Перейти к содержанию

11.11.11 - 15 лет домену burnet.ru


Рекомендуемые сообщения

11.11.11 - знаковая для компании Мобилтелеком дата.

если посмотреть в whois по домену burnet.ru:


domain: BURNET.RU
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Joint Stock Company "AK Mobiltelecom"
created: 1996.11.11

то увидим, что он был зарегистрирован 11 ноября 1996 года.

то есть завтра, в такую красивую дату, как 11.11.11, нашему домену исполняется 15 лет

Ссылка на комментарий

15 лет уже... Помню-помню свой первый диалап-выход в интернет. Свою первую оптику на работе от вас 10 лет назад. И наконец, третий год высокоскоростного кабеля у себя дома.

Поздравляю с успешным развитием сетевой инфраструктуры в нашей республики и Улан-Удэ в частности! Для меня компания Мобилтелеком всегда ассоциировалась со стандартом качества и надежности связи. Желаю чтобы эта планка не опускалась, а поднималась только. Я как давний пользователь этой компании в этом заинтересован и единодушен)

Ссылка на комментарий
Специально выбирали пхду день, чтобы через 15 лет пропиариться красиво )))

п.с. С праздником!

честно, не помню чтобы об этом даже задумывались.

да и все последующие годы как-то не акцентировали внимание на дате 11.11

но нынче еще и год добавился, и юбилей

;-)

спасибо за поздравление!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

15 лет уже... Помню-помню свой первый диалап-выход в интернет. Свою первую оптику на работе от вас 10 лет назад. И наконец, третий год высокоскоростного кабеля у себя дома.

Поздравляю с успешным развитием сетевой инфраструктуры в нашей республики и Улан-Удэ в частности! Для меня компания Мобилтелеком всегда ассоциировалась со стандартом качества и надежности связи. Желаю чтобы эта планка не опускалась, а поднималась только. Я как давний пользователь этой компании в этом заинтересован и единодушен)

целая история ;-)

спасибо за пожелания и поздравления. постараемся оправдать

Ссылка на комментарий

Тоже собирал карты оплаты.

Потом меняли их на одну по акции вроде.

Еще в новогоднюю ночь бесплатно было вроде.

Даже где-то валяются несколько наверно.

Рол там тоже есть карты.

Потом если найду пофотаю.

Думал, что не дождемся выделенки... Казалось это каким то далеким...

Ссылка на комментарий
помните РОЛ ??? куда он делся...
Помним-помним. Интернет юзался набегами: скорее-скорее всё нужное открыть загрузить, а потом читать уже в оффлайне %)

Поздравляю Мобилтелеком! Ждём от вас прежде всего расширения зоны покрытия ;)

Ссылка на комментарий

Поздравляю Мобилтелеком! На протяжении уже нескольких лет радует качеством и стабильностью.

Я навсегда с вами ;)

Аналогично, я тоже с вами навсегда.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Качество вот что отличает Бурнет от других провайдеров. Желаю вам побольше клиентов) А нам, вашим клиентам, скоростного интернета за меньшие деньги))

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Помню, как первый раз вышел из дома в интернет, и первое, что я купил - карта Мобилтелекома. Некоторое время пользовался, потом перешел на РОЛ, и только спустя 2 года на АДСЛ

Ссылка на комментарий

Раньше еще акция была - собери 10 карточек и получи 11-ю бесплатно. Долго и мучительно я их собирал, потом пришел в Бурнет, где мне сказали: "Ты че, мальчик, акция давно закончилась". Карточки те походу до сих пор валяются :D

Ссылка на комментарий

Я помню, как в 2000 году я первый раз оказался в интернете через диалап (ситинет) Мобила. На год погрузился в болталку по уши, просто жил там. А когда удавалось добраться до широкого интернета, выкачивал все что можно очень очень быстро и потом отключившись изучал, кое-что распечатывал и читал. Мобил всегда производил впечатление чего-то подвижного и живого, но при этом качественного и корректного: одним словом - успешного. В бурнете есть особая атмосфера, условия для реализации талантливых людей. Конечно, как и везде эти условия далеки от идеала, но все же сколько действительно уникальных проектов Мобил делает (и я уверен - будет делать!) для республики. Слово BURNET у многих в республике вызывает только положительные ассоциации.

Поздравляю компанию с этой датой! Хочется пожелать коллективу успешного развития, и пусть не так много абонентов (как у конкурентов), но зато постоянных и довольных! Желаю развивать и дальше качество услуг, а также любимые коньки бурнета - инновации, уникальные проекты, блестящие идеи. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям, пусть Ваши девочки из поддержки и об отдела будут такие же приветливые и веселые...)) Ну и конечно компании!!! Успехов в Компании, мы вас любим)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...