Перейти к содержанию

Общественный Транспорт и пассажиры.


Воякер

Рекомендуемые сообщения

автобус лучше для тех кто с Восточного? Шутите?

удобнее и быстрее на микрике,

а еще лучше на л/а

Не знаю, с восточного может и лучше, однако с машзавода, с утрица на работу в нужный район....

Хотя насчёт л/а - лишние пробки в городе...

Хотя и лучше для некоторых...

Ссылка на комментарий

Нас в школе учили говорить про остановку на остановке )))

"На следующей, пожалуйста! "

Потому как следующая остановка- это первая по пути следования от предыдущей остановки.

Меня бесит, когда к водителю обращаются на "ты" и предупреждают об остановке без слова "пожалста". Это невежливо, по моему скромному мнению.

Я предпочитаю сидеть возле двери, потому как с моим ростом да на каблуках весьма неудобно щемиться куда то дальше. И меня удивляют люди, которым я открываю дверь, а у них не хватает ума сказать мне спасибо. Или бывают такие люди (как правило те самые толстые тетки, ) из-за массы которых просто невозможно дотянуться до ручки открывания двери. Тогда я смело наступаю им на ноги...Может в другой раз будут повежливее и повернут свое тельце, чтобы открыть дверь.

Ссылка на комментарий
И меня удивляют люди, которым я открываю дверь, а у них не хватает ума сказать мне спасибо. Или бывают такие люди (как правило те самые толстые тетки, ) из-за массы которых просто невозможно дотянуться до ручки открывания двери. Тогда я смело наступаю им на ноги...Может в другой раз будут повежливее и повернут свое тельце, чтобы открыть дверь.

Я тоже постоянно открываю дверь, но не потому что я дох вежливый, а просто меня бесит когда ко мне наклоняются всем телом, особенно какая нибудь тушь, потное или пьяное тело, ну и бабушки само собой.

Все по делом расписано! Так и надо, небольшая грубость, смахивающая на нечаенное действие.

Ещё бесит, когда откроешь дверь, это чмо вылезет и не закроет дверь - обессилил что ли?!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...