Перейти к содержанию

Мекес

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мекес

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Чингис!Напиши заинтересованным в твоих моделях,что ты их выставил в магазине "детские мечты" на саянах.
  2. в магазине "Детские мечты" расположен на Саянах,ул.Терешковой 24.тел.23-00-69, большой выбор кораблей и парусников и другой техники,много расходных материалов.Форум на Улановке : https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=324180 группа Вконтакте: http://vk.com/detskiemechty03
  3. во сколько обходиться ваша помощь
  4. а где магазин находится? Адрес дайте! Магазин находится на ул.Терешковой 24.за комбинатом быта.не сочтите за рекламу .по вашей просьбе даю ссылку в барахолке http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=324180&postdays=0&postorder=asc&start=0.
  5. Привет!примите новичка? я с детства увлекаюсь коллекционированием и моделированием техники!в моей коллекции большое кол-во различной техники(авто,танки,самолеты).на некоторое время я не имел возможности этим заниматься,но сейчас на пенсии и мне позволяет время продолжить увлечение своим хобби ,да и инет теперь есть(не то что те времена).Но!есть одно НО!найти ту или иную модель как авто,так и модели для сборки в нашем городе раз,два и обчелся(в общем нет).и... решил открыть свой магазин,для людей увлеченных хобби.Даже назвал его своими мечтами и мечтами моих сверсников. P.S.не сочтите за рекламу.просто ищу единомышленников.увлеченным этим хобби.и желающих заниматься моделированием и коллекционированием.
  6. *131 скорее всего это отбор произошел сильнейших!хоть и одомашнили мы их,приручили-всё равно животные инстинкты срабатывают(мне так кажется!) блин,ну жалко ведь...всё равно.....
  7. ага,все подробно,спасибо,сегодня же этим займусь....один кроток я пересадить полностью-вроде бы там не было пауков после промывки фейри...горшок и землю старую выбросила,ну на фиг,...еще я вот что думаю:рядом с розой и 2кротонами стояла калатея,но она без паучка...иногда бывает типа паутины,но не более,она выглядит как пыль то даже...вот я и думаю,что с ней делать....посмотреть что будет или тоже обработать?
×
×
  • Создать...