Перейти к содержанию

Общественный Транспорт и пассажиры.


Воякер

Рекомендуемые сообщения

Panzer

Ну и тупые же мысли вас и вас подобных посещают.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Остановите на остановке - это действительно звучит неправильно..

Добавлено спустя 36 секунд:

Поэтому использую "На площади остановку", к примеру.

Добавлено спустя 26 секунд:

И никакого перегруза мозга не испытываю.

Ссылка на комментарий
вас и вас подобных

Рад что вы себя не равняете со мной и мне подобными.

Замечу что "Сделайте остановку" и "На площади остановку" по смыслу довольно разные вещи.

никакого перегруза мозга не испытываю

Оно и видно.

Ссылка на комментарий

Panzer, при приближении к остановке сказать "сделайте остановку" - что непонятного-то? Или у вас в мозгу до сих пор то время, когда маршрутчики останавливались именно где попросят. Да, наверное, вы не застали то время по молодости. Нечего "перемудривать" тут

Ссылка на комментарий

CoolBoy

Да ваше право, хоть жестами показывайте, я лишь высказал свое мнение.

Время застал даже когда и в помине не было никаких маршруток. Что за выводы такие интересные про мой мозг\возраст? Больше не спорю, укатил на праздник.

Про себя думаю (за водилу) - что на остановке - газку прибавить?

Нечего "перемудривать" тут.

Ссылка на комментарий
когда и так ясно

Вот и я про что. Когда подъезжаешь к остановке и говоришь "на остановке", очевидно же, что нужно остановиться на ней. Для того она и предназначена. А не "газку прибавить" или еще что-либо.

Не придирайтесь к словам окружающих, займитесь делом уже.

Ссылка на комментарий
Ещё маразм: "На остановке!" Про себя думаю (за водилу) - что на остановке - газку прибавить? :D

точно голову перетрудил :)

маразма здесь гораздо меньше, чем во фразе "сделайте остановку"

Ссылка на комментарий

Knight, так это ты придираешься.

Делами я уже отзанимался, это вы работайте и платите налоги, которые меня содержат. Вперёд, товарищи... :D

Ссылка на комментарий
так это ты придираешься

Именно от вас в этой теме пошла вся котовасия о том, как и кто просит об остановке.

Вот и не придирайтесь к словам пассажиров.=) Или на старости лет поворчать решили?

Ссылка на комментарий

почитала тут некоторых, создалось впечатление. что у них в голове полный кавардак. *24

на остановке, сделайте остановку, остановите пожалуйста - суть одно и тоже и всем понятные фразы.

все время говорю: "на остановке", поскольку подъезжая к Площади советов, глупо предполагать, что есть еще какая-то остановка кроме нее, и что водитель не понимает о чем идет речь. Если кому-то нужна другая остановка, проезжая мимо площади, например, человек скажет: "на следующей остановке, имея ввиду после площади. *24

мда не знала что у людей такие заскоки бывают...

Ссылка на комментарий
Общественный Транспорт и мудаки пассажиры.

Нету прав. Езжу на общественном транспорте, ну и накипело, Поведение этих мудаков пассажиров - очень основательно так ЗаЕ.....

1)Начнем с начала. Остановка. карман для автотранспорта. - вот на хрена вы мудаки пассажиры стоите в нем (на проезжей части) что нельзя на обочину встать (на остановку) - я понимаю что тогда вас БАРАНОВ пассажиров - другие БАРАНЫ пассажиры - выиграют в Эпической битве за место в Мшрутке..... но это не меняет дело - мешаете не только НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ но и водителям - которые вам сигналят а вам ИДИОТАМ пассажирам пофигу (как стояли на проезжей части так и стоят) - Мда.....

Потому что в тесной маршрутке надо успеть место занять. А если не выйти в карман, то можно маршрутку пропустить и вообще не уехать. Ведь ган...ы маршрутчики могут и мимо остановки пролететь, потому как на них управы нету. Раньше автобусы ездили и без вариантов останавливались, даже если никто не выходил. А всё почему? Читай правило№1 внизу.
2)я думал есть какая то негласная очередь - кто дольше ожидает тот первее садится и его все пропускают - нет же ЛЕЗУТ особенно наглые ТЁТКИ с отсутствием мозга (пред пенсионерского возраста) - Мда...
Ты видимо давно пассажиром не ездил. Нет на остановке негласных очередей, уже как лет двадцать, до сих пор толкаются и утром и вечером. Анархия в общем. А всё почему? Читай Правило№1 внизу.
3) Почему вы ХЕРОВЫ бабки и ЖИРНЫЕ ТОЛСТУХИ - садитесь на место возле двери - когда весь салон пуст - вы БЛА РЕАЛЬНО МЕШАЕТЕ - ЖИРНАЯ аш не можешь пролезть на заднее сиденье - так ходи пешком - ТЕБЕ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНО!

