Перейти к содержанию

Общественный Транспорт и пассажиры.


Воякер

Рекомендуемые сообщения

Общественный Транспорт и мудаки пассажиры.

Нету прав. Езжу на общественном транспорте, ну и накипело, Поведение этих мудаков пассажиров - очень основательно так ЗаЕ.....

1)Начнем с начала. Остановка. карман для автотранспорта. - вот на хрена вы мудаки пассажиры стоите в нем (на проезжей части) что нельзя на обочину встать (на остановку) - я понимаю что тогда вас БАРАНОВ пассажиров - другие БАРАНЫ пассажиры - выиграют в Эпической битве за место в Мшрутке..... но это не меняет дело - мешаете не только НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ но и водителям - которые вам сигналят а вам ИДИОТАМ пассажирам пофигу (как стояли на проезжей части так и стоят) - Мда.....

2)я думал есть какая то негласная очередь - кто дольше ожидает тот первее садится и его все пропускают - нет же ЛЕЗУТ особенно наглые ТЁТКИ с отсутствием мозга (пред пенсионерского возраста) - Мда...

3) Почему вы ХЕРОВЫ бабки и ЖИРНЫЕ ТОЛСТУХИ - садитесь на место возле двери - когда весь салон пуст - вы БЛА РЕАЛЬНО МЕШАЕТЕ - ЖИРНАЯ аш не можешь пролезть на заднее сиденье - так ходи пешком - ТЕБЕ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНО!

4) Нету БЛА на заднем сиденье 4го места! (почему ОПЯТЬ ЖЕ эти ТУПЫЕ ТЁТКИ и ЖИРНЫЕ КОРОВЫ - уверяют людей в обратном? ( я понимаю когда трудно уехать можно сесть(в 2м на место) - но когда на остановках нету народа - ну БЛА ну подождите вы 10 минут и сядьте в следующий автобус - нет надо крикнуть своей ТУПОЙ ПОДРУЖКЕ - да садись есть место вон там вздаи 4 их) .... ппц

5) опять же про ТУПЫХ бабулек... (лето жара - открыта форточка - ЗАКРОЙ ПОЖАЛУЕСТО мне дует - ага ЩАС Х.... ТАМ!. тебе закрой а весь автобус из за тебя страдай? ППЦ

позже будут некоторые фото

Ссылка на комментарий

ну вообщем ничего нового не рассказал)

Бабки что у дверей садятся, бывают накаляют. Особенно в бесте, так даже не пошевелятся чтобы подвинуться или дверь открыть.

Наши реали, что ещё тут поделаеш)

Ссылка на комментарий

а Ещё забыл от о чем упомянуть ...

вот сидишь ты на заднем сиденье в углу, все места в автобусе заняты, Говоришь: "На остановке остановите пожалуйста" и те 2 тела которые вместе с тобой сидят (на заднем сиденье ) - вместо того чтобы выйти из автобуса и выпустить тебя - они так коленки рас в сторону и типо пролась - ещё и ворчат ЧЁ по ногам ходишь - ППЦ

Ссылка на комментарий

и ещё кое что - едите в общественном транспорте так сидите и помалкивайте - нет же начинают БЗДЕТЬ или РЖАТЬ на весь автобус ... тоже раздражает ...

Ссылка на комментарий
езди на автобусах) и все =)

ты наверное не понял, РЕЧЬ в теме и идет о автобусах, и в них я и езжу типо) - собственно об этом и тема ...

Ссылка на комментарий

если форточку просят закрыть, то закрой

ибо продуть может реально, а жару и перетерпеть можно

и если очень жарко, то скажи, что на остановках будешь открывать окно

и когда стоит - открывай пожалуйста

Ссылка на комментарий
Общественный Транспорт и мудаки пассажиры.

Нету прав. Езжу на общественном транспорте, ну и накипело, Поведение этих мудаков пассажиров - очень основательно так ЗаЕ.....

1)Начнем с начала. Остановка. карман для автотранспорта. - вот на хрена вы мудаки пассажиры стоите в нем (на проезжей части) что нельзя на обочину встать (на остановку) - я понимаю что тогда вас БАРАНОВ пассажиров - другие БАРАНЫ пассажиры - выиграют в Эпической битве за место в Мшрутке..... но это не меняет дело - мешаете не только НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ но и водителям - которые вам сигналят а вам ИДИОТАМ пассажирам пофигу (как стояли на проезжей части так и стоят) - Мда.....

2)я думал есть какая то негласная очередь - кто дольше ожидает тот первее садится и его все пропускают - нет же ЛЕЗУТ особенно наглые ТЁТКИ с отсутствием мозга (пред пенсионерского возраста) - Мда...

3) Почему вы ХЕРОВЫ бабки и ЖИРНЫЕ ТОЛСТУХИ - садитесь на место возле двери - когда весь салон пуст - вы БЛА РЕАЛЬНО МЕШАЕТЕ - ЖИРНАЯ аш не можешь пролезть на заднее сиденье - так ходи пешком - ТЕБЕ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНО!

