Перейти к содержанию

Кому какие нравятся ПАРНИ?


Рекомендуемые сообщения

Я так вообще публичный человек. Аудитория недовольных тобой и твоей работой людей не вводит меня в ступор. Не нравится, всего лишь, лишняя болтовня, противные голоса(свой тоже) и глупые темы для обсуждения.

Ссылка на комментарий

Сегодня видела такова молодого человека... мммм... Высокий, с большими глазами и тонким носом. Давно уже заметила что мне такой типаж больше остальных нравица.

Ссылка на комментарий

к внешности не придирчива. но чтобы голос был мужественный, сильный, властный

у моего мч голос такой. просто ах, голову теряю, говорит так складно, так гладко, словно ручеек бежит. ни спорю, ни прирекаюсь, лишь бы не серчал и не начинал ругаться. просто таю от этого голоса, на все согласна

Ссылка на комментарий

Rowdy молодой да без памяти..ммм... это тема... помните как в том анекдоте про старичка со склерозом и его молодую жену...

Ссылка на комментарий

Интересно, что в теме о парнях, парни рассуждают. Интересно, но неудивительно.

alenka 76 я присоединюсь.

Вот типаж №1

daniel_henney4_082e55811fc22f161bb984f119f8682e.jpg

Типаж №2

celebre_daniel-full_97894fad6d5dd5f6c4a1b57ece4ec92f.jpg

Типаж №3

Kampos_1fc20be55151a5bc90cc1c6a5be68cfe.jpg

Если первый и третий типаж здесь встречается, то второй в наших краях как уссурийский тигр.

О, а вот еще!

Это уже красная книга!

tim.jpg

Девчонки, ну как впечатления? Делимся, обсуждаем.

Ссылка на комментарий

а меня мой муж привлек своим равнодушием, на первой встрече сходили в кино, сильно даже не болтали... а потом он сказал, что пора домой, помахал мне рукой и... ушел ))))

Ссылка на комментарий
Ирина30 1 и 3 ..все остальные педики какие та..

Метросексуал - человек, выглядящий как п..дор, но технически таковым не обязательно являющийся... :yes:

Ссылка на комментарий
Ирина30 1 и 3 ..все остальные педики какие та..
Да ладно :wtf: . Стильные, следящие за собой молодые люди не всегда геи.

Они из Голливуда, а шоу-биз обязывает.

Хотя последний... да, подозрительный какой-то...

А и ладно, зато талантище!

Ссылка на комментарий
а меня мой муж привлек своим равнодушием, на первой встрече сходили в кино, сильно даже не болтали... а потом он сказал, что пора домой, помахал мне рукой и... ушел ))))

я в шоке))

а сейчас то вы нормально общаетесь?

Ссылка на комментарий
а меня мой муж привлек своим равнодушием, на первой встрече сходили в кино, сильно даже не болтали... а потом он сказал, что пора домой, помахал мне рукой и... ушел ))))

я в шоке))

а сейчас то вы нормально общаетесь?

да конечно, я ж замуж вышла за него))))

просто у нас отношения такие... при том он вообще не сильно оказывается мной вначале наших отношений заинтересован, он геймер-домосед, молчаливый...)) мы с ним совершенно разные.

заметила в тот момент, что меня вообще не привлекали молчеки, оказывающие сильное внимание моей персоне...

Мне понравилось то, что на любой вопрос у него находился ответ, полностью раскрывающий заданный вопрос))) он очень умный)))

самое интересное, что мы настолько стали близки - что наши разговоры не могут понять другие люди. Года три назад он увлек меня онлайн ММОРПГ (на работе рассмешила сисадмина, грю что я все знаю, типо, аура мужа-программиста на мне)))), что я даже в жизни стала использовать ВОВский сленг, родители приезжали к нам и спрашивают, мол о чем вы вообще тут говорите?!))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приветствую Всех!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! А если барьеры при знакомстве с Вами, прекрасными девушками? Если есть, то перечислите их пожалуйста..... Как слышал их 3, самых важных, очень важных барьера... Спасибо!!! )))

Ссылка на комментарий

а мне нравятся умные, как эталон мой папа, он ооооч умный был, мой бывший немного дотягивал, но увы не совсем....больше я мужчин таких умных не встречала на своем пути! не полные(это обязательно!) и невысокие, ну что бы я ему в пупок не дышала :D то есть не под два метра!

Ссылка на комментарий

ахахаха :D:D:D

обнаружила свой пост на 4 странице двухгодичной давности. и убилась вспоминать про кого это я. вспомнила минут через пять. :headslap::D:D:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...