Перейти к содержанию

В Москве проходят митинги против фальсификации выборов.


sylphizium

Рекомендуемые сообщения

Переходное правительство может управлять страной некоторое время. Должен быть создан институт управления и к выборам должны дойти самые достойные и опытные по части управления. Нескольких воров должны уничтожить спецподразделения, остальные должны вернуть награбленное под страхом смерти.
какое переходное? кто??? в 17 как оно называлось? временное? история ничему не учит? в египте там как? все восторжествовало и прет демократия? ага, ну и бред.. я НИКОГДА не голосовал ни за едро ни за путина, более того ни то ни другое мне активно не нравится, проблема в том, что остальные мне не нравятся еще больше.. просто волосы от альтернатив дыбом встают.. ну их на хер.. еще раз спрашиваю, хотите менять путина на Немцова с мишкой два процента? или на кого? новодворскую? боровой? жирик? кто?

SonaR

а вот чтобы в стране не было хаоса, медвепуты должны отдать власть добровольно. Как это делается в нормальных странах.

не буду спорить, только за, имена, дайте кому? какой партии?

Ссылка на комментарий

Clondike

Кому отдать власть? Коммунистам, с их отжившей своё лучшее время доктриной? Или либералам-ораторам из команды Жириновского?

З.Ы. Уверен, что большинство людей, голосовавших за ЕдРо, руководствовались тем, что именно эта ведущая политическая партия с тандемом "Медведев-Путин" вывела страну из мрачного П*здеца конца 90-х на более-менее нормальный курс развития и дало стабильность и некоторую уверенность в завтрашнем дне.

Ссылка на комментарий
хотите менять путина на Немцова с мишкой два процента? или на кого? новодворскую? боровой? жирик? кто?

Дураков во власти быть не должно. Главой временного правительства может стать, например, Примаков.

Ссылка на комментарий
тебе на прошлой странице привели конкретные развернутые факты большого экономического роста, не связанного с нефтью.

Да как раз связанное с нефтью, да даже не связанное, а повязанное с нею.

Ссылка на комментарий
У меня теща учитель высшей категории,с надбавками за классное руководство и ведение кабинета получает 14,5 тысяч. Где работает ваша мать? Или моя теща что-то скрывает? И учителя отписавшиеся на форуме несомненно лгут, да?
моя мать тоже учитель. 14 квалификация. заслуженный учитель рб, проверяет егэ каждый год. зарплата 25-28 тысяч. потолок. куда выше? что прикажешь делать?

Только мать герберта, видимо, считает 28 тысяч копейками.

Кстати, схему оплаты труда учителей изменили и платят теперь не только за часы, а за количество учеников + часов.

Ленивые в начале года урвали классы по 10 человек, а кто-то взял несколько классов по 25 человек.

Теперь государство по достоинству оценило вторых, а первые сразу зароптали.

Ну-ну.

Кстати, моя классная руководительница бывшая получает примерно + 10 тысяч к зарплате за то, что ее ученики заняли призовые места в конференциях городского и республиканского уровня.

А это с нормальными 20-25 тысячами получается уже 30-35.

Не хило, да?

Ссылка на комментарий
Население Москвы - 11 551 930 человек

всего протестуют около 10 тыс человек, ну максимум 15. и это весь народ?

15 тыс/11551930*100%=0,13%. это же пипец как много)

кстати насчет новости, которую вы раздуваете: в Москву ВВ вошли. их где то 10 тыс максимум + полиция. вполне достаточно, чтобы удержать это тупое стадо, а учитывая, что там не только противники, но и сторонники ЕдРа, то я сомневаюсь, что без потасовок обойдется.

Ссылка на комментарий
Да как раз связанное с нефтью, да даже не связанное, а повязанное с нею.

ну да, бабки от нефти вложили в модернизацию производства и получили огромный рост промышленного и сельскохозяйственного производства.

+ хорошая налоговая реформа увеличившая поступления в десятки раз.

Если так, то да, повязана.

А если кричать, что ниче не делается, тупо проедаем нефтеденьги, то нет, не повязана.

Там, вообще-то все расписано с графиками.

Ссылка на комментарий
Дураков во власти быть не должно. Главой временного правительства может стать, например, Примаков.

вот это я понимаю подход. сбросить ЕдРо и пусть страна плавает как :shit: в проруби, без власти.

