Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Люди, может подскажете грамотного психоперапевта? Чот нифига не могу справиться... любой стресс заедать начала... мозги надо прочистить...

В Бурятии будут лечить с помощью арт-терапии

30-го марта состоялось подписание договора о сотрудничестве между министерством здравоохранения РБ и ВСГАКИ.

Предыстория такова: с предложением о внедрении арт-технологий в медицинские учреждения республики к министру здравоохранению РБ Валерию Кожевникову обратилась ректор ВСГАКИ Раиса Пшеничникова. Предложение было одобрено.

По словам министра, сегодня новое направление можно с успехом применить в практической медицине. Необходимо научить человека получать положительные эмоции через арт-терапию. Это улучшит как физическое, так и психическое здоровье, а также удлинит ремиссию больных, в том числе наркозависимых и с пограничными состояниями пациентов, благодаря комплексной реабилитации.

Ректор назвала борьбу за психическое здоровье населения – одно из главных направления развития общества в XXI веке, где профессиональная арт-терапия помогает поверить человека в собственные силы.

Насколько успешно будет сотрудничество, станет известно достаточно скоро. Эффективность методик, разработанных в ВСГАКИ, уже отмечена среди добровольцев-студентов названного вуза. Впереди работа с медицинскими работниками по устранению «синдрома эмоционального выгорания» и многочисленными пациентами.

Ссылка на комментарий

Хочу попробовать похудение ВЕЛНЕСом. Видела результаты у других поражена удивлена. Хочу теперь сама, заказала. Если кому надо могу заказать пишите в личку.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Велнес от орифлейм.

Ссылка на комментарий
Хочу попробовать похудение ВЕЛНЕСом. Видела результаты у других поражена удивлена. Хочу теперь сама, заказала. Если кому надо могу заказать пишите в личку.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Велнес от орифлейм.

что за ересь!!! питаться надо правильно и спортом заниматься, а не на рекламу разводиться.

омг, доколе, люди, вы будете верить в похудание "не поднимая жопы зада"?!

Ссылка на комментарий

E.Va

Я видела реальные результаты приема данной смеси.

Ваши слова:

что за ересь!!! питаться надо правильно и спортом заниматься, а не на рекламу разводиться.

омг, доколе, люди, вы будете верить в похудание "не поднимая жопы зада"?!

И не отрицаю что в комплексе это действенно. Я не пропагандирую сидя перед теликом глыкать сию смесь не отрывая пятой точки худеть...

Откуда столько агресии.... Я же написала что хочу попробовать..... Будут положительные результаты похвастаюсь... а не будет ........ впрочем тож результат.

Ссылка на комментарий

катерушка

Знаете, почему такая реакция на ваш пост?

Потому что на форумах сейчас развелось множество копирайтеров, которые тихой сапой продвигают свой товар, зарабатывая в интернете. ;)

Ссылка на комментарий

я вот например сейчас делаю антицеллюлитный массаж+ диета Дюкана+кардионагрузка, считаю что это самый лучший способ сбросить вес, встала на волну позитива, через пару месяцев буду еще красивей чем сейчас.

У меня есть контрольная точка на весах, если я вижу эту цифру то велотренажер и диета мне в помощь, потому что чем дальше тем сложнее, а еще при нормальном для вас весе, нужно устраивать в неделю пару разгрузочных дней и вес будет в норме всегда

Ссылка на комментарий

В научной литературе описан факт, здоровый мужчина в широком смысле, чаще выбирает себе партнера по жизни женщину с пышными формами. Это определено высоким уровнем половых гормонов, прежде всего заботой о своем здоровом потомстве. А всякие изнуряющие диеты,т.е. насилие над собой влияют на здоровье потомства.

Ссылка на комментарий
В научной литературе описан факт, здоровый мужчина в широком смысле, чаще выбирает себе партнера по жизни женщину с пышными формами.

Тигры выбирают тигриц, тюлени - тюлених....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
мне тоже минус 60 понравилась, я ее немного под себя переделала, за неделю 4 кг сбросила. мне нравиться, а главное голодать не нужно
Простите, а как переделали?
Ссылка на комментарий
А сайкл поможет похудеть ????? Кто знает??????

Любая физическая активность помогает похудеть, потому что обеспечивает повышенный расход энергии. Но главное все-таки следить за питанием, все что сжигается на тренировке (300-600 ккал) легко компенсируется парой булочек или бутербродов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Бурятии День физкультурника отметят аэробикой

Бурятия вошла в число 30 субъектов Российской Федерации, где 11-го августа будут проведены всероссийские массовые соревнования, посвященные Дню физкультурника «Оздоровительный спорт - в каждую семью»

В этом году организаторы приняли решение уделить больше внимания консультированию, а также ознакомлению с различными направлениями аэробики.

