Перейти к содержанию

Самое лучшее в нас


Рекомендуемые сообщения

zanoza

: аж пробивает.

а у нас- рисование пальчиковыми красками быстро переходит в боди-арт и дизайн интерьеров.

обливаемся слезами умиления, и радуемся что не стали менять мебель.

Ссылка на комментарий

Я обожаю, люблю, живу одним дыханием своей долгожданной доченьки!!!

Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки спящей малышки моей! Запах ребенка...душистый запах малины в июльском саду. Запах ребенка...вдыхаю и этим дыханием живу!!!

Люблю улыбку с трогательными ямочками, ее смех, радостью сверкающие глазки. Люблю наблюдать как она спит, когда щечки как у хомячка, целовать ее в носик, щечки. Когда переодеваю люблю целовать пяточки, пальчики, вкуснющую попеньку! Люблю когда произносит "мама" сердце щемит от этого ))))) По утрам когда стоит в кроватке и тянет ручки ))) Когда кормлю грудью и она пальчиками водит помоему лицу, лезет ими в рот, в такие минуты мы одно целое и ничего в мире больше не существует. Нравится видеть когдаона сосет грудь и в какой то момент ее бросает и начинает смотретьмне с улыбкой в лицо, а иногда с тревогой - тут ли я, не ушла ли. Когда муж с ней водится и она видит меня проходящую мимо и рвется ко мне. обожаю ее восхищенные глаза на какую ниюудь новую игрушку ))

Я теперь живу ожиданием...И свой день делю на часы...Я живу дочурки дыханием, Вместе с ней встаю на весы. Как и прежде, походкою твёрдой Я по улице на каблуках...Но теперь я шагаю гордо- У меня коляска в руках! Так же крашу ресницы тушью. Так же мажу румянами щёчки, но теперь ничего нет лучше...Чем глазёнки моей дочки. Уже знаю,что будет красавицей, что любить её будут мальчики...А пока дочурке нравится, как целую ей пяточки, пальчики...Я читаю теперь стишочки И пою дочурке про гномика моей ягодке,моей дочке...!!! Губки бантиком,бровки домиком. Распашонки дочурке глажу, Это то, что положено маме И отныне я буду мечтать...Не своими-её мечтами! Не нужны ни цветы,ни свидания...Ах, какой же была я дурочкой...Я теперь живу ожиданием...Жду улыбки моей дочурочки!

У меня одна. А это мало. Я теперь умею из лего делать самосвалы. Знаю, как построить башню и машину. Знаю, как устроить куклам именины. Слышу: Мамаааааа»! Отвечаю: «Мама?» И качаю. Свое счастье строим в маленькой квартире. У меня одна. А хочу – четыре…

Еще очень любила когда новорожденная дочка глазки сводила в одну кучу, так это было забавно, со временем это прошло )))))

Ссылка на комментарий

какая приятная темка)))рот сам по себе расползается в улыбке)))

моему сынуле сегодня 5 месяцев, мы с ним оба совы, спим допоздна))) обычно он просыпается, переворачивается на животик и сам по себе играет, стоит мне хоть немножко открыть глаз, он с полным правом просит кушать))) а сегодня видимо устал ждать, ухватился за меня ручками, ножками оттолкнулся и привстал))) так удивился что даже забыл про покушать))) люблю когда он смеется, и сонно улыбается мой вкусняш)))

Ссылка на комментарий

Меня умиляло раньше когда кормила только грудью и эти кормежки были частые, так вот когда дочка плакала старалась побыстрее ей дать грудь и она начав сосать издавала такие возгласы,которые можно выразить словами "Ну наконец то дали поесть, а то кричу-кричу!" ИЛИ "Что грудь?! Ну ладно поем сначала, а покричу потом!"

Ссылка на комментарий

Мы с мужем не перестаем удивляться - и как раньше мы жили без нашего сына-пупсика??? Я его обожаю, люблю, хотя этих слов так мало, материнскую любовь не передать словами - её надо ощущать!

Когда сына впервые пошёл - у него было такое выражение лица!!! Довольный-довольный! Посматривает осторожно из стороны в сторону на меня, на папу - "вы видите, мол, во как, я иду"!

Ещё помню, первый смех - я плакала, когда сына впервые засмеялся!

И вообще я рёва! Вот даже сейчас слёзы наворачиваются, когда вспоминаю роды и нашу первую встречу - глазки малыша, его взгляд, я рыдала от счастья - так меня переполняли эмоции!!!

Сейчас балдею, когда сыночек целует меня, как попрошу - так ещё между делом поцелует и пойдет себе дальше )))

Каким бы ни было настроение - бывает грустное, бывает устанешь, как собака - а сынка улыбнулся и всё отходит на второй план, понимаешь, что главное СЧАСТЬЕ- перед тобой!

Действительно, так много моментов - и каждый "самый-самый"!!!

Всё-таки какие мы, мамочки, счастливые!!!

Ссылка на комментарий

А мое золотко, когда мы вечером спать укладываемся, обнимает меня, причем мою голову прижимает к своей грудке, по взрослому так, что это я чувствую себя маленькой девочкой)))

И целоваться тоже любит - сначала маму целует, потом папу, затем маму с папой заставляет целоваться.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...