Ссылка на комментарий
Дураков во власти быть не должно. Главой временного правительства может стать, например, Примаков.
достойный кандидат, проблема в другом, как он там окажется? мишка и борькой боюсь не пустят... не смогет он, знаешь у французов были достойные кандидаты, и в 17 Родзянко со Львовым были неплохи... вот только...
Ссылка на комментарий

Кстати, схему оплаты труда учителей изменили и платят теперь не только за часы, а за количество учеников + часов.

Ленивые в начале года урвали классы по 10 человек, а кто-то взял несколько классов по 25 человек.

Теперь государство по достоинству оценило вторых, а первые сразу зароптали.

Ну-ну.

Ах вот оно чё. Если на селе недобор учеников, то можно учителям платить копейки и называть их лентяями. Позиция педросов и их подхалимов мне понятна - я живу хорошо и мне плевать, что окружающие живут плохо.

З.ы. В какой школе работает ваша мать?

Ссылка на комментарий
кстати насчет новости, которую вы раздуваете: в Москву ВВ вошли. их где то 10 тыс максимум + полиция. вполне достаточно, чтобы удержать это тупое стадо, а учитывая, что там не только противники, но и сторонники ЕдРа, то я сомневаюсь, что без потасовок обойдется.

Эх ты. Любая агрессия может только умножаться - это аксиома. Это тебе в сказках рассказывали что если ударить сильного, то все проглотят и разойдутся. На самом деле в каждом играет честолюбие.

Ссылка на комментарий
Да как раз связанное с нефтью, да даже не связанное, а повязанное с нею.

ну да, бабки от нефти вложили в модернизацию производства и получили огромный рост промышленного и сельскохозяйственного производства.

+ хорошая налоговая реформа увеличившая поступления в десятки раз.

Если так, то да, повязана.

А если кричать, что ниче не делается, тупо проедаем нефтеденьги, то нет, не повязана.

Там, вообще-то все расписано с графиками.

Оказывается в класной стране живем.

Может я смогу купить отличную, недорогую, современную легковушку российского производства? И еще бы ее заправить хорошим топливом(дешевым ясно дело), ну и вдобавок поехать по первоклассному асфальту.

Ну раз сельское хозяйство растет, то и хлеб по 10 рублей хочу. И тарифы поменьше. Но кажется я живу не в той стране, в которой живете Вы. У Вас лучше. Можно к Вам?

Ссылка на комментарий
Медведев назвал Чурова волшебником

Президент России Дмитрий Медведев в разговоре с председателем ЦИКа Владимиром Чуровым назвал последнего волшебником, передает РИА Новости.

Глава ЦИК, отчитавшись президенту о работе своего ведомства, подарил Медведеву вымпел со значками, после чего сообщил, что его прогноз по выборам был точнее, чем у ведущих социологических компаний.

"Мы обычно проводим конкурс социологических прогнозов. В данном случае десять ведущих социологических компаний России приняли участие... Победителями стали Институт социологических исследований и Фонд исследований проблем демократии - это по явке. Мой прогноз был самым точным", - сказал Чуров. По его словам, он ошибся только на 0,2 процента.

"Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют", - ответил на это Медведев. В свою очередь Чуров заявил президенту, что он еще только учится на волшебника, фактически процитировав известное выражение из советского детского кинофильма "Золушка" (1947 год).

Ранее на встрече Чуров сообщил, что Центризбирком России обработал 99,99 процента голосов избирателей на выборах в Госдуму. В соответствии с последними подсчетами, "Единая Россия" лидирует с 49,3 процента голосов.

http://lenta.ru/news/2011/12/06/magician/

Четкий прогноз от главы ЦИКа :thumbs: И как он так угадал?

Ссылка на комментарий
Медведев назвал Чурова волшебником

Президент России Дмитрий Медведев в разговоре с председателем ЦИКа Владимиром Чуровым назвал последнего волшебником, передает РИА Новости.

Глава ЦИК, отчитавшись президенту о работе своего ведомства, подарил Медведеву вымпел со значками, после чего сообщил, что его прогноз по выборам был точнее, чем у ведущих социологических компаний.

"Мы обычно проводим конкурс социологических прогнозов. В данном случае десять ведущих социологических компаний России приняли участие... Победителями стали Институт социологических исследований и Фонд исследований проблем демократии - это по явке. Мой прогноз был самым точным", - сказал Чуров. По его словам, он ошибся только на 0,2 процента.

"Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют", - ответил на это Медведев. В свою очередь Чуров заявил президенту, что он еще только учится на волшебника, фактически процитировав известное выражение из советского детского кинофильма "Золушка" (1947 год).

Ранее на встрече Чуров сообщил, что Центризбирком России обработал 99,99 процента голосов избирателей на выборах в Госдуму. В соответствии с последними подсчетами, "Единая Россия" лидирует с 49,3 процента голосов.

http://lenta.ru/news/2011/12/06/magician/

Четкий прогноз от главы ЦИКа :thumbs: И как он так угадал?

Он же на волшебника учится :yes:

Ссылка на комментарий

ну да, бабки от нефти вложили в модернизацию производства и получили огромный рост промышленного и сельскохозяйственного производства.

+ хорошая налоговая реформа увеличившая поступления в десятки раз.

Промышленная и сельскохозяйственная реформа? Не, не слышали. Единственная заслуга путеныша - это то что он заставил бизнес делиться ровно на ту сумму при которой народные волнения были несущественны. Сейчас он захотел стать царем. И это будет его последним желанием.

Ссылка на комментарий

После Революции Владимира Чурова ждет пожизненное заключение (по статье "пособничество в узурпации власти". Это будет самая строгая статья в УК Новой Демократической России).

Это еще при условии, если новое государство успеет взять его под свою защиту (штоб его разгневанный народ просто не растерзал на улице). А может и не успеть.

Ссылка на комментарий
Любая агрессия может только умножаться - это аксиома.

да ладно? а я и не знал. я думаю ВВ и полиция там для того, чтобы бить недовольных.

Ссылка на комментарий

После Революции Владимира Чурова ждет пожизненное заключение (по статье "пособничество в узурпации власти". Это будет самая строгая статья в УК Новой Демократической России).

Это еще при условии, если новое государство успеет взять его под свою защиту (штоб его разгневанный народ просто не растерзал на улице). А может и не успеть.

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!! жги!!! ну ты блин даешь... ухохотался, спасибо, поднял настроение...

Ссылка на комментарий
Ах вот оно чё. Если на селе недобор учеников, то можно учителям платить копейки и называть их лентяями

то что нынче выдается миллион рублей подъемных тем, кто едет на село как-то упускаем из виду, да?

+ 20 учителей на 20 учеников система неприемлемая. покупается автобус, который возит учеников в одну школу.

Может я смогу купить отличную, недорогую, современную легковушку российского производства?

Гранта без понтов, солярис с претензией, Фокус с небольшими понтами, Камри для тех, кто побогаче, X5 для мажоров.

Все делается в России + 100500 других марок автомобилей.

господи...

Слава богу у власти нет таких, как вы.

Ссылка на комментарий
Ах вот оно чё. Если на селе недобор учеников, то можно учителям платить копейки и называть их лентяями

то что нынче выдается миллион рублей подъемных тем, кто едет на село как-то упускаем из виду, да?

А что делать тем, кто живет на селе со времен СССР? Уехать в город и вернуться? Да и не слышал я что бы кому-то из моих знакомых миллион давали. Завтра спрошу.

+ 20 учителей на 20 учеников система неприемлемая. покупается автобус, который возит учеников в одну школу.

Ахахаха. Какой автобус? В Иркутской области дети из одной деревни в другую 3 км пешком ходят.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Гранта без понтов, солярис с претензией, Фокус с небольшими понтами, Камри для тех, кто побогаче, X5 для мажоров.

Все делается в России + 100500 других марок автомобилей.

господи...

Слава богу у власти нет таких, как вы.

Мой дед, откладывая пенсию, купил москвич 412. По тем временам это была хорошая машина. Средний российский пенсионер сможет себе купить "гранту без понтов", "солярис с претензией" и тд? Пенсионеров типа Потапова Л.В. в пример не приводить.

И в какой школе работает ваша мать?

Ссылка на комментарий

Гранта без понтов, солярис с претензией, Фокус с небольшими понтами, Камри для тех, кто побогаче, X5 для мажоров.

Все делается в России + 100500 других марок автомобилей.

господи...

Слава богу у власти нет таких, как вы.

Если это модернизация за нефтедоллары, то это убогая, куцая модернизация. Солярисы, фокусы, камри - чьи интересно эти марки, из чьих запчастей и на чьих станках? И кто владелец заводов? А может еще наноРыжего сюда добавим, труЪпланшетики для учеников - так инновационно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...