Перейти к содержанию

доставка китайской еды в коробочках


Рекомендуемые сообщения

-1000 *20

Повара местные, может и обученные чему-то, но ИМХО - ни вкуса, ни аромата.

Для приготовления таких блюд надо китайские приправы использовать....хотя бы.

Кто в Китае распробовал подобные вещи, тот поймет.

А так...Разве что еще один плюсик поставить в количестве забегаловок города.

Ссылка на комментарий

заказала сегодня впервые

доставка быстрая

но ИМХО - ни вкуса, ни аромата.

+100500

салат китайский вкусный, а удон со свининой с кислосладким соусом не показались мне вкусным :( приправы какие-то непонятные, вкус кисло-сладкого соуса не заметила, перченное слишком было

да, грамм много, я лапшу одна не осилила

но еще раз вряд ли закажу

лучше в одон съезжу

Ссылка на комментарий

особого восторга не испытала, ничего особенного, порции не маленькие, но оно и по цене. Салаты печальные какие-то, 100 гр - 125 руб дороговато получается и невкусные они.

Ссылка на комментарий

попробовали вчера с подружкой, понравилось, сытно и достаточно вкусно. Только томаты черри разочаровали. Это далеко не томаты черри, а помидоры какие-то невкусные.

Ссылка на комментарий

заказывали на работу на обед

доставка чуток опоздала но не смертельно, так то норм, по вкусу средненько так ,

но согласна со многими что дорого полуается для одной пачки лапши такая цена

Ссылка на комментарий

Заказывали. Курьер приехал вовремя.

Нет явного и четкого вкуса! Непонятно что ты ешь. Когда ешь японскую кухню, то чувствуешь особый вкус, когда ешь в китайских ресторанах тоже все чувствуется. А тут реально хорошо приготовленный ПЛОВ будет вкуснее и дешевле. По вкусу напомнило обычную лапшу и обычный рис в пресном соусе.

Мы заказали спец предложение по 250 руб, но когда пытался оформить другую коробочку по своему вкусу то получилось около 400 руб. Это очень дорого. Я думаю Wokky нужно как можно скорее вводить другие готовые наборы с разными хорошими соусами. Потому что те готовые наборы которые продаются сейчас это реально преснота... У повара что со вкусом проблемы? Или я не понимаю что в сша жрут эту пресноту и всем нравится?

Ссылка на комментарий

сегодня прочитала:

Китайские блюда, к которым мы все привыкли в местных кафе, планируем ввести в самом скором времени. А лапша в коробочках, которую вы заказывали: ее рецептура скорее является адаптированным вариантом, популярным в Европе.
Буквально на днях мы планируем ввести китайские блюда, которые уже знакомы горожанам, такие как гобаожоу.

если добавят что-нить из китайской еще раз закажу на свой страх и риск, а лапшу эту и рис ни ни больше

Ссылка на комментарий

не знаю как вам, но мне понра=) 470гр,но я не наелась *22

НО самый главный минус в том, что для такого незамысловатого блюда дорогова-то; вот 170рэ за порцию, считаю, идеально=)

Ссылка на комментарий

Domino, полкило и не наелась?! ты меня пугаешь, ты же маааленькая)))

не пробовал и судя по отзывам - ничего не потерял)

директора вокки, как я понял, ингредиенты для приготовления не очень дорогие?

может стоит открыть небольшой киоск пи типу "Стряпухи" или что-то в этом роде.

Человек шел мимо, увидел вывеску, взял коробочку - доволен, либо не нет, тут всегда так)

Популярность придет намного быстрее, а то ваши ценники меня не радуют)

Предложение абсолютно бесплатно )))

Ссылка на комментарий

когда была в ЮЭсЭй, очень часто брала китайскую еду в коробочках, это там уж классика, американцы говорят: "Самая вкусная китайская кухня - в Нью-Йорке, именно в коробках". Действительно, такие вкусные китайские блюда ела только там, даже в Китае совсем другая на вкус, ибо америкосы адаптировали китайку ну ооочень вкусно:-)))) И дешевле там было, нежели в вокки!:-)

согласна с Йогуртом, надо вам точку открыть где-нить в центре и стряпать рис с мясом, выручки будет побольше, глядишь и цены снизите.

Ну а задумка мне ооочень нра:-)

Ссылка на комментарий

Муж вчера на ужин заказал. Мне в принципе понравилось. Мужу нет - сказал, что мало и не очень вкусно. ИМХО, за такое все-таки дорого.

Человек-Ёгурт, к предложению +100500! Особенно летом будет здорово - купил коробочку, сидишь на лавочке трескаешь.

Ссылка на комментарий

все вкусно конечно. мне понравилось. только вот я ночью соскочил с диареей, и весь следующий день промучился... отравился в общем...

Ссылка на комментарий

неее, мне не понравилось)

мало и не очень-то и вкусно, имхо!

за такие деньги) оптимальной была бы цена 100-150р за порцию, не более.

скорее всего больше заказывать не будем, лучше добавить немного и купить

огромную горячую пиццу!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...