужб стран-сателлитов США, началась гражданская война в Чечне, где одни граждане России воевали с другими, такими же гражданами России. Только после того, как В.В.Путин вместо Б.Н.Ельцина, действующего не в интересах России, стал Президентом нашей Родины, удалось остановить данное противостояние. Хасавюртовские соглашения были направлены на отделение части территории России. В случае признания сепаратистов Чечне и их отделения, агентами ГОСДЕПа США готовилось отделение и других регионов России, таких как Татарстан, Якутия и т.д., а в Екатеринбурге пошли еще дальше - напечатали уральские франки (https://ru.wikipedia.org/wiki/Уральский_франк). Именно жесткие и четкие шаги В.В. Путина по установлению мира в Чечне и уничтожение террористов, проникающих, в том числе и в Дагестан через нестабильные соседние страны, позволили сохранить целостность России. Страшно представить, что могло бы случиться в ином случае.
  10. Как минимум В.В.Путин спас Россию от уничтожения!
  11. Пока играюсь с Umarex Walther 1250 Dominator FT PCP: http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1608 Заказывал через интернет - из Екатеринбурга пришло нормально (транспортной компанией Грузовозофф). Вместе с ручным насосом (250атмосфер) и доставкой обошлось около 45 тыс. р. В комплекте и кейс и сошки и прицел.... Претензии только к прицелу - попался видимо бракованый: большое колесо (настройка паралакса) отлетело через неделю - говенные маленькие болтики...пока затянул другими, но не уверен что надолго. Из стрельбы: пока пользуюсь на 7.5 джоулей ....можно апнуть - есть комплект ... но тогда под разрешенные не попадает. На данной сборке: воробья влет, бездомные собаки визжат, но не смертельно - больше во двор не заходят, а то жила целая стая, ворону попадал, но видимо крепкие перья (или давление слабоватое было) - обиделась и улетела.... Пуля в доску где-то на 1 см залазит Вопросы: 1) Где можно у нас в городе запасной резервуар высокого давления взять, чтоб не качать постоянно, а с собой брать - (пока качаю ручным насосом один резервуар высокого давления - до 300 атмосфер). 2) Где взять мушку и прицел (в комплекте только оптический прицел) 3) Как прицепить ремень.
  12. Все равно на регистраторе запись звука выключена, если бы был, то цензура точно бы не пропустила . А видео дальше обрезал, так как "пообщался" с этим мнтелегентом через окно, а регистратор только вперед снимает.
  13. Вот такой "оригинал" мне сегодня попался возле дома по ул.Солнечной, д.27. Мало того, что когда он вышел из машины, то шатался, но еще и доказывал мне - что у меня помеха справа.... Видимо право и лево для него поменялись местами. Опасно таким попадаться.
×
×
  • Создать...