Перейти к содержанию

В Москве проходят митинги против фальсификации выборов.


sylphizium

Рекомендуемые сообщения

Как же меня эти пидерасты бесят! С удовольствием бы набил морду парочке омоновцев, хуле они стоят все? Тут надо нормальных ребят вперед, чтоб по ебалу всем сразу давать, разодрать руками можно всю их одежду и броники снять, дубинки отобрать и засунуть в жеппы. В москву чтоле ехать

Давай давай! :)

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что тут некоторые по 3 революции пережили, причем тут "страшно за детей"????? Я уею с вас ребята, тут надо тупо человек 400 (на которых мы все с вами работаем) посадить на кол и все, кому нужны ваши дети.

Про геройство - конечно сидеть на улановке и бздеть - вот настоящее геройство! Хоть бы один демотиватор нарисовал бы, герой ептыть

Ссылка на комментарий
тут надо тупо человек 400 (на которых мы все с вами работаем) посадить на кол и все, кому нужны ваши дети.
Хоть бы один демотиватор нарисовал бы, герой ептыть

:facepalm: иди учись

Ссылка на комментарий
Такое ощущение, что тут некоторые по 3 революции пережили, причем тут "страшно за детей"????? Я уею с вас ребята, тут надо тупо человек 400 (на которых мы все с вами работаем) посадить на кол и все, кому нужны ваши дети.

:facepalm: О хоспидя...

Сколько ж лет автору этих слов....

Про геройство - конечно сидеть на улановке и бздеть - вот настоящее геройство! Хоть бы один демотиватор нарисовал бы, герой ептыть

Геройство сидя за монитором свой же народ баранами называть! Ты выйди на улицу, крикни, что все бараны. И ты же ещё хотел омону в морду дать. Так выходи и бей!! Герой...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

тут надо тупо человек 400 (на которых мы все с вами работаем) посадить на кол и все, кому нужны ваши дети.

:facepalm: иди учись

Он походу в игрушки переиграл. Там всегда всё просто! И омон в игрушках поди бил не раз. Детский сад...

Ссылка на комментарий

Слышь, могу тебя епнуть если интересно

Хоспади какие же бараны

Не на долго хватило сил дискуссировать, и кто же баран?

Да уж... точно детсад

Ссылка на комментарий

ТопоРУС и тема плавно перейдет в вентилятор, лопату и какашки.

Роланд из Гилеада, кто как проявляет свою позицию, Навальный например делает не только в Интернете.

Ссылка на комментарий
das Kain

ну вот и пускай специализируется на роспиле. Демотиваторы и без него напостят. Навальный - будь мужиком уже.

А не возникает мысли, что роспил это борьба с ветряными мельницами. Что-то отменяется, но огромная часть нет. И нужно уже бороться с системой позволяющей это. Текущая власть этим заниматься не собирается. Борьба возможна только через интернет.Популярны демотиваторы, значит нужно использовать демотиваторы и т.д.

Ссылка на комментарий

Leshiy

просто ради интереса тебе сколько лет? занимаешься ли ты каким либо видом спорта? интересно узнать где тебе так голову повредили или ты недорос еще)

Ссылка на комментарий

das Kain

Хватит уже про Навального, отработанный материал.

Он чо всерьёз твой идол? Заколбасил он однако мозг вам. Зомбирован уже?

Я твиттер нормально почитать не могу. везде навальный. Аж фильтровать пришлось.

И нужно уже бороться с системой позволяющей это

ага, демотиваторами и просьбами создания хештегов в твиттере)) Не ну чо смешить то?

Ссылка на комментарий
Борьба возможна только через интернет.

??? существует множество способов борьбы. просто через инет самый простой и ты действуешь инкогнито. в основном метод трусов и балаболов. люди, которые реально хочет что-то изменить, идут на митинги, революции и т.п. причем из них не все идут с той целью, которую поставили.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада я его портрет распечатал на полстены. И на кружку. И на бумагу туалетную.

Навальный как навальный. Иногда жж читаю. В твитере чаще всего пролистываю.

ЗЫ. ЗОМБИ ЗОМБИ ЗОМБИ! Ну это так, к слову.

Ссылка на комментарий
А тем временем В Москву подтянули войска

http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628462.shtml

http://www.utro.ru/articles/2011/12/06/1015233.shtml

Тьфу ты.. Обычная практика, я то уж думал и взаправду как в 91 или 93 с техникой и прочее. А митинги всегда подобными действиями сопровождались.

Ссылка на комментарий

Athon анонимности в интернете нет. Но эта тема отдельного разговора, да и Навальный нифига не анонимен.

Чтобы пойти на митинг, нужно организовать этот митинг, организация через интернет, что не так?

Роланд из Гилеада привлечение аудитории, чем не способ?

Да и кто виноват, что текущие пользователи интренета в массе своей восприимчивы к такого вида информации.

меня вконтактик с ума сводит лайканьем всяких картинок и "мыслей". Твиттер даже в этом смысле куда лучше.

Ссылка на комментарий

яшину дали 15 суток, остальным наверное такое же наказание будет. пока нет ещё решения, газета ру поторопилась.

Где и что с Навальным пока не известно. Только с местом суда более или менее ясно.

Ссылка на комментарий
Как же меня эти пидерасты бесят! С удовольствием бы набил морду парочке омоновцев, хуле они стоят все? Тут надо нормальных ребят вперед, чтоб по ебалу всем сразу давать, разодрать руками можно всю их одежду и броники снять, дубинки отобрать и засунуть в жеппы. В москву чтоле ехать

Давай давай! :)

Да есть такое, но тут намного больше народу и они не пьяные, и идея не в том, что у тебя очередной праздник и тебе не дают пошуметь, а в том что тебя в очередной раз поимели.

Ссылка на комментарий

Athon возможно не правильно выразился, я имел ввиду информационное пространство, и свободен в этом плане только интернет. Реальной борьбы только сидя за компом естественно быть не может.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...