Перейти к содержанию

Кому какие нравятся ПАРНИ?


Рекомендуемые сообщения

нравятся высокие и пухлые)))) замуж вышла за стройного и высокого, думаю после 35 потолстеет))))

с перспективой на будущее :D

p.s. а если не потолстеет?! :o

Ссылка на комментарий

Антон Савлепов, солист Quest Pistols, который в центре танцует и поет, в клипе ты так красива, он пел девушке под окном, такой лавпуляяя, просто вешаюсь от него)

Ссылка на комментарий
Антон Савлепов, солист Quest Pistols, который в центре танцует и поет, в клипе ты так красива, он пел девушке под окном, такой лавпуляяя, просто вешаюсь от него)

Он так то страшненький)

А вообще мне сама группа нравится - хорошо поют, песни ловкие, она стрекоза чего стоит)

по сабжу нравятся высокие, красивые, умные, предприимчивые, с живым умом. Не люблю мужчин, которые занимаются никому ненужной болтологией.

Ссылка на комментарий
нравятся высокие и пухлые)))) замуж вышла за стройного и высокого, думаю после 35 потолстеет))))

ну ты чо)

твой Колька маленький кривоногий и дистрофик)

нифига не потолстеет)

а так,по сабжу,вот мне чет парни совсем не нравяццо)

но я работаю над этим.

Ссылка на комментарий
zyxel

Сестра не замужем есть симпатичная и любить готовить и стряпать Но лексуса нет :yes:

Зикселю лексус ни к чему, ему нужна просто симпатичная и чтоб готовила - так шо, знакомьте

Никит, не упускай

:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...