Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Asot

А Вы купите Skyrim?  

137 проголосовавших

  1. 1. А Вы купите Skyrim?

    • Да (купил, куплю)
      22
    • Купил (куплю) цифровую версию (Steam и т.д.)
      13
    • Купил (куплю) "коллекционку"
      6
    • Не считаю, что игра будет стоит потраченных денег, поэтому скачаю с трекера
      75
    • Игра неинтересна, в тему зашел случайно
      21


Рекомендуемые сообщения

Неужели в каждоый гильдии ты становишься её лидером, после выполнения всех квестов?

Ты не играл в предыдущие части?

Ссылка на комментарий

Sheogorath

В Обливионе был Архимагом, Серым Лисом, главой гильдии бойцов, чемпионом арены, а мэр Скинграда говорил, что я не слишком знаменит, и отказался продать мне дом. :D

Ссылка на комментарий
где вступить в темное братство подскажите

В виндхельме вроде начинается квест про то что 10ти летний пацан призывает мать ночи чтоб заказать свою воспитательницу в приюте.

Слово силы "Шепот ауры", я так понимаю это обнаружение жизни, судя по описанию. В подземелье Волундруд - по центру между Морфалом, Данстаром и Вайтраном.

Ссылка на комментарий

Botani$tкровь пей что бы понизить уровень вампиризма, потом оборотнем стань, потом излечись выполняя квесты за соратников=)

з.ы. а камней души где можно побольше раздобыть? а то все потратил а навык только 41

Ссылка на комментарий
Маркарт(в самом конце слева на карте) интересный город. Снаружи как Минас Тирит, внутри как Ульдуар. Красивый сет тяжелой брони нашел там. Думаю зачарить его. Буду магом в латах.

ScreenShot11.png

ScreenShot12.png

Мне одному показалось, что многие элементы зданий, городов похожи на крепости из "Властелин колец"?

А именно Драконий предел - главное здание как в Эдорасе, столице Рохана, недалеко от него белое дерево в окружении эльфийских заборов)

Ссылка на комментарий
Я учился у мастера в небесной кузнице. А после 90 навыка он уже не учит. а где мастер который одноручником пользоваться учит?

Одноручное оружие

Специалист: Амрен (Amren) - Вайтран, Дом Амрена (Whiterun, Amren's House)

Эксперт: Атис (Athis) - Вайтран, Йоррваскр (Whiterun, Jorrvaskr)

Мастер: Вождь Бургук (Chief Burguk) - Душник-Йал (Dushnikh Yal)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...