Перейти к содержанию

kokky

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kokky

  1. Здравствуйте, подскажите, ребята, где и как можно похоронить грызуна?
  2. Кто-нибудь в курсе? Именно бобы сои, а не соевое мясо
  3. АЙБОЛИТ спасибо, скажите, пожалуйста, какую тему на этом сайте ( http://amgalan.mybb.ru/) Вы имели в виду? А то просто по ссылке не проходит
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня просьба, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести будку (довольно большую, просторную) или, если их нигде не продают, как её сделать, где приобрести доски и т. п. Мне нужно сделать что-то вроде домика для собак (троих) во дворе. Заранее спасибо.
  5. Шикарно-то как! Olgakras, вы молодец! Побольше бы таких как вы, мир стал бы лучше
  6. 5! У этой участницы очень интересные фото, сразу кажется, что и человек хороший, добрый, необычный
  7. Я могу понять чью-то любовь к котам (к любым животным), но никак не могу взять в толк, как можно ненавидеть до такой степени, чтобы прямо желать смерти? Лактобактерия вы собираетесь разводить котов? или он у вас чистокровный? если нет, то кастрация НЕОБХОДИМА, кот ведь мучается! Нормальный здоровый кот, не прошедший операции (между прочим, ему ТАМ ничего не удаляют, а просто перетягивают пару канальцев) способен спариваться до 17 раз в сутки большую часть года! Вы можете ему обеспечить такое количество кошек? Или Вы его на улицу гулять выпускаете, где с ним может что угодно случиться? Подумайте хорошенько, операция - это для кота наилучший вариант, так как без нее он действительно будет мучаться, независимо от того, где он жить будет, у Вас или родителей. Ну, по поводу воспитания - там действительно ничего сложного нет, все дельное здесь уже сказали. Абсолютно, другое дело, что муж ваш этим не занимается (как я поняла), а Вам, ну, видимо, просто не хочется, в силу того, что "Вы кота ненавидите!" В любом случае, удачи вам, вашей семье.
  8. я где-то слышала, что есть такое имя. только без 47 конечно)
  9. lift2love, ого!... сколько киндеров хочешь за всё это добро? еще никто не забронировал? а то беру!
  10. конечно) *30 ЧН, какой пользователь больше всего любит задавать вопросы в этой игре?)
  11. Jessy, буду ждать) Вы может послушаете диск, вдруг стоящий)
  12. ага, и скоро опять пойдет) ЧН,кстати, на что сходить в кино?
  13. Jessy! А сколько киндеров-сюрпризов Вы хотите за диск регги (он кстати как, стоящий?), открытку sex pistols, клаву и подставку-череп???))) во добрая душа))
  14. если своя, то нет. ЧН я закрою сессию?
  15. kokky

    ЧайФ

    мне русский рок ближе всякого западного... честно.. тяжелая музыка-не тяжелая, три аккорда или больше - люди вкладывают душу в свое творчество, не делают это средством для наживы. у каждого свой вкус, и может amatory такие же истинные музыканты, я не знаю, не слушала. но то что сейчас в россии на эстраде, радио, тв, короче везде, говно - это факт
  16. у меня несколько песен любимых... я могу их перечислить, но если я это сделаю, то получится просто весь список песен группы "кино"..
×
×
  • Создать...