Перейти к содержанию

Asti™

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Asti™

  1. Продам телефон Sony z2. Б/у. Отсутствует заглушка для лотка сим. Можно купить отдельно, стоит рублей сто. Некогда просто в магазин запчастей ехать. Телефон в рабочем состоянии. 4300 Торг.
  2. Удобный поиск музыки https://ello.audio/

  3. Asti™

    Ищу работу

    Ищу работу.
  4. @PVZ еще покупаете? Имеется в наличии Sony ST23i оригинал, экран цел, не включается. Samsung GT-S7262 Duos оригинал, не включается, экран цел.
  5. "Это не дефект, это особенности технологии Amoled и данную проблему браком могут не признать." Инфа с 4pda А вообще, в 2012 году, когда я его брал, через месяц заметил пятна, звонил в техподдержку, мне сказали, что это не брак, а типа клей, который видно на сером (темном) фоне в темноте. Но сказали. что можно обменять в том же магазине, где покупал, но не факт. что будет так же, ибо у 9 из 10 такое встречается. Менять не стал, нормально работал и с этими пятнами. Неприятно конечно, когда ночью делаешь фото и эти пятна на экране, но на самих фото они не остаются естессно. У знакомых, в то время обладающие этой моделью были аналогичные пятна, по началу напрягали глаза, потом привыкли.
  6. Очень часто бываю в ГОНДУРАСЕ. Шик. Теперь без визы.
  7. Получит нехилую страховку, вырастет еще два абсолюта ) Отработанная схема.
  8. О Боже, написано как по заказу, именно продукция Марса, естессно будут писать гадости, это самые продаваемые продукты. Что же тут про Friskies ничего не сказано? Это ужаснее, чем отходы в канаве. Продажи видимо упали ))))
  9. После НГ МТС радует. Голосовая связь улучшилась, а инет летает, правда пять гигов в месяц это маловато )), потом скорость падает. Живу на новом Зеленом, до НГ было ужас просто. Где то в середине января связь улучшилась значительно.
  10. Менять, тянуть и подписывать ничего не надо. Нужно просто, чтобы ваш тв поддерживал формат DVB-C. Если поддерживает, то нужно настроить - http://bicnet.ru/programa/nastroikaTV.htm
  11. Если ниже этажом курят в туалете, а дым у вас в квартире, то не сосед виноват. Его жилплощадь, хочет курит, хочет нет. Виноват тот, кто должен следить за функционирование вытяжной системы жилого дома. Мне кажется, что это правильно, и гадить соседям не стоит ) , нужно обратиться в ЖКХ, желательно коллективно.
  12. Компания IKEA, по собственной информации, принципиально не дающая взяток чиновникам, в России не раз сталкивалась с административными препонами, затягивающими открытие магазинов По словам председателя Совета директоров «ИКЕА Россия» Леннарта Дальгрена самым рекордным в мире было открытие магазина Икеа в Казани. В своей книге «Как я покорял Россию, а она — меня» он написал следующее: Когда я вспоминаю Казань, я не могу отогнать от себя мысли о том, что вся Россия могла бы быть такой же активной, открытой и динамичной. Никаких препятствий или бюрократических проволочек не было и в помине. Почему в других регионах чиновники не делают все возможное, чтобы превратить Россию в самую привлекательную для инвестиций страну в мире? Наши видимо решили, раз гора не идет к Магомету, то мы сами денежку заработаем на громком имени, типа Бурятия далеко, никто и не узнает, а местных на***ть это честь, дабы денежку поиметь.
  13. Что за бред эти попы и приближенные несут. о ужас. на кол их
  14. Пофиг, пусть слушают, кому надо, зашифруют разговор так, что хрен кто поймет, о чем речь, даже самые крутые спецы. (сорри за ругательства )
  15. - заберу завтра если в рабочем состоянии, с меня шоколадка
  16. Приму в дар проигрыватель виниловых пластинок.
  17. Samsung D500 был моим первым ))
  18. Приму в дар аккумулятор для Sony DSC-H3 Аккум. - NP-BG1
  19. Прорыв кабеля? Бикнет отдельный кабель? Почему у других провайдеров норм?
×
×
  • Создать...