Перейти к содержанию

Самое лучшее в нас


Рекомендуемые сообщения

Каждый любит ребенка за то что он есть.

Но за что- то любит особенно.

А от чего в Ваших (или чьи-то но любимых Вами) детях вы приходите в состояние особенного умиления?

Интересно узнать. Хочется поговорить не только о детских трудностях но и о детских приятностях, тем более что у каждого они свои.

Я просто балдею от того, насколько еще пока мелкий размер ноги у моей

дочери. А еще когда она постоит или походит в кроватке, эти золушкины пятки

становятся ярко красного цвета, красота неописуемая.

Когда была совсем маленькая во сне напоминала китайца.

Когда первый раз одели ботинки. Встать она в них не смогла, села и так на них

обреченно уставилась, и столько обиды на родителей, лишили ребенка радости движения.

Когда просыпаешься а она стоит в кроватке и смотрит и столько счастья от

того что мама проснулась, никогда никто так моему "утреннему лицу" o_O не

радовался.

Когда телефон отбирает во время звонка а говорить еще не умеет ничего и орет

в трубку ДА ДА ДА!!!! И обратно никак не отнять:)

А у вас?....

Ссылка на комментарий

Я просто балдею, когда его из ванной выносишь в полотенце, он так обеими ручками обнимает крепко, крепко, мы с ним потом еще минуты две обнимаясь качаемся.

А еще когда я ругаюсь, он так осторожненько гладит меня по ноге и как- будто мурлыкает.

А еще когда спать его не могу уложить, а он бегает, бегает, а потом найдет какую-нибудь точку опоры, голову положит и стоя уснет.

Или например, когда его толстенькие щечки у спящего на бочке сожмут губки в бантик, не могу пройти мимо и не поцеловать.

А больше всего я люблю целовать своего сынульку в его мягонькою попочку, прямо наркотик мой *05

Ссылка на комментарий

ой я еще про десткие радости ничо не знаю.. пока детей нет...

но я помню как моя мама в детстве моего брата в попу целовала и нюхала и при этом наговаривала: "ммм душистая попка"! а я 7летняя девочка смотрела на это с отвращением мама что ты делаееешь?!!! даааа, но сейчас я представляю скока радости приносит любое действие ребеночка;)

Ссылка на комментарий

просто балдею от кудряшек сыночка (до сих пор рука не поднимается состричь) :yes: А ещё, когда читаю ему книжки, он такой серьезный становится, бровки к носику сведёт, насупит, ну такой смешной! И когда он во сне причмокивает, когда прижимается ко мне, обнимает и говорит: "Мама, м-м-м-м-м!" :rolleyes: , когда что-нибудь сделает и гладит себя по голове, мол, молодец, хороший мальчик :D

Ссылка на комментарий

А меня умиляет дочкин взгляд...такой искренний...Когда ругаю за проделки, смотрит так серьезно (на медвежонка одного мультяшного похожа). Смотрит-смотрит и озорно так расплывается в улыбке, что у меня тоже вызывает улыбку и смеемся уже вместе. А вот недавно, когда спать укладывались, моя малышка, сонная уже, поцеловала меня....

Ссылка на комментарий

А меня умилило, точнее вызвало чувство гордости, когда летом в деревне у бабушки, моя четырехлетняя дочка защищала от чужой собаки своего годовалого братика. моя храбрая портняжка. Вообще меня больше всего умиляет, когда они вместе играют.

Ссылка на комментарий
А меня умилило, точнее вызвало чувство гордости, когда летом в деревне у бабушки, моя четырехлетняя дочка защищала от чужой собаки своего годовалого братика. моя храбрая портняжка. Вообще меня больше всего умиляет, когда они вместе играют.

+1 тоже такие же

Когда средняя (5л.) обнимает самого мелкого (2г.) и: "Сына, ...., это мой сына, ...." .

Когда мелкий не сильно стукнется, то сначала бежит жалеться к своей сестрёнке.

Когда вдвоём враз проснутся, то начинают хихикать, обниматься, смеяться , затем оденутся самостоятельно под руководством дочи и выходят из детской.

Когда бываю не в настроении (грусть), самый маленький подходит и смотрит в глаза и обниматься просится - вмиг все грустные мысли покидают.

Когда идём кушать, то маленький несёт 2-х любимых мягких игрушек и садит их тоже за столом и кормит их попутно.

Ой, вообще много таких моментов умилений - всё и не вспомнишь сразу :)

Ссылка на комментарий

я балдею от запаха моего сыночка, от нежного голоса, когда наччинает смеяться.... ух аж дух захватывает.