Всероссийские массовые соревнования станут приглашением в мир фитнеса и здорового образа жизни, подарят участникам мероприятия шанс познакомиться с новинками фитнес-индустрии и получить квалифицированные консультации

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знаю на своем опыте, похудела за 3 месяца на 16 кило!!!!Пила белковый коктейль ENERGY DIET!!вкусно и полезно, все витамины, аминокислоты))))

там всего около 300 ккал в день, при суточной норме 1500-2000 ккал. Отсюда и эффект! Плюс 21 аминокислота очень быстро запускает и ускоряет процесс сжигания жиров!!!! Противопоказания только сердечная недостаточность, диабет. Заряд бодрости, хорошее настроение, вес не возвращается, т.к. при похудании усваиваются все необходимые вещества, голода нет за счет разбухания в желудке коктейля после запития жидкости, и соприкосновения со стенками желудка! Плюс кожа выравнивается, прыщи и т.д. проходят, волосы блестят, в общем, все усваивается)))

можно звонить Татьяна 89503949363 если человек готов меняться)))!!!Моя сестра сбросила 40 кило за полгода...

Я не согласна как женщина, прошедшая через беременность и кормление, что надо меньше жрать!!!дело в женских гормонах, более всего в пролактине, повышение уровня его дает возможность исполнить женскую функцию вынашивания и кормления ребенка, путем накопления жировой массы и увеличения вследствие этого молока, причем накопление происходит даже тогда, когда женщина ничего не есть и физически активна!!!это природа!а также различные гормональные сбои!!!а эту хрень пишут мужики, а функция у них одна!!к репродукции не имеет никакого отношения.Заканчивается после оплодотворения, тоже можно их понять!другая установка

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

это очень быстро и эффективно, вкусно и полезно!!!подруги пьют всем нравится, также необходимо после этого пересмотреть пищевое поведение, есть при чувстве голода, а чувство голода-это нормально!!!

почему животные не страдают ожирением???они более близки к природе, к инстиктам, и есть надо, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!!!съев необходимое, они не тянутся за добавкой, а прячут еду про запас!!!

при возникновении чувства голода многие женщины сразу бегут на кухню, это ошибка...плюс едят зачастую бесполезную для организма еду, которая не заряжает энергией, преобразуется в жир, моментально усваивается!!!я о булочках, сухарях, короче, мучном, а через полчаса мы уже голодные!!!

Переходить на овощи, белки, фрукты)))вареное лучше!!Хотя до 12 дня есть можно все, после- только вареные овощи, мясо, фруктики, после 6-ничего, кроме чая, зеленого лучше, воды!!!!!и все, а на утро - здоровый аппетит, ешь хоть тортики, все сгорит за день..

Ссылка на комментарий

Бгг. На низкоуглеводке и 300 Ккал заряд бодрости и хорошее настроение? :D

Что уж совсем-то так нагло обманывать? Лишь бы впарить...

Кроме того, сам производитель пишет: "Коктейль не должен быть вашим единственным источником питания. Следует не менее одного раза в день употреблять обычную пищу и выпивать не менее 2-х л воды в день. Беременным женщинам перед употреблением коктейля необходимо проконсультироваться с врачом."

И вы таки утверждаете, что ваша сестра полгода сидит только на этих коктейлях? У нее еще почки не отвалились? Хотя сдается мне, что это очередная выдумка...

Ссылка на комментарий
Знаю на своем опыте, похудела за 3 месяца на 16 кило!!!!Пила белковый коктейль ENERGY DIET!!вкусно и полезно, все витамины, аминокислоты))))

там всего около 300 ккал в день, при суточной норме 1500-2000 ккал. Отсюда и эффект! Плюс 21 аминокислота очень быстро запускает и ускоряет процесс сжигания жиров!!!! Противопоказания только сердечная недостаточность, диабет. Заряд бодрости, хорошее настроение, вес не возвращается, т.к. при похудании усваиваются все необходимые вещества, голода нет за счет разбухания в желудке коктейля после запития жидкости, и соприкосновения со стенками желудка! Плюс кожа выравнивается, прыщи и т.д. проходят, волосы блестят, в общем, все усваивается)))

можно звонить Татьяна 89503949363 если человек готов меняться)))!!!Моя сестра сбросила 40 кило за полгода...

