Перейти к содержанию

Вас не раздражают коллеги по работе???


Рекомендуемые сообщения

В конторе обуродована комнатка-столовая, так вот реально бесит-каждый день в одно и тоже время (9.45 а то и раньше), с ибнутм подпеванием и хи-хи вереницей с кружками на перевес с гремящими в них ложками мимо моего кабинета проплывает вереница толстожопых сотрудниц бухгалтерии. Все понимаю, но сцуко кружки свои оставляйте в столовой - кому нахер в помаде они нужны. Накрайняк-ложку из кружки, нах вынимайте!!! Бл, иначе нассу вам в кулер!!!

Ссылка на комментарий

*60 Ложки в кружках... Хаха... нервы лечить надо. У нас рядом с кабинетом касса. Там постоянно народ толкается. Громко смеется, в кассе дико хлопает дверь, потому что она металлическая, мне пох как та... А тут ложки в стаканах раздражают... Невры, невры, батенька...

Ссылка на комментарий

За свою жизнь я работала в двух организациях. Так вот бухи- это те, кто на всех планерках плачут как у них много работы и за 30 минут до окончания рабочего дня ставят сумки на стол в ожидании вышеупомянутого. Сидите тихо на планерках. Не будите в людях классовую зависть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Оо, а я как то работала в женском коллективе :thumbdown: , это был полный пиииии..ец, Офис маленький, в нем 10 человек, мой комп стоял посередине офиса и сидела я спиной ко всем((((((((( это жуть - слушать тупые разговоры про маникюр, клиентов, поливание грязью всех и вся :angry: , уверенна когда меня не было в офисе, они точно обсуждали и меня) учитывая что работа творческая(я дизайнер) сосредоточиться было нах невозможно!!! *24

Ссылка на комментарий
*60 Ложки в кружках... Хаха... нервы лечить надо. У нас рядом с кабинетом касса. Там постоянно народ толкается. Громко смеется, в кассе дико хлопает дверь, потому что она металлическая, мне пох как та... А тут ложки в стаканах раздражают... Невры, невры, батенька...

хаха первый пост после сабжа и сразу же троллинг в аватарке :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С советских времен врезалось в память "позвякивание" столовых приборов в общественных столовых. Сейчас такого "звучания" в кафешках нет-хотя хотелось бы снова окунутся в ту атмосферу советского общепита...

А в вышеозвученной теме "бряканье ложек" лишь повод к излиянию негодования к имитаторшам бурной офисной деятельности. Работать надо, а не пр.ёб ловить в рабочее время!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а меня раздражают посетители ДЦ_Европа, которые по 10 минут ждут лифт чтоб на 2 или 3 этаж уехать, или те кто со 2 хочет спуститься вниз и катается в лифте до 8 этажа. Или те кто встанут перед лифтом, или даже лезут в него, не давая при этом выйти...

еще бесит когда понажимают кнопки, потом лифт на каждом этаже останавливается, и все спрашиваю "вы вниз?", так понятно что мы наверх!!! лифт же вверх едет.

p/s просто в течении рабочего дня, по раз 5-10 приходится вниз спускаться.

Ссылка на комментарий
Может быть раздражают не коллеги, а сама работа не по душе?

+1 Когда работа по душе то тебе нет дела ни до кого и не до чего. Doubleclick а от вас вообще это странно слышать, вы сами девушка и еще дизайнер, это же творческая работа, а ей занимаются те кому такая работа точно нравится. Я когда то работал на видеомонтаже, тоже творческая работа и в других кабинетах было куча народу, в том числе и девок-бугалтерш)) я на них обращал внимание только вне рабочее время.

Ссылка на комментарий
Может быть раздражают не коллеги, а сама работа не по душе?

+1 Когда работа по душе то тебе нет дела ни до кого и не до чего. Doubleclick а от вас вообще это странно слышать, вы сами девушка и еще дизайнер, это же творческая работа, а ей занимаются те кому такая работа точно нравится. Я когда то работал на видеомонтаже, тоже творческая работа и в других кабинетах было куча народу, в том числе и девок-бугалтерш)) я на них обращал внимание только вне рабочее время.

вот вот, а я сидела в одном кабинете и спиной к ним! тяжело не то слово, и обьем работы просто не позволял сидеть и болтать с ними, да еще и на такие тупые темы типо: " Фуу, да она такая сякая... сделала то и то,эта кофта ей не идет, и воопще она еще дура!" Как можно не раздражаться на таких? А работа мне нравилась, сидела бы в тишине, работала бы там до сих пор.

Ссылка на комментарий

*90 Вообще меня умиляло, когда обе бухгалтерши приходили на работу к 11 часам (начало рабочего дня в 08-30), потом уходили на обед с 12 до 14 (обед с 12-30 до 13-30) и домой уходили в 16 часов (рабочий день до 17-30). Всё чинно и благородно, как в лучших домах лондОна и парижу.

Но справедливость воссторжествовала, обеих уволили по нехорошей статье

:wc: .

Ссылка на комментарий

alla2711, скажите что за организация, я хочу там работать! ))) ,а то в нашей бухгалтерии я практически живу :(

Меня, кстати (хоть я и сама бухгалтер), жутко раздражают разговоры моих коллег о доме2 и битве экстрасенсов, поэтому как правило сижу в наушниках, музычку слушаю :)

Ссылка на комментарий

а мне из декрета все коллеги кажутся милыми зайчиками, по работе скучаю...

Женский коллектив, разный возраст, часто бывают перепалки и не всегда по работе. Бывает кто то просто из дома пришел на негативе и сливает его на окружающих.

А все равно все хорошие. Даже наоборот, интереснее работать когда все разные. Кто то чему то да научит. И просто потрындеть в обеденный перерыв с более взрослыми коллегами тоже интересно. Когда разница лет в 30 там такой жизненный багаж, ого.

Естественно у каждого свои привычки, кто то во время работы музыку слушает громче обычного, кто то по телефону не говорит а кричит, кто то просто в носу за столом ковыряется (увы, буквально). Но если это не нарушает рабочий процесс в целом, то и претензий никаких. Все разные, за это я людей и люблю.

Ссылка на комментарий
Может быть раздражают не коллеги, а сама работа не по душе?

дада) Согласна. Лично мне моя работа в радость. Творческий процесс у меня зависит не от посторонних шумов, а он вдохновления и музы) Потому на внешние раздражители не жалуюсь.

Ссылка на комментарий

меня бесит начальница, которая раньше была моей подчиненной! кажется что всякую дрень разгребать только мне поручает а сама сидит и поплевывает в потолок

Ссылка на комментарий
меня бесит начальница, которая раньше была моей подчиненной! кажется что всякую дрень разгребать только мне поручает а сама сидит и поплевывает в потолок

Нифига се это как так получилось))?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...