Подбежит обнимет, поцелует.... когда засыпает прижимается ко мне)))) А утром просыпается (спим вместе) говорит папа, мама, папа, мама.... угарный такой.... бегает орет кричит))))

ПСы. может фоточки будем выкладывать????

Ссылка на комментарий

А мне нравится кормить грудью доченьку: она такая сладенькая когда сосет и при этом заглядывает тебе в глаза, сейчас уже так осознанно (нам уже год и два), и при этом еще пытается что сказать))). А еще когда попросишь ее улыбнуться - она так хитро прищурит глазки и улыбка такая шкодливая-шкодливая. да и вобще-сейчас не представляю как раньше жила без нее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

самое лучшее, когда папа и сына в обнимку спят, папа почешет затылок, сына тож почешет, оба перевернуться, обнимутся и делают баи... такие сладкие, вкусняшки мои. Обоих в попку чмокну и пойду за комп!!!!

Ссылка на комментарий

тоже хочу поскорее увидеть своего малыша:)))))

Но даже сейчас я знаю что он любит меня и все чувствует:)))))) когда ложусь спать,желаю ему спокойной ночи,утром просыпаюсь и должго глажу свой животик,а в ответ нежные пиночки:)))))) нет ничего прекрасней этих ощущений:))))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

люблю в своем младшем сыне (2,2 г.) то, что он шкодник, каких свет не видел.

вот сейчас, когда он спит, села чай попить, наливаю значит чай из заварника, а он так красиво пенится и пахнет моющим средством. и подобные случаи каждый день.

Ссылка на комментарий

а наша научилась папа говорить. папа приободрился, весь из себя довольный что его первого выучили. А прислушались- у нас все папа. Я-папа, он-папа, она в зеркале-тоже папа, даже крокодил игрушечный папа.

Ссылка на комментарий

Обожаю своего сынишку: когда он улыбается , такой милый, начинаю думать неужели это мой сын. Еще он токо учится садиться, ползти и так смешно пытается встать- попочку поднимает и туда-сюда качается, солнышко мое. И еще начинаю скучать, когда он спит больше 2-х часов. В общем, сын - наша радость, счастье, самое ценное в нашей жизни. Каждый день благодарю Бога за него.

Ссылка на комментарий

- На сына (16 лет) гляжу и гордость меня переполняет какой красивый взрослый у меня мальчик, а бицепсы то у нас ого го (все удивляются).

- на дочу (8 месяцев) гляжу - хочется ее съесть - такая она сладкая вкусная махонькая смешная.

мои детишки - такие разные и такие любимые)))

Ссылка на комментарий
Кажется что я самая древняя ))) мамаша здесь

ну старшие дети-то уж совсем не маленькие))))) Мне самой 35 лет, старшему сыну 10 лет, маленькому - 1год,5 месяцев) Тут и постарше меня есть)))))

Ссылка на комментарий

я самая древняя :D мне 39, старшему сыну - 24 и маленькому - 20 *42

чтобы меня тапками не колотили сообщаю: *28

я старшего мальчика усыновила, когда ему было 4 годика.

Ссылка на комментарий

меня умиляет утренняя улыбка дочурки (6 мес)...ворчит часов в 5-6 утра в кроватке, а ты глаза продирая подходишь к ней, а она такая счастливая-счастливая...улыбка такая, какой до след.утра больше не бывает...

когда она хохочет...как же я ждала когда она захохочет в голос...

когда наш папочка ее носит на руках и сюсюкает с ней...такое зрелище))) он ее просто обожает...

когда она спит...такой маленький, беззащитный ангелочек...

Ссылка на комментарий

Мой сынишка(нам 3,8)очень любит играть в игры на приготовление тортиков на компе и когда ложится спать уточняет правильно ли он запомнил рецепт :D

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ползунки, колготки, ползунки, памперсы,

Глазки, носик, ротик ангельские

Юра, Лёва, братики,

Мамины салдатики

Мальчишки мои маленькие.

Два года, два месяца - сладенькие.

Обнимаю, прижимаю, нюхаю.

Для вас живу, дышу, варю, радуюсь.

Каждый день просыпаюсь рано я.

Чтобы вы мои милые, любимые - были счастливы,

Улыбались, хохотали,папу маму слушались.

Ничего не боялись, вкусняшку кушали.

Пока обоих моих пацанчиков переодевала, сочинила)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...