Перейти к содержанию

Где в Улан-Удэ можно купить качественную коляску для новорожденного?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанки и форумчане, подскажи где можно купить хорошую коляску в нашем городе европейских произвдителей (Италия, Германия, Англия ...)???

Ссылка на комментарий

а мне кажется в Улан-Удэ только через интернет можно купить хорошую, качественную, безопасную коляску. или с рук, вон капеллу продают в барахолке. капеллы, конечно, не европейские коляски, но одни из лучших вообще. как-то кажется на барахла нет, видела не то квинни продавали, не то эксландер.

у меня дочке 4 года, но я по инерции все время смотрю коляски почему-то)) ни разу не видела в УУ в продаже инглезину, пег-перего, бебетто, грако, бреви, чикко и тп, а ведь это масс-маркет считается. я уже не говорю о зекиве, тевтонии, квинни, стокке, бугабу и тп)

Да что там я даже польских колясок особо не наблюдаю. Ну так, в единичном количестве что то продают. В универмаге "Центральный" как я поняла польские Тако гордо продают как чуть ли не элитные))))

А так один «Geoby» стоит. я когда на них смотрю мне так жалко ребятишек! потому что даже если с ходом там все хорошо, то ткани ужасные просто!! голимый и вонючий полиэстер!

Ссылка на комментарий
....... голимый и вонючий полиэстер!

он быстро перестаёт пахнуть, достаточно на балконе подержать в развёрнутом виде и протереть, итого несколько раз :D

Ссылка на комментарий
мы на БКС покупали польский трансформер. тяжеленный... но , сцуко, проходимость каку джипа...

не стали польскую покупать, потому что я ее не допру на себе на четвертый этаж!

Ссылка на комментарий
а мне кажется в Улан-Удэ только через интернет можно купить хорошую, качественную, безопасную коляску
Поддерживаю. Чикко, Пег-перего.... :rolleyes: Похоже, что только детям наших детей предстоит кататься на этих транспортных средствах. )
Ссылка на комментарий
а мне кажется в Улан-Удэ только через интернет можно купить хорошую, качественную, безопасную коляску
Поддерживаю. Чикко, Пег-перего.... :rolleyes: Похоже, что только детям наших детей предстоит кататься на этих транспортных средствах. )

ну может кто на второго-третьего решится... :)

Ссылка на комментарий
....... голимый и вонючий полиэстер!

он быстро перестаёт пахнуть, достаточно на балконе подержать в развёрнутом виде и протереть, итого несколько раз :D

от этого он некачественным полиэстером быть не перестанет!!!! и если он не пахнет, это же еще не значит, что он не выделяет неполезные пары, например, при жаре летом.

у нормальных производителей, коляски отделаны смесовой тканью, хлопок с полиэстером, а чтобы не промокал и тп, покрытие водо и грязе отталкивающее нормальное.

Ссылка на комментарий

bbair1, а у вас-то самих какая коляска?

А у меня не было цели с вами спорить и что-то доказывать, я сказала только то, что запах ч/з какое-то время - исчезает, к тому же колясочный период мы пережили давным-давно, и ребёнок у нас целыми сутками в прогулочной коляске не находился - от силы 1час в день. Выбирала коляску, чтобы было хоть как-то возможным для себя, если никого не оказывалось из помощников, с ребёнком на руках и с коляской выйти с 4-го этажа и разложить ещё эту "Геоби".

Ссылка на комментарий
Купила в Дочках и Сыночках пегу-перегу))) там кстати много колясок - целый зал всяких разных... Вот)))

Здорово!

Я за вас рада и за УУ!)))

Злюка

А я тоже с вами не спорила. Вы свое мнение, я свое.

У меня дочке 4 года, мы колясочный период уже забыли) но я вот почему-то до сих пор к коляскам неравнодушна)) Я в Москве рожала и до года мы там жили. В коляске дочка много времени проводила - гулять, так гулять!)))

В Москве коляски народ выбирает как машины! Правда. Вот мы же здесь не обсуждаем проходимость, мягкость хода, трясет ребенка на ухабах или не трясет - хотя для нас это более насущно, чем для москвичей, которые детей возят по НОРМАЛЬНОМУ асфальту! Или вот, я не встречала в УУ мамашу, которую бы заботило будет трещать капюшон коляски когда его складывают-раскладывают.

Короче, я по качеству и качествам колясок - спец!))))

У нас было 4 коляски) пег-перего, зекива, капелла, пьер карден. Пег-перего, кстати, я продала потому что у нее как раз капюшон сильно щелкал при раскладывании-складывании) Дочка вроде не просыпалась, но меня все равно это нервировало)

Ссылка на комментарий
В Москве коляски народ выбирает как машины! Правда.
Это уж точно. В Питере подруга выбирала, там даже краш-тесты рассматривают для колясок. )))
Ссылка на комментарий
В Москве коляски народ выбирает как машины! Правда. Вот мы же здесь не обсуждаем проходимость, мягкость хода, трясет ребенка на ухабах или не трясет - хотя для нас это более насущно, чем для москвичей, которые детей возят по НОРМАЛЬНОМУ асфальту! Или вот, я не встречала в УУ мамашу, которую бы заботило будет трещать капюшон коляски когда его складывают-раскладывают

это называется - зажрались

:)

Ссылка на комментарий

если денег нет, помогать не кому, будешь рад и б/ушной из барахолки за 700 рублей, ребенку главное внимание а не дорогие вещи, раньше ваще на каких то карытах катали детей и ничего.

