Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Asot

А Вы купите Skyrim?  

137 проголосовавших

  1. 1. А Вы купите Skyrim?

    • Да (купил, куплю)
      22
    • Купил (куплю) цифровую версию (Steam и т.д.)
      13
    • Купил (куплю) "коллекционку"
      6
    • Не считаю, что игра будет стоит потраченных денег, поэтому скачаю с трекера
      75
    • Игра неинтересна, в тему зашел случайно
      21


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь делал квест перчаток мастера-кузнеца?

Хочу качнуть одноручник. а для этого нужен мастер в городе орков Душник-Йал. Но когда к нему подходишь то тебя не пускают, а что бы пройти нужно выполнить квест. Я добрался до квестовой пещеры. а там ,что бы дверь открыть, посередине какой-то пьедестал в который нужно какой-то меч вставить. Меча у меня нету, где взять не знаю.

Ссылка на комментарий

эээх. прошел игру за пару дней. выковал самые лучшие доспехи и оружие. смысл игры теперь только в мелких квестах и зачистке подземелий. ждем дополнений)) разделяюсь между выбором даэдрика и драконьих доспехов. с одной стороны и броньки побольше и выглядит не плохо - с другой что то новенькое и выглядит брутально.

Ссылка на комментарий

Помогите,

какие настройки поставить оптимально для меня, а то если ходишь по большой площади , а особенно если гдето на горе, то начинают мерцать рельефы в дали (горы и т.д)

мои системные данные:

2011-11-22_181610_thumb.png

__________________

в игре поставил так:

2011-11-22_181913_thumb.png

з.ы. Тут таких нет видимо. <_<

Ссылка на комментарий

взял котэ и решил бегать с рукопашным боем и луком, но после выбора хила не могу переключить с него обратно на рукопашку тк хил появляется в обоих руках, убирать приходится через инвентарь. никто не знает как убрать заклинание с руки быстро?

Ссылка на комментарий

q это убрать полностью руки, при следующем вытаскивании заклинание остается в руке, придется с собой щит таскать чтобы через него освобождать левую руку от заклинания

Ссылка на комментарий

Если я не играл в предыдущие версии ES стоит ли пытаться поиграть в эту часть?

Или это пустая трата времени получится. Подскажите если не сложно D:

Ссылка на комментарий

Если я не играл в предыдущие версии ES стоит ли пытаться поиграть в эту часть?

Или это пустая трата времени получится. Подскажите если не сложно D:

без разницы

игра легкая, любой сразу поймет что к чему

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...