Я не согласна как женщина, прошедшая через беременность и кормление, что надо меньше жрать!!!дело в женских гормонах, более всего в пролактине, повышение уровня его дает возможность исполнить женскую функцию вынашивания и кормления ребенка, путем накопления жировой массы и увеличения вследствие этого молока, причем накопление происходит даже тогда, когда женщина ничего не есть и физически активна!!!это природа!а также различные гормональные сбои!!!а эту хрень пишут мужики, а функция у них одна!!к репродукции не имеет никакого отношения.Заканчивается после оплодотворения, тоже можно их понять!другая установка

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

это очень быстро и эффективно, вкусно и полезно!!!подруги пьют всем нравится, также необходимо после этого пересмотреть пищевое поведение, есть при чувстве голода, а чувство голода-это нормально!!!

почему животные не страдают ожирением???они более близки к природе, к инстиктам, и есть надо, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!!!съев необходимое, они не тянутся за добавкой, а прячут еду про запас!!!

при возникновении чувства голода многие женщины сразу бегут на кухню, это ошибка...плюс едят зачастую бесполезную для организма еду, которая не заряжает энергией, преобразуется в жир, моментально усваивается!!!я о булочках, сухарях, короче, мучном, а через полчаса мы уже голодные!!!

Переходить на овощи, белки, фрукты)))вареное лучше!!Хотя до 12 дня есть можно все, после- только вареные овощи, мясо, фруктики, после 6-ничего, кроме чая, зеленого лучше, воды!!!!!и все, а на утро - здоровый аппетит, ешь хоть тортики, все сгорит за день..

очередная хрень про то, что можно ничего не делть и худеть...

Ссылка на комментарий

Нашел сайт этого energy diet, разводилово какое-то. То, что нельзя просто так прайс посмотреть — уже показатель.

Какая-то вообще повальная неграмотность в вопросе, которая позволяет разводить людей на деньги.

Рекомендую к прочтению:

  • [*:7952eaa0e3]
Диета (не в виде "есть два крылышка дракона ровно в полночь", а общие ограничения и советы)
[*:7952eaa0e3]Тренировки
[*:7952eaa0e3] Если не можете справиться с голодом
[*:7952eaa0e3] Если хотите повысить эффективность с помощью спортивного питания

Ссылка на комментарий

Основной вопрос для желающих похудеть- Зачем мне нужна стройная фигура?Т.е. сформулировать цель. Если цель выбрана правильно, то она обладает колосальной энергетикой, цель дает постоянную подпитку. Если неверная, то мотивация рухнетчерез месяц-полтора. Далее идет работа с аппетитом, т.е. над той частью личности человека, которая теряет контроль над пищевым поведением, а потом все остальное, диеты, нагрузки и т.д.

Ссылка на комментарий

Боюсь даже предложить худеющим посмотреть страничку в инете,потому что некоторые не дружат с головой. Но все-таки....

Есть группа в контакте "40 кг". Там масса полезных диет,упражнений . Только включите мозги,прежде чем худеть. Там много диет,опасные последствиями.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на дюкане с 1 июня 12 года минус 24 кг! плюс бег который был и раньше, но сброса веса не было.

Это с учётом того что с 1 по 10 августа процесс был обратный на 5 кг из-за отдыха и проблемности соблюдать диету. За 2 дня по приезду вернул результат на начало отдыха.

Было 115 сейчас 91, процесс продолжается. 1 этап - 6 кг за неделю, далее 2 кг в неделю.

Есть хороший сайт http://dukandiet.ru

Сразу оговорюсь белковая диета вредна, тем что организм зашлаковывается. вывод много пить воды, и решить что вредней носить лишний вес или вред от диеты. Я решил что первое вреднее. И витамины не поступают т.к. фрукты пока нельзя. А в таблетках - вопрос до сих пор не решен есть ли польза?

Да и нужна мотивация! 1. Начните худеть с даты 1 июня, 1 сент, 1 янв....

2. При взгляде на вкусную еду надо подумать что блин я такую фигню ни разу не ел? Да и всю еду всё равно не съешь!

3. В холодильнике всегда должны быть разрешенные продукты! (кефир, творог обезжтренные, говядина, рыба, курица...)

Если есть вопросы спрашивайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

имхо, после любых сигарет нет аппетита. Но это не значит, что нужно курить, чтоб похудеть. Лучше правильно питаться и не иметь в/п

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...