Перейти к содержанию

sanya641

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    Релейная защита и автоматика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sanya641

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

55

Репутация

  1. Здравствуйте! У кого можно купить морскую свинку, для ребенка. Хочет кудрявую с длинными волосами. Срочно до сб. т.к. на день Рождения.
  2. Рекламы маловато, только на этом сайте инфу и нашел. А поучаствовать многие хотели бы. А тут сидят 3-4 команды максимум. Может хоть вконтакте группу создать стоит? Да и сроки маленькие, с организацией, регистрацией не успеть никак. Извиняюсь, но только критика, советом помочь не могу, так как сам ничего не знаю.
  3. Обменяю место в детском саду №90 "Снежинка" на место в детском саду в районе ЛВРЗ. Детские сады №62 "Малыш", №143 "Золотая рыбка", №29 "Искорка", №139 "Чебурашка", №173 "Росинка". Ребенок - январь 2010года. Тел. 8-924-356-72-78. P.S. Уже неактуально, поменялись
  4. Не, мужики, в себе проблему ищите. У меня тоже бывало такое. Сливают все, специально пересмотрел реплеи те, вывод: играл как олень, ехал на ст валить два тяжа противника, вылезал под несколько танков и т.д.
  5. Ниче, требования нормальные. Только уберите вот это: "Адекватное восприятие мата....." Фигня какая-то.
  6. Если говорить монотонно, то напарник тоже может заснуть.))
  7. Я бы посоветовала французского бульдога. У меня живет уже 6 лет. Нет никаких проблем. И люди на улице внимание обращают. В уходе и еде не прихотлив.
  8. David Blaine правильно говорит. нужно характеристики компа. Если обьем оперативы меньше 2ГБ, то лучше ХР, а если более 2ГБ, то лучше 7-ка.
  9. У меня на ПЕЧ470 стоит такая СО. Шумит по сравнению с референсом намного тише. У нее нормально 40% оборотов стоит. В общем-то только в Total war: shogun 2 слышно шум, да в бублике тоже. В общем, по сравнению с турбиной намного тише.
  10. На работу к нам приходили блатовать в негосударственный пенсионный фонд, мол, если вот я положу на свой счет 12 тысяч рублей, то наше государство (наверное, Путин с Медведевым скинутся), добавит (!!!) еще 12 тысяч. С чего бы это оно (государство) мне добавлять станет? А почему сейчас не дает мне 12 тыс. рубликов? А то я бы не против. Кто как считает, что лучше, переходить или оставить все как есть (я уж не знаю, кто там мне на пенсию копит).
  11. Ну вот, ему подсказываешь, а он , блин, обзывается. Я ж помочь хотел, а ты... А еще пишет "Помогите!". Неблагодарный ты. Ну и фиг с тобой, бери 6850 и радуйся.
  12. Ну и раз сам знаешь, не понимаю, зачем спрашиваешь?
  13. "Когда-нибудь", я имел ввиду. Да там еще и мощности блока питания может не хватить. И еще, в некоторых играх Crossfire не будет давай значительного прироста FPS.
  14. Лучше взять одну, а потом, может быть когла-нибудь к ней еще одну докупить можно будет.
×
×
  • Создать...