Перейти к содержанию

доставка китайской еды в коробочках


Рекомендуемые сообщения

уже два раза заказывали доставку, сначала домой, решили с мужем попробовать из любопытства. уж очень привлекла картинка из сериала. многого особо и не ждали, но когда заказ привезли ровно через 30 минут и ровно в такой же коробочке как в американских фильмах, мы сразу же приступили к дегустации... вкусно, реально очень и очень вкусно! сегодня уже в офисе заказали оптом 6+1, все остались очень довольны и порциями, и едой! так что всем советуем теперь

Ссылка на комментарий

http://www.wokky.ru/

wok - это популярная во всем мире сковорода конической формы с очень маленьким дном. За счет своей формы вок поддерживает высокую температуру и пища в ней готовится оч быстро. В овощах сохраняется много витаминов, так как меньше подвергаются обработке.

Ссылка на комментарий

Заказали - и правда, привезли в течении получаса!

Все свежее, вкусное - и много! =)

Пока только один минус - сайт. Точнее, отсутствие как такового, с возможностью сделать заказ online.

В остальном все здорово! Коробочки радуют! =)

Ссылка на комментарий

Да, необычно и довольно вкусно. Но действительно, насколько знаю (меня угощали), удовольствие не из дешевых - не на каждый день. Но иногда побаловать себя можно.

Ссылка на комментарий
конкретики пожалуйста...

а то пишете что дорого, но не понятно сколько это. (в рублях)

на сайте все цены.

примерно 250 рублей одна коробка весом граммов 500.

Я заказывала с говядиной и свининой. Со свининой понравилось больше.

В китайских ресторанах гораздо вкуснее.

Ссылка на комментарий

в китайских ресторанах в уу подобного не видела, имею ввиду именно лапшу. кажется, только тонкая прозрачная лапша (или как ее там) в салатах. кстати, а вы пробовали у них (у воки т.е.) заказать китайский салат? если нет, рекомендую, там и мяса валом и вкус прикольный. а по поводу их цен... ну знаете, у меня вначале тоже такая мысль была, что дескать не дороговато ли... но весомые 470 грамм, которые даже и не сразу осилила, полностью убедили в обратном. цена очень даже нормальная

Ссылка на комментарий

кто собирается к ним в "офис", берите с собой фонарь и топор, заезжал как-то раз, глаз хоть выколи в здании, дошел на ощуп до совдеповской вертушки- дальше не пошел )

Ссылка на комментарий

заказали с женой 2 порции, одну с рисом, другую с лапшой - оказалась шняга шняжная))) не остро, не досолено, мало мяса, пришлось поискать его) заглянул в чек и смешно стало - 400 гр риса стоит 150 руб, хахаха, 1 кг. в магазе 30 руб.

И вообще, воки) это ж еда на каждый день - значит ценниг завышен, красная цена ей 100-130 руб. Я на 250 деревянных закажу лучче 8 поз, еще на чай хватит))) и обожрусь на целый день!

Первый абзац это реальные недоработки для производителей)

Второй личное мнение - отсебятина)))

Ссылка на комментарий

заказали 2 коробочки лапши с говядиной и свининой. Нам понравилось, жене вкус, мне количество пол кило на человека - мой размерчик) я туда еще соевый соус добавляю, он прямо создан для воки. буду еще брать. А позы? - конечно позы вне конкуренции, но каждый день? нужно вносить разнообразие в свой рацион. А это как раз хорошая альтернатива традиционному меню. И еще, в китайских ресторанах такого нету даже близко.

Ссылка на комментарий

китайскую пищу обожаю, но то что мне привезли по заказу на дом от компаниии "Wokky" - разочарование полнейшее! так дорого и пропорционально цене не вкусно!

Ссылка на комментарий

а мы заказывали удон со свининой, еще сыром приправили. так вот хочу сказать что объективно: порции большие, мясо очень нежное (не сравнить ни с кит. ресторанами, ни тем более с другими доставками котореы предалгают нечто похожее). а цена... коллега например вчера сама забирала еду, так ей коробочка обошлась в 200 руб. осталась довольна

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...