Перейти к содержанию

Семейная жизнь. Правило или исключение.


Рекомендуемые сообщения

Мужчина выбирает красивую [даже не умную] самку, а с деторождением у ней м.б. и проблемы..

это грит, что мужику похер до детей, ему ли ж бы потра....я, а потом он тока осознает, что девушка то бракованная(бездетная).

Нет, настоящий мужчина надеется, что в красивой сочетается также и ум, и способность к деторождению, и т.д.

А этого нет. Вот и конфликт...

Ссылка на комментарий
нееее, женщине не плевать на детеныша, тут Природа ей подгадила: любовь детскую беззаветную подсунула. Она, т.е. женщина, руки кверху пред дитем своим и даже мужа убить готова, если он на дите руку поднимет.

tokyo, далеко не все самки.

Только сытые и обеспеченые.

Поставь "гламурную кисо" в условия выживания с детёнышем?

Кто выживет? Она или ребёнок?

Ссылка на комментарий
нееее, женщине не плевать на детеныша, тут Природа ей подгадила: любовь детскую беззаветную подсунула. Она, т.е. женщина, руки кверху пред дитем своим и даже мужа убить готова, если он на дите руку поднимет.

tokyo, далеко не все самки.

Только сытые и обеспеченые.

Поставь "гламурную кисо" в условия выживания с детёнышем?

Кто выживет? Она или ребёнок?

гламурная кисо, это по-моему вообще тупиковая ветвь гомо-сапиенс, были такие на заре человечества

Ссылка на комментарий
Забыли про любоф.

Любовь, не зря забыли))

Это то, что отличает таки Человека от прочих существ))

про лебедей не нада приводить примеры, не катят))

Ссылка на комментарий
Поставь "гламурную кисо" в условия выживания с детёнышем?

Кто выживет? Она или ребёнок?

Блин! ))))))))))))))))))))))))))

dibar

Всеволод

tokyo

Я с вами сеня не усну! :)

Ссылка на комментарий
Поставь "гламурную кисо" в условия выживания с детёнышем?

Кто выживет? Она или ребёнок?

Блин! ))))))))))))))))))))))))))

dibar

Всеволод

tokyo

Я с вами сеня не усну! :)

аналог :)

Ссылка на комментарий
Я с вами сеня не усну!

Да, мы такие!))

Самцы!

Заманим, потом убежим, а утро - твоё, сама расхлёбывай))))

Добавлено спустя 52 секунды:

Domino, сестрёнка, спать!))

Ссылка на комментарий

Поставь "гламурную кисо" в условия выживания с детёнышем?

Кто выживет? Она или ребёнок?

Ну, примеров тыща, во время войны и т.п., как женщины сами недоедали, а детей кормили, так что...

материнский инстинкт))

Ссылка на комментарий

Ну, примеров тыща, во время войны и т.п., как женщины сами недоедали, а детей кормили, так что...

материнский инстинкт))

По-моему, гламурных кисо тогда не было и в помине.
Ссылка на комментарий

tokyo, не я про лебедей вспомнил по поводу любви- как лебедь, кончает жизнь самоубийством из-за лебедушки, мертвой.

Да, может и был такой ОДИН лебедь.

Неудачник, лузер, за которого в стае всё самка решала.

Мама погибла, и он с головой, тудыть-его-в-качель....

За ней, типа...

Во так и погибла семья.

Песню даже написали... потом...

/Всеволод, ничего, что я русский коверкаю? если чё, шепните, мб исправлю),

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

sylphizium, согласен - Матерь Человеческая, В. Распутина, чего стоит...

Читать - страшно.

Но это всё социум, его влияние.

Ссылка на комментарий
По-моему, гламурных кисо тогда не было и в помине.

Гламурные кисо всегда были))) Эллочки-людоедочки как вид неистрибим, но и они тоже женщины)

Ссылка на комментарий

Отношусь к сабжу нормально :) Согласен с мнением nefi, что семейная жизнь - не для всех.

Всякие смыслы жизни и т.д. - всё это фигня. Главное - осознанный выбор человека. Всё остальное - пустой звук. Хочет или не хочет. Сам.

Если же человек выбирает, потому что бла-бла-бла в библии/домострое/бабушкой завещано/феминизм и т.д. - это является обычным программированием. Роботизация поведения.

Сам я сейчас понимаю, что морально к женитьбе не был готов. Но, как ни странно, к семейной жизни - вполне :) Никаких откровений не испытал, наоборот постоянно преследовало ощущение дежа вю )) Шокирующего дискомфорта и т.д. - тоже не было. Хотя, конечно, совсем без проблем - никак, и это правильно и я отношусь к этому достаточно спокойно и конструктивно.

Перспектива находиться рядом постоянно (ежедневно, еженощно, дни-недели-месяцы и годы) с любимым человеком поначалу воспринималась с некоторым насторожённым любопытством - смогу ли, выдержу ли? А потом стало понятно, что в этом нет ничего необычного: живём же мы первые 15 лет жизни с нашими родителями, нормально так.

Хотя, конечно, понимаю, что найти человека, который тебя не напрягает своим постоянным присутствием рядом - это большая удача.

Идеал семейной жизни? Хммм... трудный вопрос. Каждый находит свой путь. Слушать советы других можно и порой даже нужно, но выбор нужно делать самостоятельно, с умом.

Следует всегда делать поправки на собственные характер, темперамент, личностные особенности, прежде чем прибегать к чьему-то чужому рецепту счастливой жизни.

И никогда не нужно вестись на менторский, безапелляционный тон и проповеди.

Ссылка на комментарий
вот если бы вы 1 недельку женщиной побыли...
Не, чтобы узнать все прелести, надо минимум 28 дней. ;)

хм.. а что такого, как то не особо заметно месячные или нет (имею в ввиду не физиологическое, а психилогическое).. или просто везло? ))

Ссылка на комментарий

блин женат уже 4 года / по факту ходим уже 8 лет

5 лет думал еще б 5 лет думал если б не пинком погнала в ЗАГС

моя стервочка :lol: да скажу честно быт хоть и утомляет

но любовь все равно крепка у нас.

Ссылка на комментарий

Всякие смыслы жизни и т.д. - всё это фигня. Главное - осознанный выбор человека. Всё остальное - пустой звук. Хочет или не хочет. Сам.

Если же человек выбирает, потому что бла-бла-бла в библии/домострое/бабушкой завещано/феминизм и т.д. - это является обычным программированием. Роботизация поведения.

согласна :yes:

Ссылка на комментарий

Согласна с Циником

Мне кажется быть семьянином...это талант сродни..дару рисовать, или кучу языков знать, или высоко прыгать..т.е или дано или нет...

Во мне, как оказалось, такого таланта нет :( Или просто не встретился человек, с которым бы этот талант раскрылся.

Ссылка на комментарий

Dimicandum а что, уже пробовали? или даже до попытки не дошло? имхо даже жить то вместе одно, а семейное это уже другое... (хотя семейно я и не жил, но где-то подсознательно ощущаю )) )

Сообщение отредактировано. botaNICK

Ссылка на комментарий
Dimicandum а что, уже пробовали? или даже до попытки не дошло? имхо даже жить то вместе одно, а семейное это уже другое... (хотя семейно я и не жил, но где-то подсознательно ощущаю )) )
Сожительствуем. Демо-версия семейной жизни)) Полную версию после этого приобретать расхотелось.
Ссылка на комментарий
Сожительствуем. Демо-версия семейной жизни)) Полную версию после этого приобретать расхотелось.

в полной версии говорят есть свои плюшки, которых в демо нету

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...