Перейти к содержанию

Одноклассники и ВКонтакте


@Jleksi

"Одноклассники" и "ВКонтакте". Твой выбор?  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. "Одноклассники" и "ВКонтакте". Твой выбор?

    • "Одноклассники" (ВКонтакте - слишком запутано)
      12
    • "Одноклассники" (а что такое ВКонтакте?)
      1
    • у меня есть свой профиль в обеих местах
      75
    • "ВКонтакте" (одноклассники для старых пердунов)
      117
    • "ВКонтакте" (а че такое "одноклассники"?)
      23
    • Абсолютно бесполезные сайты
      56
    • Что это за сайты???
      13


Рекомендуемые сообщения

В опросе надо было еще добавить: "ВКонтакте" (Одноклассники - слишком запутано)
Особенно в одноклассниках искать будете долго, как удалить свой профиль. Это же майл.ру груп, владельцы самой спамовой почты (в которой не ни имапа, ни шифрования, и которая ломается на ура), самого дырявого клиента сообщений, который устанавливается с кучей левого софта, ну и до кучи владельцы аськи. Чему тут удивлятся?
Ссылка на комментарий
Тупой вк, взломали гады.
У меня акки в обоих есть. Так вот если соблюдать все меры предосторожности и безопасности, то вконтакт не взламывается. Если и взломали, то в этом виновато скорее ваше невнимание к элементарной безопасности. С Одноклассниками все в точности да наоборот, сколько не соблюдай, все-равно взламывают. Причем после взлома твоя страница на проходной двор походит, а закрытие профиля платное, что уже наводит на определенные мысли.
Ссылка на комментарий

F@stor за разблокировкой обнаружил, что никто меня не взламывал, просто вк посчитал Кинопоиск врагом (а я то всего лишь в тамошней голосовалке поучаствовал) и закрыл меня.

Ссылка на комментарий
F@stor за разблокировкой обнаружил, что никто меня не взламывал, просто вк посчитал Кинопоиск врагом (а я то всего лишь в тамошней голосовалке поучаствовал) и закрыл меня.

у меня есть это приложение, что-то не блокировали))

по теме - вообще всё это бред, захожу вконтакт только ради нескольких человек, не понимаю тех кто набирает 1000+ друзей и при этом в жизни мало кого знает.

Ссылка на комментарий

есть профили на обоих сайтах

вк - захожу только чтоб посмотреть как живут старые знакомые, сайт для школьников ИМХО

ок - захожу часто, для общения

Ссылка на комментарий

В одноклассниках играю. слушаю музыку. общаюсь.

ВК забегаю в основном по ссылкам с этого форума. )))

ну и пару- тройку групп посещаю.

иногда кто нить из абсолютных вконтактников просит туда зайти для общения.

Ссылка на комментарий

ОК - вырвиглазные цвета и мутный интерфейс.

ВК - реклама-реклама-реклама

в ОК не заходил уже года 2

в ВК смотрю только всякие ролики типа TiX и картавый футбол

Ссылка на комментарий

Я сижу только в вк (всех друзей знаю в реале, или это звезды какие нибудь), регилась на ОД, не понравилось, да и знакомых найти сложнее.

Зато вот когда маму зарегила на одноклассниках, она сразу своих институтских подруг нашла, в скайпе проболтала весь вечер, ну просто Щастья полные штаны, и все время просит зайти, не написал ли кто нибудь)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...