Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Asot

А Вы купите Skyrim?  

137 проголосовавших

  1. 1. А Вы купите Skyrim?

    • Да (купил, куплю)
      22
    • Купил (куплю) цифровую версию (Steam и т.д.)
      13
    • Купил (куплю) "коллекционку"
      6
    • Не считаю, что игра будет стоит потраченных денег, поэтому скачаю с трекера
      75
    • Игра неинтересна, в тему зашел случайно
      21


Рекомендуемые сообщения

Купил скайрим. Сел - установил, поругался с запуском. Играю с самого утра. ДИКО ПОНРАВИЛИСЬ БИТВЫ С ДРАКОНАМИ: "ПЫЩ ПЫЩ ПАФОСНАЯ МУЗЫКА, РУБИШЬ, РУБИШЬ! А ПОТОМ ОН ТЕБЕ НА ПОЛ ХП БОШКУ ВЫРЫВАЕТ!!". Убил дракона на горе с 10 раза. Выключил когда кот уже кричал в ухо что хочет жрать. Чуствую себя наркоманом

Ссылка на комментарий

Мну управление жестко не нравитсО и меню инвентаря. Никак не могу приспособиться.

Может уже есть какое нибуД дополнение которое меняет эти вещи под Обливионские?

Ссылка на комментарий

Frost

Меч Умбры был в Обливионе(также он был и в Морровинде) одним из самых сильнейших, но для выполнения квеста какого-то принца Даэдра, тебе надо отдать его. Меч Умбры имеет полезнейший эффект "Захват душ".

Кстати, есть ли в Скайриме "захват души"?

Ссылка на комментарий
Меч Умбры был в Обливионе(также он был и в Морровинде) одним из самых сильнейших,

А Даэдрического полумесяца тут никто не находил?

Ссылка на комментарий

Frost

Обычный эбонитовый меч, в сундуке лежал. У меня много бонусов к урону с одноруча их я сам назачаровывал, но почти такие же можно и найти/купить, плюс максимальная заточка. И это еще перк на урон 4/5. Чистым воином-кузнецом можно такой же дамаг получить, плюс у него всякие клевые суперудары и критические попадания.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...