Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Asot

А Вы купите Skyrim?  

137 проголосовавших

  1. 1. А Вы купите Skyrim?

    • Да (купил, куплю)
      22
    • Купил (куплю) цифровую версию (Steam и т.д.)
      13
    • Купил (куплю) "коллекционку"
      6
    • Не считаю, что игра будет стоит потраченных денег, поэтому скачаю с трекера
      75
    • Игра неинтересна, в тему зашел случайно
      21


Рекомендуемые сообщения

Если вступил в гильдию воров - не сможешь в темное братство попасть?

Откуда такие мысли? Я квест на вступление к ворам взял но еще не делал, прохожу пока братство.

Ссылка на комментарий

Panzer

Ну как бы я прошел за воров. За время прохождения часто обсуждалось темное братство. Мол мы действуем скрытно и убиваем только в редких случаях. Теперь бегаю, ищу где взять квест в кровавое братство. В детском приюте не дают.

Ссылка на комментарий

Frost

Тут не так, я тож сперва рыбака какого то вырезал и спать пошел)

Не помню точно в каком городе дают, вроде в виндхельме, короче там все горожане говорят что пацан какой то проводит темный ритуал. Еще в рифтене недалеко от входа стоял мужик, звать че то типа Кувалда, в этом роде. Он тож рассказывал и про братство и про воров.

Ссылка на комментарий
Я учился у мастера в небесной кузнице. А после 90 навыка он уже не учит. а где мастер который одноручником пользоваться учит?

Одноручное оружие

Специалист: Амрен (Amren) - Вайтран, Дом Амрена (Whiterun, Amren's House)

Эксперт: Атис (Athis) - Вайтран, Йоррваскр (Whiterun, Jorrvaskr)

Мастер: Вождь Бургук (Chief Burguk) - Душник-Йал (Dushnikh Yal)

А где находится Душник-Йал?

Ссылка на комментарий

Убивал мамонта недалеко от Вайтрана, и увидел в небе дракона, который улетел в сторону крепости. Вернувшись в нее позже обнаружил скелет дракона у ворот. Это что стражники его?

Ссылка на комментарий

а у меня ваще ппц произошел, пришел я в ривервуд выхожу значит из таверны а на крышу дома кузнеца сел дракон и начал всех херачить, я его драконобоем значит сбил, он садится и его кузнец начинает мочить, в итоге вся семейка кузнеца полегла в бою кроме мелкого *53

тела так и валяются

Ссылка на комментарий

Бегу оборотнем и тут бац, огоньком сверху жарит(кровавый дракон). В облице могу только рычать и все=( В результате минут 10 убегал, пока облик не спал.

Ссылка на комментарий

А ничего, что ко мне подошел какой то вор и захотел поговорить со мной, а я случайно стрельнул в него, чем вызвал бой, в котором победил?

Ссылка на комментарий

Firebot

Забей, жизненная ситуация)

Ко мне ваще прибежал какой то соперник Соперник, вызвал на магическую дуэль до смерти. Я его с лука долбил он еще возмущался что не честно)

Ссылка на комментарий

а на меня наемники какие то постоянно нападают, когда тела осматриаю там записки, в них типо награда за голову мою, а квеста никакого не дают

Ссылка на комментарий

Scar когда твоя известность становится слишком высокой, на тебя обьявляют охоту. Также было в третьем фолле, там если ты добрый то за тобой охотятся наемники мистера Тенпенни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...