Потому что реально она толстая или старая и ей не в моготу пролезть дальше, а порой и тяжело, и еще выгонять придется человек пять при выходе позже. А всё почему? Читай правило№1 внизу.
4) Нету БЛА на заднем сиденье 4го места! (почему ОПЯТЬ ЖЕ эти ТУПЫЕ ТЁТКИ и ЖИРНЫЕ КОРОВЫ - уверяют людей в обратном? ( я понимаю когда трудно уехать можно сесть(в 2м на место) - но когда на остановках нету народа - ну БЛА ну подождите вы 10 минут и сядьте в следующий автобус - нет надо крикнуть своей ТУПОЙ ПОДРУЖКЕ - да садись есть место вон там вздаи 4 их) .... ппц
к черту эти маршрутки, тесно там. А всё почему? Потому что читай Правило№1 внизу.
5) опять же про ТУПЫХ бабулек... (лето жара - открыта форточка - ЗАКРОЙ ПОЖАЛУЕСТО мне дует - ага ЩАС Х.... ТАМ!. тебе закрой а весь автобус из за тебя страдай? ППЦ

А всё почему? Читай правило№1 внизу.
6) Почему кучи пассажиров вечно толкаются в начале остановки, а вся остановка пустая при этом. Маршрутки как бараны останавливаются в начале кармана, лишь бы перехватить своего пассажира. Гонятся за каждыми 14 рублями.
А всё почему? Потому что:

ПРАВИЛО №1 в Улан-Удэ: МАРШРУТКИ - это не общественный транспорт, ЭТО ТАКСИ НЕ пригодное ДЛЯ МАСС. Нужно больше автобусов вводить городу(+1000 штук), а маршрутки сокращать нафиг(-3000штук)!!!

Ссылка на комментарий

А меня наоборот веселит фраза "Сделайте остановку"

Тут же в своём воспалённом мозгу представляю картину, как выходит водитель с молотком и ножовкой и начинает отстраивать по требованию пассажира оную.

Ссылка на комментарий
Наверное, сбивать нужно, тогда встанут на обочину. У моего дяди был случай: также, подъезжал к остановке, народ толпой хлынул, давка, одному боковым зеркалом попало в весок - насмерть. Дядю оправдали.

Ты и твой дядя мудаки! На какой скорости нужно подъезжать к остановке чтобы убить человека? Знакомому сшибло голову зеркалом маршрутки. не твой ли дядя мудак был за рулем?

гордишься бл9дь? придурок

Ссылка на комментарий

zippo, ты бы выражения подбирал. Не зная всей ситуации - делаешь выводы.

Я привел пример, что бывает, не соблюдай люди элементарные правила. Где ты там гордость увидел?! Подлечись лучше, а то через чур неадекватно выглядишь, даже жаль становится.

Ссылка на комментарий

Иногда говорю "на станции остановите"))

А те, кто пересел с авто на общ. транспорт приспособляйтесь! И не нойте)

Ссылка на комментарий
Нужно больше автобусов вводить городу(+1000 штук), а маршрутки сокращать нафиг(-3000штук)!!!

Зачем? Я против! А зачем мне по долгу ездить на автобусе, который на каждой остановке останавливается, да плюс габаритный, когда маршрутка удобнее во много раз. Спору нет, автобус подойдет для тех кто с Восточного, Сотниково и Аэропорта... но для меня нет.

Ссылка на комментарий
А меня наоборот веселит фраза "Сделайте остановку"

Тут же в своём воспалённом мозгу представляю картину, как выходит водитель с молотком и ножовкой и начинает отстраивать по требованию пассажира оную.

Вообще-то остановка - это стоп транспортного средства, а не архитектурное сооружение. Вот это повеселило точно :D

Ссылка на комментарий

в пятницу прокатился на автобусе 56 (адовая квадратная куйня) ибо маршрутки битком шли. это песдец. народу тьма, все щемятся куда то, готовы прям по тебе пройтись лишь бы дальше пройти. жарко мля. едет медленно, везде останавливается. пробки.

короче автобус зло, маршрутка ещё большее зло. буду дальше на трамвайчике ездить.

Ссылка на комментарий
буду дальше на трамвайчике ездить.

по теме

такая же фигня, ваще так то параллельно, но иногда так и хочется сказануть)) кули быдло люди, что поделаешь

и эт везде проявляется , водилы на легковушках так же ездят, стадо баранов

если езжу в час пик на общ.транспорте то стараюсь либо на пазиках и более, либо на трамвайчиках!!!

Ссылка на комментарий
ПРАВИЛО №1 в Улан-Удэ: МАРШРУТКИ - это не общественный транспорт, ЭТО ТАКСИ НЕ пригодное ДЛЯ МАСС. Нужно больше автобусов вводить городу(+1000 штук), а маршрутки сокращать нафиг(-3000штук)!!!

Согласен! Во многих городах России, муниципальный транспорт выход для всех. Налаженное движение по расписанию и всё. Стоиш не долго, и меньше дополнительного транспорта в виде маленьких маршруток на дорогах. Представтье себе вместо 10 маршруток один автобус.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А все отписавшиеся про "сделает остановку...", "на остановке..." и т.д. просто занятся видимо нечем. Надо же голову себе заморачиваете, бедные как же вы в маршрутках вообще ездите, исплевались совсем поди? :)

Ссылка на комментарий

помню первый раз когда на маршрутке ехал, и думал как же остановить её. Говорю "на остановке". 59 как помню сейчас

Смешно сейчас конечно, но тогда маленький был.) И не ездил на такси.

з.ы. У меня брат всегда говорит "На остановке остановите пожалуйста (или будьте любезны)". Всегда поражался этому.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...