Ссылка на комментарий

если денег нет, помогать не кому, будешь рад и б/ушной из барахолки за 700 рублей, ребенку главное внимание а не дорогие вещи, раньше ваще на каких то карытах катали детей и ничего.

Ага :yes: , в Бурятии не будут покупать эти чудо-супер-коляски в районе 25 тысяч, если не дороже - ну не будут, люди у нас не такие богатые, может 1-2 человека за квартал и ищут такие коляски. К тому же нужны они только полгода, затем ребёнок подрастает, и уже нужны другие коляски с сидячим положением, опять покупать?.

Ссылка на комментарий

В Дочках Сыночках хоть и есть небольшой выбор итальянских колясок, но это как говорят в Москве прошлый сезон((( и все равно если есть возможность, то лучше через Интернет...потому что в УУ еще не скоро будет хороший спрос на действительно хорошие модели колясок...(((

Ссылка на комментарий

а мы купили трансформер, оказалось не так удобно, как мы думали. очень громоздкая, и хоть мы живем на втором этаже, вытаскивать эту бандуру каждый раз... потом когда уже ребенок стал сидеть, на летнее время все равно пришлось купить летнюю легкую коляску. брали кстати в центральном

Ссылка на комментарий

если денег нет, помогать не кому, будешь рад и б/ушной из барахолки за 700 рублей, ребенку главное внимание а не дорогие вещи, раньше ваще на каких то карытах катали детей и ничего.

а еще раньше под стогом рожали, и то же - ничего!) а еще раньше в пещерах жили - и тоже ничего))

Ага :yes: , в Бурятии не будут покупать эти чудо-супер-коляски в районе 25 тысяч, если не дороже - ну не будут, люди у нас не такие богатые, может 1-2 человека за квартал и ищут такие коляски. К тому же нужны они только полгода, затем ребёнок подрастает, и уже нужны другие коляски с сидячим положением, опять покупать?.

капелла стоила 4 года назад от 6 до 7,5 тысяч. с рук, да, как раз после полугода использования, можно было и за 3 купить. так мы ее и купили. зекиву выписали в интернете с распродажи, со скидкой 70 процентов. обошлась где-то в районе 5 тысяч. кардена купили за 7. Все коляски потом продали.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

а мы купили трансформер, оказалось не так удобно, как мы думали. очень громоздкая, и хоть мы живем на втором этаже, вытаскивать эту бандуру каждый раз... потом когда уже ребенок стал сидеть, на летнее время все равно пришлось купить летнюю легкую коляску. брали кстати в центральном

тут дело не в том, что трансформер как тип коляски плох, а дело в модели и в нашей неопытности. Нашу первую коляску нам подарили друзья-коллеги по нашему желанию. А мы ее выбирали исключительно по внешним признакам - красивую.Она как раз была трансформер. Но она тоже оказалась тяжелой и какой-то именно бандуристой))) и капюшон щелкал, как я выше писала, и поворачивать ее было почему-то трудно, и колеса у нее были какие-то жесткие. У нс парк был рядом с домом, в нем дорожки плиткой выложены мелкой и коляску трясло мелкой дрожью на этой плитке. Поэтому ее продали. купили зекиву, тоже трансформер, но с хорошим ходом, более компактную по габаритам, и на пару кг легче). Так что у меня к этому трансформеру претензий не было)))

а прогулочную и трость брали уже совсем из соображений мобильности - лето наступило, былы охота носится по городу, за город и все такое) и действительно нужны были легкие и совсем уже компактные коляски.

Ссылка на комментарий
Купила в Дочках и Сыночках пегу-перегу))) там кстати много колясок - целый зал всяких разных... Вот)))

за сколько купили пег-перегу? что за модель? :)

Ссылка на комментарий

Мы тоже купили польскую коляску-трансформер, она тяжеленная. Ладно еще в деревне гуляли, но в городе спускать и поднимать с 4 этажа ну нереально. В итоге, гуляли токо 1 раз. Стоит теперь она - лишнюю квадратуру занимает.

Ссылка на комментарий

Девочки, а вообще у нас в городе есть кого нибудь коляску Бугабу? Очень ее хочу ))))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Sasha81 у нас сейчас тоже польский трансформер, это просто танк ))) тяжеленный. Сначала так радовалась ему - многофункциональный и проходимый, сейчас мнение мое изменилось напрочь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я рожала в марте прошлого года,к выбору коляски подходила ооочень тщательно,но приехав в магазин 9 месяцев,была жутко разачарована!одни польские громоздкие трансформеры!а всяких "детей" и "дочек-сыночек" и в помине не было!пришлось взять то,что было.а именно этот пресловутый трансформер!в лифт наш малюсенький не пролезала,на 7й этаж ее не натаскаешься-тяжеленная!!!в итоге мы ей так почти и не пользовались.они конечно удобны по нашему бездорожью,но тем,кто живет в частном доме или на 1м,максимум,на 2м этаже.потом купили в детях трехколесную геоби.удобная,легкая,но ручка не перекидывается.в итоге за хорошей тростью поеду в москву.или закажу родителям.надоело маятся с этим ширпотребом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...