4) Нету БЛА на заднем сиденье 4го места! (почему ОПЯТЬ ЖЕ эти ТУПЫЕ ТЁТКИ и ЖИРНЫЕ КОРОВЫ - уверяют людей в обратном? ( я понимаю когда трудно уехать можно сесть(в 2м на место) - но когда на остановках нету народа - ну БЛА ну подождите вы 10 минут и сядьте в следующий автобус - нет надо крикнуть своей ТУПОЙ ПОДРУЖКЕ - да садись есть место вон там вздаи 4 их) .... ппц

5) опять же про ТУПЫХ бабулек... (лето жара - открыта форточка - ЗАКРОЙ ПОЖАЛУЕСТО мне дует - ага ЩАС Х.... ТАМ!. тебе закрой а весь автобус из за тебя страдай? ППЦ

позже будут некоторые фото

спс кэп

Ссылка на комментарий

Ехал сегодня, маршрутка почти полная. Зашли на остановке две бабушки со словами: Здравствуйте, товарищи!

Ну вроде как приятно и дружелюбно, поздоровался в ответ... Все остальные молчат. Видимо, не товарищи. Ну, такое отношение друг к другу.

А вы на бабушек грешите.

1) Наверное, сбивать нужно, тогда встанут на обочину. У моего дяди был случай: также, подъезжал к остановке, народ толпой хлынул, давка, одному боковым зеркалом попало в весок - насмерть. Дядю оправдали.

2) Тут согласен. Обычно сам для себя такую очередь соблюдаю.

Вспомнился момент из фильма про Шурика.

3) Тут без комментариев. У медали две стороны.

4) +1. Хотя, давно уже такого не замечал.

5) Тут тоже две стороны. Без комментариев

Ссылка на комментарий

У нас нет такой культуры - ожидание автобуса в очереди. кто наглый, тот и лезет

Последний раз видел очередь на площади Революции, когда были маршрутные такси РАФ с оплатой 20 коп.! лет 25 назад

Ссылка на комментарий

Все по делу! Большая часть юзеров общественного транспорта - стадо баранов, очень калят! Особенно бесят толстухи, п#д$ры с багажем около входа, говно, которым лень оторвать задницу и дать тебе выйти, если сидишь в конце, около окна! Х#евы нытики с фразами, "Ой мне холодно, прикрой"! Сраные бл#дотела рвущиеся назад на 4 место, когда там 3!

Был случай не так давно, еду на 29, маршрутка полная до усеру, подъезжаем к остановке, выходит дамочка, бац залазит одна, а за ней ещё тучная корова, а место одно. Я ехал около двери, бац мне эта корова мычит мол пододвинься, я ноль эмоции, она ещё раз рявкает, ну и я ей в ответ мол ждите, 29 много, а я двигаться не буду! Та дверью хлопнула и ускакала.

Надо, надо отстаивать права на место! Нечего двигаться, почему я никогда не рвусь сесть в полную маршрутку, но при этом должен делить место? Тем более это запрещено, а водители жадные до бабок, грузят в полную маршрутку ещё говнеца! Первыми должны запрещать!

Ссылка на комментарий

SpikeOne, мало того - на водилу надо было наехать. Почему пассажир должен доказывать, а не водитель "рулить" посадкой. Жалобой надо было погрозить

Ссылка на комментарий

со всем полностью согласна. +1

а еще по оплате пару слов.

да может не все хотят держать эти грязные деньги в руках, пока маршрут наконец-то на очередной остановке не остановится, и можно по правилам оплатить, но нет некоторые берут и водилу тыкают деньгами - мол возьми пока дают. но ведь ему реально нужно следить за дорогой - подождите вы пока участок дороги не будет так опасен.....

Ссылка на комментарий

Ещё у стадо в маршрутке мозги отключаются:

1. "на остановке остановите" - Звучит глупо. "остановка" - вообще не понятно.

2. "за три\четыре и.т.д." - Для граждан Зимбабве это простительно т.к. они могут не знать падежей и некоторые слова путать. Если дело в билетах, то так и надо говорить.

Ссылка на комментарий

В принципе со всем согласен, но вот в словах " на остановке" не нахожу ничего НЕлогичного.Порой название остановки очень трудно выговорить, либо его вообще не знаешь. Хотя я в таких случаях и говорю "на следующей останОвите", но тем не менее эта фраза вполне нормальная

Ссылка на комментарий
Ещё маразм: "На остановке!"

А как вы предпочитаете говорить? "Остановите, пожалуйста, на Площади советов"?

Хочется спросить:Где? У головы Ленина?=)

Или же: "Остановите, пожалуйста, на остановке Площадь советов"?=)

Пока выговоришь, доедешь до рынка.

Слишком большое значение этому придаете. Голову больше занять нечем?

Ссылка на комментарий

Когда приходится ездить на микроавтобусе, а говорю просто и ясно: "Сделайте остановку"

причём тут название остановки, когда и так ясно, к какой подъезжаешь? вот кто голову перезагружает

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...