Перейти к содержанию

В Москве проходят митинги против фальсификации выборов.


sylphizium

Рекомендуемые сообщения

В результате революций и народных волнений было отменено крепостное право, низвергнут царизм, введена конституция, женщины получили права, после того как стали выдавать паспорта в деревнях - можно уже стало говорить о каком-то равноправии. Революции подарили народу в этой стране свободу слова, свободу передвижения, свободу вероисповедания.

а также убито несколько миллионов человек. лично вы готовы умереть? или похоронить своих близких? можете не отвечать

Ссылка на комментарий
а также убито несколько миллионов человек. лично вы готовы умереть? или похоронить своих близких? можете не отвечать

+1

этот вопрос ко всем, кто расписывает как хороша революция была бы сейчас.

Ссылка на комментарий
а также убито несколько миллионов человек

Временами в рашке власть была тупа и доводила до революции. Будем надеяться что едро уйдет без кровопролития. Иначе...

1323084765159.jpg

Ссылка на комментарий
Будем надеяться что едро уйдет без кровопролития.

ну... кто ж вам добровольно свои капиталы отдаст? это надо будет очень сильно напугать. а по сути просто название поменяют и все. хотите, что бы победили коммунисты? да нефиг делать, откапываем партбилеты и вперед! к победе коммунизма! благо вы всех едросов не знаете и кто откуда взялся не следите

Ссылка на комментарий
В центр Москвы вводят войска и военную технику

Жители Москвы из разных районов сообщают, что с утра вторника, 6 декабря, по некоторым автотрассам к центру столицы проходят колонны с военной техникой и солдатами. "Эхо Москвы" предполагает, что это солдаты внутренних войск.

О вводе войск сообщил также телеканал "Дождь", но через несколько минут после этого сайт "Дождя" ушел в оффлайн.

Информация о колоннах есть и в сообщениях в микроблогах Twitter. В этой связи упоминаются Ярославское шоссе, Волгоградский и Кутузовский проспекты. Подтверждения этой информации и каких-либо официальных комментариев до сих пор не поступало.

http://info.sibnet.ru/?id=318856#up

Ссылка на комментарий
В центр Москвы вводят войска и военную технику

Ну хоть на мобильный бы сняли))).

ЗЫ Вспомнилась новость вирус)) В центр Москвы вводят войска и военную технику, кликаешь, а там про красную площадь и 9 мая))).

Ссылка на комментарий

Как же меня эти пидерасты бесят! С удовольствием бы набил морду парочке омоновцев, :censored: они стоят все? Тут надо нормальных ребят вперед, чтоб по :censored: всем сразу давать, разодрать руками можно всю их одежду и броники снять, дубинки отобрать и засунуть в жеппы. В москву чтоле ехать

Ссылка на комментарий

barbaс

вот вот, заметь кто разбрасывается словами и призывает к революциям, - в основном те же кто в соседних темах бздит даже армии. Одни лица.

Ссылка на комментарий
das Kain

ага.

мелкий пакостник постящий демотиваторы и придумывающий хештеги, не более.

Кому мелкий пакостник,а кому и последняя инстанция, куда можно пожаловаться на беспредел чинуш. Да и как блогер он Медведа лучшее. Чем не герой?

Ссылка на комментарий
Чем не герой?

блогер не может быть героем по определению, так же как и стилист не может быть мистером Улан Удэ. Что за тенденция то идёт в мире?

Сравнение с Медведом тут при чом? Я не сторонник Медведа, если вы про это.

Я высказал мнение что лёха занимается большей частью ребячеством. Проект Роспил хорош, но остальное это самое настоящее ребячество.

Ссылка на комментарий
детей как я понял у тебя нет. Ты готов рискнуть ими?

+1. Я хоть голосовал за КПРФ, как бы против ЕР, но если случится типо бунта, революции, лучше поддержу Кремль, ЕР и кого там ещё надо, но того бардака, что вытворился в последний год в арабских странах лучше не допускать. Если опозиция захочет крови, ей самой кровь тогда пустить. Нахер таких! Я не хочу, чтоб мои дети переживали такое.

Ссылка на комментарий
детей как я понял у тебя нет. Ты готов рискнуть ими?

+1. Я хоть голосовал за КПРФ, как бы против ЕР, но если случится типо бунта, революции, лучше поддержу Кремль, ЕР и кого там ещё надо, но того бардака, что вытворился в последний год в арабских странах лучше не допускать. Если опозиция захочет крови. ей самой кровь тогда пустить. Нахер таких! Я не хочу, чтоб мои дети переживали такое.

Согласен полностью. Но это как-бы шанс. Повезет, снесут ЕР и Ко, не повезет - поедут варежки шить.

Добавлено спустя 34 секунды:

das Kain

ну вот и пускай специализируется на роспиле. Демотиваторы и без него напостят. Навальный - будь мужиком уже.

Активная гражданская позиция, не?

Ссылка на комментарий

Перечисленные герои во второй мировой войне хвосты поджали: сразу или чуть повоевав. Сколько ныли, сволочи. А русские "бараны" бились, потому что надо.

Так было не раз. И так будет.

Сейчас мерзкое поколение

Ссылка на комментарий

Перечисленные герои во второй мировой войне хвосты поджали: сразу или чуть повоевав. Сколько ныли, сволочи. А русские "бараны" бились, потому что надо.

Так было не раз. И так будет.

Сейчас мерзкое поколение

Начнем срачь о лендлизе и западном фронте?

Ссылка на комментарий

Интересно порассуждать.

Что сделают революционеры и новая власть?

Побегут лизать пятую и двадцатьпервую первую точки западу, в три раза интенсивнее чем прежние? Или бросятся в три раза усерднее выкорчевывать из наших недр ресурсы?

А может просто растащят что останется после прежних да и разбегутся?

Что они сделают?

И нельзя забывать кто пришёл к власти с помощью революции.

До сих пор подняться не можем. По этому внимательней нужно оценку событиям давать.

Ссылка на комментарий
Активная гражданская позиция, не?

ну а при чом тут навальный? Без него значит не может быть позиций?

Что за идолопоклонство то?

Это же нелепо в контексте нашего разговора. Согласись.

Ссылка на комментарий
Перечисленные герои во второй мировой войне хвосты поджали: сразу или чуть повоевав. Сколько ныли, сволочи. А русские "бараны" бились, потому что надо.

Так было не раз. И так будет.

Сейчас мерзкое поколение

Начнем срачь о лендлизе и западном фронте?

Ну можно. Добавить к срачу о русских баранах и свободолюбивом, гордом, благородном западе

Ссылка на комментарий
В центр Москвы вводят войска и военную технику

Ну хоть на мобильный бы сняли))).

ЗЫ Вспомнилась новость вирус)) В центр Москвы вводят войска и военную технику, кликаешь, а там про красную площадь и 9 мая))).

http://www.sprb.ru/Web-Cam-Russia-Moscow-ul.1905goda.htm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...