Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

zyxel

они "оццтой" только в середине июля, когда почти весь сосновый бор там пребывает...некуда машину поставить...а в начале лета - самый раз

Ссылка на комментарий

Вчера, по делам поехал в тарбагатай на спорт велосе(одолжил у друга) .

Я ох-ел педалить. Особенно тяжело дался затяжной подъем возле спящего льва. Солнце вчера жарило будь здоров. Обратный путь был немного легче. Слишком большой поток машин тоже напрягает(федер.трасса)

Ссылка на комментарий

Как насчёт завтра прокатится через верхнюю берёзовку через перевал на девизку или шишковку или аршан по усмотрению народа ....

выезд намечается ококло 20_00 созваниваемся

или пешите в личку,аську ...

5 человек уже есть ,

желательно при себе иметь велофонарь

Ссылка на комментарий

хз но седня катанулись в шесть машинок))) таскали велики по всему хребту верхней березовки ( :dumbbells: ) зато сьехали было страшно там такой уклон...зы нашли пейнтбольный клуб))))

Ссылка на комментарий

DELOне я специально что бы накачиватсо тем более жалко велик... он меня возит туда сюда.... а йа его хоть немного да поношу... именно

Ссылка на комментарий

big_apple

ну если качатся, то лучше в качалку ходить.

у тебя какой вел? да и чо его жалеть...)) конечно бросать и пинать его не рекомендуется, но эксплуатировать по мере его возможностей надо..)))

Ссылка на комментарий
Torres

смысл? если соревноваться должны быть призы...

я лично не велогонщик..

для меня вел - физкультура..

Принцип соревнований - участие и выявление быстрых, сильных, высоких ;)

Ссылка на комментарий

Давайте поболее народу подтягивайтесь, кто с велами, тока вот надо решить когда поедим, может завтра вечером (т.е. в воскресенье)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...